Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, уважаемые пользователи проекта uwow.biz!

Я думаю название темы говорит само за себя. Конечно же система будет немного изменена под наши риале, так что советую ознакомиться с ней.

Ставка - любая игровая валюта (кроме эфира, баджей, вещей и рисовок). Другими словами, можно ставить все то, что есть в сумке, исключение эфир и вещи. Помните, что у вас должно быть это кол-во на персонаже (если же не будет, будем проводить санкции, т.е. отнимать то, что нам захочется в размере вашей ставки).

Коэффициент. Само собой будет зависить от ставок и назначаться администрацией сервера. Пример: "Россия - Франция" 5 к 2. В итоге, если Вы поставите 100 баджей льда, то получите при выигрыше России 500, а Франции 200. Если же проиграете, то мы просто напросто отнимем у Вас 100 баджей льда.

На что ставим то? Конечный счет матча/Первый тайм (счет)/Кол-во голов за матч/Какая команда первая забьет/Ничья (0:0)

На каждую ставку будет отдельный коэффициент.

Ставки принимаются перманентно, без права на отказ от ставки или её изменения. За час до начала матча ставки не принимаются.

Важно. Чтобы ставка сыграла, для начала администрация должна изъять у вас её, только тогда она будет "учтена"

Ваша ставка при выигрыше придет в течении 2х недель.

З.Ы. есть "ограничения" в количестве "ставки", об этом мы будем писать отдельно под каждой ставкой.


Шаблон для ставки:
Реалм
Ник/Фракция
Ставка (ссылка на итем)/кол-во

4K9UeQV.png
 
Последнее редактирование модератором:

Kanway

New member
BANNED
UPD: Теперь максимальный размер ставок ограничен, в зависимости от максимального количества предмета в стаке и коэффициента на кого вы ставите, так же оно напрямую зависит от возможного выигрыша.
Например: Англия против Германии, коэффициент на победу 2. К примеру я хочу поставить http://ru.wowhead.com/item=36931, учитывая что максимальное кол-во в стаке 200, я могу поставить макс 100 Аметрина, т.к. в случае победы я получу 200 Аметрина.


P.S. Данное правило не действует только на http://ru.wowhead.com/item=49908. На любую ставку сыграют макс. 300 ДС'ок.

 
Последнее редактирование модератором:

Kanway

New member
BANNED
Внимание! Снова изменения в ставках, теперь более чем на 2 матча за игровую неделю ставить нельзя!

Так же ставить теперь можно только: СТС, ДС, реги для ювы, мех и фласки.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху