Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

предложения по вендору ачивок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
здравствуйте, довольно интересный вендор с ачивками, но как то уж очень они не примечательны предлагаю добавить систему (можно установить ее в личном кабинете) чтобы, игроки могли придумывать новые звания (конечно после проверки модератором) по цене ну 500 эфира, тогда будут больше покупать звания, а добавить их в игру не очень то и сложно)
 

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
[quote name='oksanakoroleva' timestamp='1410017621' post='1251556']
ты готовы выложить 1000 рублей за одно звание ???
[/quote]
ну да а что, и думаю даже не 1)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попрошу Блэка взглянуть на эту идею
 

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1410029703' post='1251686']
Попрошу Блэка взглянуть на эту идею
[/quote]
В принципе, это реализуемо, (попробовал создать новое звание на своей сборке) разбирался, разбирался но все оказало довольно просто.
однако есть не большой минус, что человек, который купил звание (новое, которого нет в списке оригинальных) должен будет скачать себе патч и поместить с в папку с игрой, иначе звание отображаться не будет, в принципе если добавлять такую систему то человек может скачать этот файл (ну к примеру прикрепленный в ответе модератора об одобрении звания размер файла примерно 20-25 кб ну или добавить ссылку в вендоре на файл)
 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Агис, на моп вообще планируется вендор?)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, планируется, я жду как закончат с тестами, чтобы его написать. А то мне выкатили список без айди, просто с названиями и без инфы о том даёт ли ачива одновременно ещё и звание, ну я и послал народ тестить и писать айди)
 

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
Все окончательно убедился что это возможно
tongue.gif

вот сделал парочк
1fe14cadb442.jpg
у
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='DEKAKING125' timestamp='1410101094' post='1252037']
Все окончательно убедился что это возможно
tongue.gif

вот сделал парочк
1fe14cadb442.jpg
у
[/quote]
есть вероятность что видите звание только вы.
 

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Devillish' timestamp='1410103300' post='1252057']
есть вероятность что видите звание только вы.
[/quote]
Чтобы видеть звание нужно поставить mpq файл в папку с игрой, поэтому если система будет принята, то можно сделать авто обновления файла при добавлении каждого нового звания в игру (обновление в фоновом режиме при запуске игры каждое новое звание примерно 5кб-1 строчка в текстовом редакторе)
 

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Devillish' timestamp='1410103300' post='1252057']
есть вероятность что видите звание только вы.
[/quote]
В общем создать звание довольно просто: в сервере есть такой файл Моя ссылка
Для добавления звания нужно конвертировать этот файл в формат .csv добавить такую строчку (с помощью блокнота или спец программы)
Код:
ид звания,0,,,,,,,,,"%s, звание для персонажа муж.рода",,,,,,,,0xFF01FE,,,,,,,,,"%s, звание для персонажа жен.рода",,,,,,,,0xFF01FE,порядок +1 от значения предыдущего,
далее пустая строчка и обратно в формат .dbc и на свое исходное место далее ждать до ресстарта сервера.
Чтобы звание можно было видеть в игре, в залить этот файл (.dbc) в этот файл Моя ссылка в подпапку и поместить в папка с игрой\data\ruRU
Насчет автообновления сиго файла думаю Ваши специалисты разберутся
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
да и в этом файле уже стоит 1 новое тест звание
ведь сервер должен совершенствоваться путем инноваций
biggrin.gif

3d985072a604.jpg
 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну на мой взгляд придумывать звание самому это как то глуповато
 

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Juckaas' timestamp='1410111877' post='1252204']
Ну на мой взгляд придумывать звание самому это как то глуповато
[/quote]
Ведь есть поговорка "Любой каприз за ваши деньги"
ну и во-вторых звания в вендоре не очень примечательны кроме двух-трех может быть
А так со своим званием будет что захотелось то и сделал (с применением цензуры конечно)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк сказал, что для новых званий надо будет модифицировать клиент, а это значит, что надо будет апдейтить вов всем игрокам (иначе звание никто не увидит), а это СОВСЕМ не вариант.
 

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1410130792' post='1252292']
Блэк сказал, что для новых званий надо будет модифицировать клиент, а это значит, что надо будет апдейтить вов всем игрокам (иначе звание никто не увидит), а это СОВСЕМ не вариант.
[/quote]
Но ведь апдейт можно сделать с запуском лаунчера в фоновом режиме размер файла примерно 5-10кб
Ну или я бы хотел купить звание себе пусть видно его будет только мне
 
Последнее редактирование модератором:

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
К примеру можно сделать официальный лаунчер сервера который, будет настроен на uwow, что поможет уменьшить дисконекты "само собой которые не вызваны релогом /крашем сервера" сделать загрузочный экран сразу ссылки на сайт/форум/личный кабинет новый дизайн и при запуске создание последней версии файла с отображением званий.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Как я уже ответил вам в пм, тогда для нашего сервера НЕ подойдёт обычный клиент 3.3.5, а наш клиент не подойдёт для других серверов т.к. апдейт меняет версию игры, а сервер, насколько я помню, настроен чтобы принимать конкретную версию клиента, причины объяснять думаю не надо.
 

DEKAKING125

Member
Проверенный пользователь
патч абсолютно не изменяет версию клиента
в доказательство при необходимости могу снять видео что с этим патчем заходит абсолютно на любой сервер версии 335
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху