Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Нельзя ли добавить в донат вендора "Возможность летать на флае в городах и даларане" ?

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можете полетать в Катаклизме или же на МоПе. ЛК контент не может позволить Вам летать там, где нет текстур.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не надо путать ГМа со смертным игроком. На то он и ГМ. Да и вообще, это ведет к багоюзам, что-то типа *залетел на крышу без текстур и стреляешь болтами, а тебя не видят*. Да и вообще, это уже вмешательство в игровой процесс и там раз нельзя летать - значит нельзя.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну тогда ничего удивительного не будет, если игроки покинут этот сервер.

 

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Не надо путать ГМа со смертным игроком. На то он и ГМ. Да и вообще, это ведет к багоюзам, что-то типа *залетел на крышу без текстур и стреляешь болтами, а тебя не видят*. Да и вообще, это уже вмешательство в игровой процесс и там раз нельзя летать - значит нельзя.


1. Услуга будет стоить не 15 эфира

2. Залез в текстуры, будь добр получить наказание.

3. В городе PvP режим можно выключить.

4. Оффтопь в курилках.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не надо путать ГМа со смертным игроком. На то он и ГМ. Да и вообще, это ведет к багоюзам, что-то типа *залетел на крышу без текстур и стреляешь болтами, а тебя не видят*. Да и вообще, это уже вмешательство в игровой процесс и там раз нельзя летать - значит нельзя.


1. Услуга будет стоить не 15 эфира

2. Залез в текстуры, будь добр получить наказание.

3. В городе PvP режим можно выключить.

4. Оффтопь в курилках.



Да сколько бы ни стоило, не надо умничать, этого не будет. Вон, выше человек уже пишет, что люди уходят. Навряд ли Администрация будет способствовать этому, делая такие услуги Вам. Что значит залез в текстуры - получи наказание? Если Вы вылетаете за пределы крыши зданий, то Вы уже автоматически в текстурах, и не важно, включено пвп или нет, просто багоюз.

Мальчик, Вы где у меня оффтоп увидели? Хотя бы один пост мне процитируйте, где я не по теме что-то написала. Если Вы увидели драконов на бг и дорогие услуги, типа морфа за 10к, то это не значит, что можно теперь и флай в городе донатить. Надо знать пределы разумного.

p.s. Всё это Вас не касается, если вы с фаталити, я про обычные рилмы.

 
Последнее редактирование модератором:

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да сколько бы ни стоило, не надо умничать, этого не будет. Вон, выше человек уже пишет, что люди уходят. Навряд ли Администрация будет способствовать этому, делая такие услуги Вам. Что значит залез в текстуры - получи наказание? Если Вы вылетаете за пределы крыши зданий, то Вы уже автоматически в текстурах, и не важно, включено пвп или нет, просто багоюз.

Мальчик, Вы где у меня оффтоп увидели? Хотя бы один пост мне процитируйте, где я не по теме что-то написала. Если Вы увидели драконов на бг и дорогие услуги, типа морфа за 10к, то это не значит, что можно теперь и флай в городе донатить. Надо знать пределы разумного.

p.s. Всё это Вас не касается, если вы с фаталити, я про обычные рилмы.


Ваши слова не несут никакого смысла. Предложение адресовано не вам. Вам не стоит совать свой нос в дела администрации. Не вам решать, делать это или нет.

 

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
я имел ввиду "они уже уходят" не зависимо от всяких там предложений.а предложение интересное

 
Последнее редактирование модератором:

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ваши слова не несут никакого смысла. Предложение адресовано не вам. Вам не стоит совать свой нос в дела администрации. Не вам решать, делать это или нет.

Ну ладно, удачи вам в этом нелегком деле ;)

п.с. Какой дерзкий мальчуган)

 

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Женщина, идите уже куда шли.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да сколько бы ни стоило, не надо умничать, этого не будет. Вон, выше человек уже пишет, что люди уходят.


Полегче пожалуйста с перепиской в донат-разделе) Если я не могу зайти на форум - это не значит, что стоит флэймить)

Впрочем, ответ был дан верный и я подтверждаю, что в донат я возможность летать где не положено, я не пущу)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху