Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Престиж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня вопрос по данному пункту:

SPGa.png
Изменения в рангах престижа:
С этого сезона порог Престижа на 25 уровне не остановится. Каждый последующий сезон мы будем добавлять возможность получать дополнительные 3 уровня престижа. Соответственно, каждый лвл будет иметь свои награды. Чуть позже, в данной теме я опубликую какие это будут награды.

Я конечно понимаю, что тут частенько бросают слова на ветер, делают спустя рукава и забывают обо всём, но хотелось бы узнать, будут ли вводить данную фичу? Или умирающий сервер нет смысла тыкать палкой?

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Если вы не заметили, то после 8 сезона произошли "небольшие" изменения. Я сейчас про ввод кросс серверной системы и смену куратора арены. Вводить кастомщину на арене, которая нужна от силы десятку играющих из всех на серверах, не является приоритетным действием. Возможно, в будущем, появится что-то такое, но точно не сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху