Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

прлблема доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadowhi

Member
Проверенный пользователь
доброго времени суток у меня проблема с донатом купил не ту триньку вчера теперь не знаю что делать

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. В пределах 3-4 суток можно вернуть с причиной ошибочная покупка, если это не транс (у вас не транс). Чтобы помочь мне нужен ник персонажа, его реалм и ссылка с вовхеда на шмотку, после этого я подам заявку главному на возврат

 

Shadowhi

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. В пределах 3-4 суток можно вернуть с причиной ошибочная покупка, если это не транс (у вас не транс). Чтобы помочь мне нужен ник персонажа, его реалм и ссылка с вовхеда на шмотку, после этого я подам заявку главному на возврат

ник: Shadowhi
x100 Legion
http://ru.wowhead.com/item=140806&bonus=1522:3518

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов Блэкманос её рассмотрит, ответит мне и я сюда отпишусь

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сам пока жду ответа от Блэка, про тему помню

 

Xdemonsxx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!Я задонил триню инферальное писание а она не прокает!С чем это может быть связанно?И к кому мне обратиться для решения проблемы.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток!Я задонил триню инферальное писание а она не прокает!С чем это может быть связанно?И к кому мне обратиться для решения проблемы.


Здравствуйте. Для начала создаём новую тему в донат разделе (чтобы не мешать разбираться с чужой темой), где указываем ник, реалм и ссылку на итем. Рассказываем в теме в чём проблема, я приглашаю в тему разработчика или тестировщика для оценки того рабочая триня или нет. Дальше уже зависит от ответа разрабов.

Перед тем, как создавать тему, на всякий случай, попробуйте воспользоваться поиском по донат-разделу, возможно ваш вопрос кто-то уже задавал

 

Shadowhi

Member
Проверенный пользователь
доброго времени суток
по вопросу есть подвижки?

 

Shadowhi

Member
Проверенный пользователь
Сам пока жду ответа от Блэка, про тему помню

досихпор нет ответа????

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый, возвращать донат может только Блэкманос. Кроме него правильно это никто сделать не может. У него сейчас достаточно экстренная ситуация в жизни, поэтому он задерживает рассмотрение списка дел от меня. Я очень надеюсь, что сегодня-завтра он всё рассмотрит.

Тема ваша, как видите, открыта. Это значит, что я про неё не забыл и вопрос этот в моём списке с делами до сих пор актуален. Без помощи вас бросать никто не собирается. Наберитесь пожалуйста терпения.

 

Shadowhi

Member
Проверенный пользователь
я вас понял буду ждать от меня не каких действий больше не надо
а то я на работе

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, от вас действий не нужно, Блэкманос ответил, что уже всё готово, проверяйте)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, жду ещё сутки

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху