Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

При переносе на другого персонажа исчезла вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeonekoV

New member
Проверенный пользователь
При переносе с персонажа на персонажа на акаунте ryzhovd исчезла вещь оскверненный истребитель. Решил перенести вещь,кинул в почту с персонажа быбыщ на персонажа залипуха оскверненного исребителя. Удалил персонажа быбыщ и вещь не дошла. Понимаю что мой косяк обещаю исправиться пожалуйста вернуте вещь. Сервер Fatality

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А можно чуть больше подробностей? Я не говорю, что не поможем, просто хотелось бы понять как именно можно выслать вещь, а потом сразу удалить чара, на которого вещь высылалась.

 

Legionery12

Member
Проверенный пользователь
Он сразу удалил персонажа с которого передавал вещь, у меня тоже такое было, когда удаляешь персонажа с которого передавал вещь то приходит пустое письмо а вещь попадает.
 

LeonekoV

New member
Проверенный пользователь
А можно чуть больше подробностей? Я не говорю, что не поможем, просто хотелось бы понять как именно можно выслать вещь, а потом сразу удалить чара, на которого вещь высылалась.

Я удалил персонажа С которого выслал вещь. И она не дошла. К сожалению я не знал об этой особенности.

 

Desed

Малолетний неадекват
BANNED
Когда покупали данную вещь, на каком персонаже она была, и на какого нужно перекинуть.
 

залипух

New member
Проверенный пользователь
так что ему нужно сделать что бы востонавить шмотку

Ещё одно подобное сообщение и РО

Не стоит набивать здесь посты для прохождения премода

Очень прошу, не надо сейчас утверждать, что это не набив постов. Ежу ясно, что в теме про проблему человека ему без вас скажут что надо делать, чтобы восстановить шмотку. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

LeonekoV

New member
Проверенный пользователь
когда покупал она была на диска перекинул на персонажа залипуха с залипухи на быбыщ с быбыщ на запипуху и она не пришла так как я удалил персонажа быбыщ

 

Desed

Малолетний неадекват
BANNED
На персонажа "Залипуха" отправил 2625 бонусов. Та сумма за которую была куплена вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху