Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение

СтасянЦАРЬ

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотел предложить идею. Например человеку дали 2 недели бана за слив, либо анлут и т.д. и ему не охото ждать в недели. Можно также в личном кабинете сделать услугу -1 день бана например 10 э.м. цены уже ваши)
 

Sauron

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Foul' timestamp='1400509658' post='1203635']
What?
[/quote]
/рукалицо....
он хочет снимать 2 недельный бан за донат, с помощи личного кабинета
 

Only

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='СтасянЦАРЬ' timestamp='1400508738' post='1203629']
>>>>>> 2 недели бана за слив
>>>>>> и ему не охото ждать в недели.
[/quote]
Сидеть в 5+ окон и ждать прока у него сил хватило, а за свои поступки отвечать нет? На всех адекватных сервах, давно пермы суют сливерам, а на ушоше жалеют и раздевают.
 

СтасянЦАРЬ

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня не разу не банили за слив. Это я взял как пример. Это не плохая мысль снимать бан не двух недельный а -1 день бана = 10 эфириалок или сколько скажет олдер если тема понравится. Просто я считаю, что идея не плохая и пренесет такую же не плохую прибыль
 
Последнее редактирование модератором:

СтасянЦАРЬ

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В принципе у меня и идеи есть не плохие связанные с донатом надо как-то выложить на досуге.
 

Hettcher

Active member
Проверенный пользователь
[off]Или же у тебя появились намерения слить рейтинг т.к апнуть не можешь ничего, но ты боишься последствий и продумал всё заранее, слить рейтинг->заплатить аж целых 10 э.м и остаться в плюсе, ишь какой хитрожопый.А ещё предложи что за авт.кик не будут банить вообще, тогда тебе возможно чара разбанят.[/off]
 

Retardsoon

New member
BANNED
[quote name='Hettcher' timestamp='1400538712' post='1203826']
[off]Или же у тебя появились намерения слить рейтинг т.к апнуть не можешь ничего, но ты боишься последствий и продумал всё заранее, слить рейтинг->заплатить аж целых 10 э.м и остаться в плюсе, ишь какой хитрожопый.А ещё предложи что за авт.кик не будут банить вообще, тогда тебе возможно чара разбанят.[/off]
[/quote]
лойс (
sleep.gif
)
 
Сверху