Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения по текущим сезонам

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не спорю, пвп шаблоны - весьма неоднозначная система.

Но с другой стороны, если посмотреть на пвп в мире, где на убийство танка нужно собирать рейд, а рога сносит фулл столб за пол чипшота, то лучше уж иметь шаблоны, чем это.
Да и потом, пока реализуют эту систему, сломают что-то другое.

Так в открытом мире работают и трини и леги. Конечно, с ними 85 донатного танка сложно разложить.

Реализация в этом предложении не сложная. Шаблон активируется одной лишь аурой. Скалирование по илвл здесь работало еще на пандарии. Даже ауру ресайленса при желании не сложно усилить с текущих 40% до 60-70%.

 
D

Deleted user

Гость
Deshang ты же понимаешь что идея бред? Ну усилишь ты ауру ресайленса, бдк/ппалы начнут снова забиваться в версу, и привет. Снова эпоха танков на арене.

В целом предложение может быть интересным, но только для Fun реалма. Там рейдов/ключей/сетов и прочих пве плюшек, нет.
 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Deshang ты же понимаешь что идея бред? Ну усилишь ты ауру ресайленса, бдк/ппалы начнут снова забиваться в версу, и привет. Снова эпоха танков на арене.

В целом предложение может быть интересным, но только для Fun реалма. Там рейдов/ключей/сетов и прочих пве плюшек, нет.


Бред или требует доработки?
Танкам можно вообще отключить ауру, а в 65 гире даже 25% версы набрать не просто.

Ясен перец, все эти изменения - галимый кастом, который требует тщательной проработки и в процессе всплывет куча проблем с балансом. Но нет ничего не решаемого, нужно просто пробовать. Даже ты согласишься, что, оставив все как есть, никакого прогресса в пвп ни здесь ни на офе не будет.
 
D

Deleted user

Гость
Бред или требует доработки?
Танкам можно вообще отключить ауру, а в 65 гире даже 25% версы набрать не просто.
Ясен перец, все эти изменения - галимый кастом, который требует тщательной проработки и в процессе всплывет куча проблем с балансом. Но нет ничего не решаемого, нужно просто пробовать. Даже ты согласишься, что, оставив все как есть, никакого прогресса в пвп ни здесь ни на офе не будет.

Для x100 идея бредовая. Для Fun сойдёт, хоть и требует доработки. 25% версы в 965 вполне реальны, без ущерба другим статам

Да и Кейси не станет кастомить ПВП шаблоны и ПВП модификаторы спеллов.
 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
И потом, что ты имеешь ввиду под прогрессом? Если ты об интересе к ПВП, то число людей особо сильно не вырастет + возможен даже отток части комьюнити ибо не всем такая кастомщина будет по вкусу. Для начала нужно реализовать базовые вещи по близлайку, а затем уже смотреть а нужно ли что-то ещё, или не нужно.
У нас например тележки в копях не меняют дорожки, ибо стрелки не рабочие.
 
Последнее редактирование:

ydod

Member
Проверенный пользователь
я по поводу вашего шаблона есть отличная идея:

оставить шаблон только на мейн стат

а все вторичные характеристики чтобы игрок собирал сам

 
D

Deleted user

Гость
я по поводу вашего шаблона есть отличная идея:
оставить шаблон только на мейн стат
а все вторичные характеристики чтобы игрок собирал сам


Херня идея, потому что те же афлики и ТТ будут хилиться и дамажить как в открытом мире.

Петушарик, ты сначала подумай хорошенько. А потом предлагай, или ты уже совсем деградировал абузя баги?
 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
а теперь подведем предварительные итоги, и представим что идеи Deshang`а и zhwyn`а(ydod`а) администрация решила реализовать

--

по задумке Deshang`а разработчики зачем-то переносят ресайленс из OutDoorPVP на БГ и Арены и поднимают его значение с 40 до 60%, то есть весь урон внезапно режется на эти самые 60%. режется только урон, а хилы хилят как и прежде.. привет еще больше вайна на ТТ..

--

одновременно с этим реализовывается наркоманский бред zhwyn

а именно по шаблону начинают даваться только мейнстат(сила/агила/инта), а это значит что стамину/хаст/крит/версу/искусь/самоисцеление/авоиданс/скорость передвижения игрок начнет собирать сам выбивая/донатя гир с нужными ему статами.

к чему это приведет? ну игрокам может быть и понравится такая игра, первые пару дней(возможно неделю)

а потом zhwyn сам прибежит, причем первый с горящим и порваным пуканом и будет ныть,вайнить, клянчить фиксы.. потому что некоторые классы станут бить ну очень дохрена.. а хилы будут практически неубиваемыми.

простой пример сейчас 989 армс под шаблоном имеет 30% крит, 27% хаст, 20% версы, и 21% искуси ну и хп 6.4кк(101арт) + 30к силы.

если реализовать наркоманский бред zhwyn`а то этот же самый 989 армс подходит к донат вендору, берет весь нонсетовый шмот с максимумом искуси и хасты, донатит себе 2 стат-стика кристал и амантул. и что он будет иметь на выходе?

а иметь он будет следующее 16% крита, 33% скорости, 6% универсальности, 137% искусности(что апнет его урон больше чем в 2 раза) так и запас здоровья у него повысится до 10.1кк при 101 арте + к этому всему он будет отхиливаться на 20% от урона засчет лайфлича, получать на 20% меньше урона от аое атак засчет авоиданса, и передвигаться на 20% быстрее засчет мувспида.

итог, донат или высокоуровневый пве гир с правильными статами будет иметь большое преимущество на арене. бездна между одетыми игроками и не одетыми станет еще больше, одеваться и комфортно играть именно пвп игрокам станет сложнее. вайн на некоторые классы которые даже с шаблонами являются ОП в рамках мета-PVP геймплея на патче 7.3.5 будет еще больше.

в общем состояние арены вернется к патчу 3.3.5, где будут рулить 5-7 сетапов, будут рваться глотки из-за гира, и тонны вайна на ОП классы.

p.s. zhwyn я еще раз убедился что ты не только квази-глодеятар(еще небыло ни одного сезона, когда тебя не ловили на багах на арене), но и псевдо-пвпшер(как и диси, ты умеешь только ныть и предлагать бредовые идеи.). научись уже смотреть более глобально, когда предлагаешь подобные идеи.

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
и щас немного поиграю в К.О., если кто-то думает что в WoW хотя бы на 1 патче, когда-то был баланс среди классов/спеков в PVP.. то вы очень ошибаетесь. всегда на всех патчах были классы и спеки которые были нахрен никому не нужны в текущем мета-гейме. проще говоря никогда в PVP баланса не было, нет и не будет. и текущая игровая механика не позволит сделать оптимальный баланс или даже его подобие.

а для развития местного PVP комьюнити лучшим подспорьем будет починка багов, реклама, и адекватные призы(ну и чтобы тайтлы люди не лутали за 1300-1500 рейтинга на арене)

 
Последнее редактирование:

дкк

Active member
Проверенный пользователь
котя лишь накинул идею не развивая ее,а ты воды налил(хех впрочем как и обычно),половина твоей воды решается,ну например той же аурой которая будет резать 20% стат вторички и резать ее в 0 (мувспид селфхил авойда итд) так же сделать ограничение лвла арта до 75 и все,но это лишь мое понимание юзера,И ДА держу в курсе не отвечай мне и не лей еще тучу воды чтобы набить посты. -.-(можешь в чатике насрать я там всегда ну или почти)

 
D

Deleted user

Гость
дкк и нахрена городить огород, если есть шаблон? а юзеры выше прям ратуют за то чтобы его отключить. а то что предлагаешь ты это шаблон в крайне извращенной форме(типо собирайте статы как вам хочется, но мы всеравно их порежем)

 
Последнее редактирование:

fotmz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да оставьте вы эти шаблоны уже. Без них даже намека на баланс не будет.
Лучше займитесь балансировкой того, что уже есть. Ну и да, реклама, привлечение игроков в пвп с помощью каких-нибудь наград (если решится администрация, то придумаем).
Все, профит. Больше ничего не нужно. Онлайн позволяет создать конкуренцию в ладдере.

 

Битчпакет

Member
Проверенный пользователь
Дождик привет!)Вот скажи мне пожалуйста,зачем делать какие-то грошовые призовые фонды в 2с и 3с,если здесь половина классов работают не правельно!и у вас же ПВП контент вообще не играбельный,чисто все сезоны Р1 это ТТ Дру и дальше р2 ТТ ещё с кем-то Р3 также ТТ и ещё кто-то,Вы вообще думаете что-то с этим делать?

 

Мегган

Member
Проверенный пользователь
Дождик привет!)Вот скажи мне пожалуйста,зачем делать какие-то грошовые призовые фонды в 2с и 3с,если здесь половина классов работают не правельно!и у вас же ПВП контент вообще не играбельный,чисто все сезоны Р1 это ТТ Дру и дальше р2 ТТ ещё с кем-то Р3 также ТТ и ещё кто-то,Вы вообще думаете что-то с этим делать?



Вот именно, особенно когда р1 тима в данный момент тестер классов, а мутики, совы, элемы дамажат как хпалы с мстителе. абсолютно нет смысла делать призовой фонд такого масштаба когда по клаве лицом можно кататься играя на ферале. а на тт облизываешь пилары и садишься пить когда твой полоумный нап жмет барк. ок! )
 

zhwyn

Member
Проверенный пользователь
ну и как тогда администрация планирует оживлять активность арены?

шаблоны как-то менять не хотят http://f2.uwow.biz/topic/291442-shablony/

рега на арену в час пик 1,8+ почти нулевая

ниче не меняется на протяжении года, баланс классов некакой

с сервера уже давно все поуходили, кроме тт

некто нихочет нерфить тт которые хилят больше дц раза в 2

вот обьясните мне зачем вам близлайк на сервере где не будет онлайна?

 

BadDoodleVibe

New member
BANNED
Наткнулся на рекламу ютуба о "7 сезоне арены". Сразу же возникло предложение. Пожалуйста, уберите рекламу и больше не думайте об этом. Представляю уже, как доверчивые игроки пробуют поаренить. А тут банально оффсет вещи с арены не падают. Банально инвалиды закрывают 25+ ключи (что должно автоматически наказываться), а потом идут с этим же абузом брать рейтинг, банально занимаясь прожимом пве ротации на арене. Банально энхам ломают ОДИН И ТОТ ЖЕ спелл раз в 20ый наверное (за всё время легиона). Когда я где-то увидел "шаблоны останутся близлайк", мой смех вызвал смещение титанических плит. Прям сейчас пусть любой зайдёт на арену магом и попробует взять и убрать талант на 6% хасты. Пусть любой зайдёт мутиком и возьмёт в предпоследнем тире талант на 20% хасты. Это самые банальные места, в которых видно весь потенциал в соревновательности. Можно конечно как я. Видеть как спек убог и назло ссать в пенящиеся от злобы рты. Но удовольствия от самого геймплея абсолютно нет (разве что если совсем забить на то, что на мониторе. Но так и какой-нибудь кликер поиграть сойдёт). Вы думали, если выделить призовой фонд и забить - бомжи продолжат копаться? Ну пара осталась, согласен. Но с таким отношением - забудьте вообще о пвп состовляющей игры и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЭТО. Я то уже плавал, знаю что там. Посмеялся с мувика. А обычным людям вы портите восприятие к игре. Или того хуже, после арен на ушоше идут рейдики закрывать с ключиками. Фу мээрзостъ
 

Staples

Member
Проверенный пользователь
Наткнулся на рекламу ютуба о "7 сезоне арены". Сразу же возникло предложение. Пожалуйста, уберите рекламу и больше не думайте об этом. Представляю уже, как доверчивые игроки пробуют поаренить. А тут банально оффсет вещи с арены не падают. Банально инвалиды закрывают 25+ ключи (что должно автоматически наказываться), а потом идут с этим же абузом брать рейтинг, банально занимаясь прожимом пве ротации на арене. Банально энхам ломают ОДИН И ТОТ ЖЕ спелл раз в 20ый наверное (за всё время легиона). Когда я где-то увидел "шаблоны останутся близлайк", мой смех вызвал смещение титанических плит. Прям сейчас пусть любой зайдёт на арену магом и попробует взять и убрать талант на 6% хасты. Пусть любой зайдёт мутиком и возьмёт в предпоследнем тире талант на 20% хасты. Это самые банальные места, в которых видно весь потенциал в соревновательности. Можно конечно как я. Видеть как спек убог и назло ссать в пенящиеся от злобы рты. Но удовольствия от самого геймплея абсолютно нет (разве что если совсем забить на то, что на мониторе. Но так и какой-нибудь кликер поиграть сойдёт). Вы думали, если выделить призовой фонд и забить - бомжи продолжат копаться? Ну пара осталась, согласен. Но с таким отношением - забудьте вообще о пвп состовляющей игры и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЭТО. Я то уже плавал, знаю что там. Посмеялся с мувика. А обычным людям вы портите восприятие к игре. Или того хуже, после арен на ушоше идут рейдики закрывать с ключиками. Фу мээрзостъ


Если 25 кеи закрывают инвалиды, то где же ты в в топе ладера?) Судя по твоему тексту, там тебе было бы самое место. Но увы, тебя там нету, что автоматически опровергает твои сова. Как и вся остальная стена текста пропитана абсурдом.

 

tishka5

Member
Проверенный пользователь
Наткнулся на рекламу ютуба о "7 сезоне арены". Сразу же возникло предложение. Пожалуйста, уберите рекламу и больше не думайте об этом. Представляю уже, как доверчивые игроки пробуют поаренить. А тут банально оффсет вещи с арены не падают. Банально инвалиды закрывают 25+ ключи (что должно автоматически наказываться), а потом идут с этим же абузом брать рейтинг, банально занимаясь прожимом пве ротации на арене. Банально энхам ломают ОДИН И ТОТ ЖЕ спелл раз в 20ый наверное (за всё время легиона). Когда я где-то увидел "шаблоны останутся близлайк", мой смех вызвал смещение титанических плит. Прям сейчас пусть любой зайдёт на арену магом и попробует взять и убрать талант на 6% хасты. Пусть любой зайдёт мутиком и возьмёт в предпоследнем тире талант на 20% хасты. Это самые банальные места, в которых видно весь потенциал в соревновательности. Можно конечно как я. Видеть как спек убог и назло ссать в пенящиеся от злобы рты. Но удовольствия от самого геймплея абсолютно нет (разве что если совсем забить на то, что на мониторе. Но так и какой-нибудь кликер поиграть сойдёт). Вы думали, если выделить призовой фонд и забить - бомжи продолжат копаться? Ну пара осталась, согласен. Но с таким отношением - забудьте вообще о пвп состовляющей игры и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЭТО. Я то уже плавал, знаю что там. Посмеялся с мувика. А обычным людям вы портите восприятие к игре. Или того хуже, после арен на ушоше идут рейдики закрывать с ключиками. Фу мээрзостъ

Это слишком "банально" ;)

 

zhwyn

Member
Проверенный пользователь
сезону 2,5 месяца а планка рейтинга 2,2

2,2 на нормальных серверах за 3 дня сезона берется (мигу кинуть пруф, нерусский сервер стартовал в среду и планка уже 2,2)

но разговор не о рейтинге а о шаблонах

шаблоны те которые стоят они для 3х3 а не для 2х2

2х2 с этими шаблоними просто смех, а администрация еще и призы за 2х2 собралась давать

сначало надо было решения принимать по балансировке брекета, вот только уже поздно

и самое дисбаланснок, что у людей фул арт и фул шмот

всякие пвешники дают по 300-600к дпса на арене

 
Последнее редактирование модератором:

fotmz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Наткнулся на рекламу ютуба о "7 сезоне арены". Сразу же возникло предложение. Пожалуйста, уберите рекламу и больше не думайте об этом. Представляю уже, как доверчивые игроки пробуют поаренить. А тут банально оффсет вещи с арены не падают. Банально инвалиды закрывают 25+ ключи (что должно автоматически наказываться), а потом идут с этим же абузом брать рейтинг, банально занимаясь прожимом пве ротации на арене. Банально энхам ломают ОДИН И ТОТ ЖЕ спелл раз в 20ый наверное (за всё время легиона). Когда я где-то увидел "шаблоны останутся близлайк", мой смех вызвал смещение титанических плит. Прям сейчас пусть любой зайдёт на арену магом и попробует взять и убрать талант на 6% хасты. Пусть любой зайдёт мутиком и возьмёт в предпоследнем тире талант на 20% хасты. Это самые банальные места, в которых видно весь потенциал в соревновательности. Можно конечно как я. Видеть как спек убог и назло ссать в пенящиеся от злобы рты. Но удовольствия от самого геймплея абсолютно нет (разве что если совсем забить на то, что на мониторе. Но так и какой-нибудь кликер поиграть сойдёт). Вы думали, если выделить призовой фонд и забить - бомжи продолжат копаться? Ну пара осталась, согласен. Но с таким отношением - забудьте вообще о пвп состовляющей игры и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЭТО. Я то уже плавал, знаю что там. Посмеялся с мувика. А обычным людям вы портите восприятие к игре. Или того хуже, после арен на ушоше идут рейдики закрывать с ключиками. Фу мээрзостъ


Если 25 кеи закрывают инвалиды, то где же ты в в топе ладера?) Судя по твоему тексту, там тебе было бы самое место. Но увы, тебя там нету, что автоматически опровергает твои сова. Как и вся остальная стена текста пропитана абсурдом.



Ну почему, он прав. Если бы все было настолько прекрасно, мы бы не сидели по 3-5 минут в реге на 1.8+. Да еще и в прайм тайм.
А внушать самому себе, что все прекрасно, когда администрация ничего не пытается сделать для улучшения пвп аспекта, это такое себе.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху