Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

приобритение достижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, хотел бы задонатить достижение "К оружию" сколько это будет стоить с учетом скидки? Ник: Дудамагер лк x30?
 

Вложения

  • WoWScrnShot_122021_145517.jpg
    WoWScrnShot_122021_145517.jpg
    359.2 KB · Просмотры: 31

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. 280 токенов получится со скидкой за эту ачиву.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не нужно ждать меня в сети, я выдам эту штуку в оффлайн режиме сегодня или завтра утром
 

Даня

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не нужно ждать меня в сети, я выдам эту штуку в оффлайн режиме сегодня или завтра утром
хорошо спасибо, завтра или после завтра проверю, а еще вопрос Берег древних будут включать хотя бы на пару месяцев?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Выдал, проверяйте.

По поводу Берега, создайте в разделе реалма тему, если там ещё несколько человек поддержит, то куратор кинет в разработку запрос включить на какое-то время.
 

Даня

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Выдал, проверяйте.

По поводу Берега, создайте в разделе реалма тему, если там ещё несколько человек поддержит, то куратор кинет в разработку запрос включить на какое-то время.
да пришла спасибо, только вот где в общем прогрессе в PVP у меня до сих пор 138 выполненных из 166, а должно быть 139 же или
это так и должно быть?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмммммммм, а пробовали сбросить кеш?
 

Даня

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хмммммммм, а пробовали сбросить кеш?
нет, а это как, я хз если честно)) я просто че думал, вы мне вот видите где на скрине ачивки альтерак просто ну как то засчитайте, чтобы он зеленый стал, и ачивка автоматически далась бы, если так можно?
 

Даня

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хмммммммм, а пробовали сбросить кеш?
а все сбросил кеш, не помогло, может вы мне на другую фракцию дали просто, ну на альянс, а я то на орде, на орду мне надо?

Решили вопрос в игре. (Aigs)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху