Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Повышение ilvl'a вещей до 945

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glite

Member
Проверенный пользователь
Интересная логика , но как же идея в их обещаниях постановки аргуса в сентябре? , а это следствие того ,что тот же гир с ключей будет выше , не говоря про недельный , а даже тот самый 13-15 кей будет дарить 935-945+ вещи и смысла в гире доната 935 ,45, уж вовсе не видно , было бы уместно 955 . Все остальное бесполезная трата , которая с такой работоспособностью мало пригодна .



Первый абзац моего поста и говорит, смысле в донате 40-45-50-55 ilvl.
Новое крыло, соотвественно и выше донат гир, от того как работяги могут приблизиться к данному гиру.

Смысл тот же , но тут не какого баланса , нет и не будет , 101 арт этого хватит уже что бы о нем забыть.
Даже без всех тем , будет добавляться донат , так было со времен лк и по сей день тут , это прибыль , коммерческий проект , лишнее терять не кто не хочет ( особенно поймут те кто знает (потеряна выгода))
Не в обиду автора темы и всех остальных , но 45 гир как и 55( под сильным сомнением) это не выгодная идея даже для донатеров , ибо если они в очередной раз смогут исполнить свое обещание ( а такое было не часто) о аргусе , то через полтора месяца , будет опять тоже самое и опять просьбы о раздоне и сделайте 100500 скринов и тд .
Какой смысл каждые пару месяцев подымать по 10 илвл который по сути и не так сильно в чем то поможет ,разве что не большее различие % и в итоге все равно все придут в макс эквипу версии.

 
Последнее редактирование модератором:

АлександрWolf

New member
Проверенный пользователь
Хочу поддержать автора данного поста , и вижу мало смысла в том что бы сразу не добавить 955 лвл шмота , ибо это пве контент , весь "дисбаланс" будет строиться на простой зависти людей по отношению к донатерам но тем самым эти донатеры всегда тянули простых игроков в рейдах за счёт своего кпд (дпс, хпс) люди всегда хотят видеть у себя в рейде сильних особей которые помогут эффективнее пройти боссов , получить ачивы и т.д. , вы говорите про баланс , про то что простые игроки будут уходить с сервера изза фул донатных ребят ? это смешно...+ принимая во вниминая то что скоро (сентябрь - октябрь ) откроеться Аргус и весь наш современный крутой шмот превратиться в труху . Да у ребят есть деньги , да они хотят лучшие вещи в игре ,и да изза "Бога рандома" не факт что тратя 24 часа в сутки 7 дней в неделю фармя рейды-ключи можно получить топовую закалёнку, по чему бы не дать возможность обойти систему , посмотрите на нашу жизнь , никто же не орёт "Вот почему этот урод ездит на дорогой машине , а я должен ходить пешком " , так в чём проблема? заработай - накопи и купи себе тоже машину , ибо это жизнь и деньги всегда открывают любые двери. Не хочу никого обидеть , но давайте смотреть правде в глаза , мы играем на частном проекте , где владельцам тоже хочеться кушать и платить зарплату людям которые работают и делают для нас нашу любимую игру. А те кто ищут "баланса" в World of Warcraft поиграйте за друида ;)

 

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ппц Миша. И это надо же так обидеться на кик из гильдии, что бы теперь смотреть на всех моих и скринить шмот для добавления в вендора, только потому что ты не можешь одеться и у тебя нет статика)

Это же надо быть таким глупым, чтоб придумать такое, вся суть и идея темы другая, и не как не относится к твоему мнению. Но вот тут ты ошибся статик есть)
Давай не разводить тут флуд, хочешь что-то мне сказать пиши в пм.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Мне кажется было бы актуально добавления нового илвла с реальным закрытием и открытием кварталов в ГС.
Если брать изначальную мысль такой системы доната, это уровновешивание дизбаланса между работягами и донатерами, с учетом, что за недельный сундук 15+ 930 ilvl, то брать пруфом пару шмоток 940+ ilvl на отдельных персонажах - не особо правильно.
Да, есть люди одетые на пару ilvl выше чем фул гир 935, но это работяги которые живут в рейдах и миф+, имея аптайм гринда 15-19/24, по отношению к среднестатистическому работяге, тоже не совсем корректно.

Смысла ровнять "работяг" и "донатеров" нет.Как ответил "квадратный" 101 арт ломает этот баланс в дрова.Да и ваши идеи про Аргус очень далеки.Ровно через месяц выходит BfA на оффе и большинство "донных" ребят будут там(на "работягах особо не разжиреешь).А очередная голосовалка от автора темы абсолютно ничего не изменит.Так как с выходом здешнего Аргуса с мификов 15+ будет падать 945+ гир,а с недельного 960+.И даже если введут 945 илвл,а это будет не через день-два,а подольше.Это будет лишь паузой перед очередным вашим раздоном и покупкой нового шмота +10.Я бегаю в 925 с доп статами и прочим и не потею. Лично моё мнение что надо максимально возможный илвл для здешнего патча(985).Так как легиону я думаю недолго осталось.Но это так мысли вслух))

P.s И дам автору темы задание.Тебе я смотрю делать нечего как сидеть и чекать игроков в Даларане. Сравни кол-во игроков которые задонили 925 эквип когда его ввели,и тех кто купил 935 илвл. Разница в цифрах между первыми и вторыми, как между Эверестом и песочницей у меня во дворе. Донатеры не дураки и умеют считать в отличие от некоторых.Большинство из них не видят смысла терять деньги ради мизерного повышения илвл.Сейчас конец легиона и надо по максимуму выжимать из сервера.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не могу поставить сразу 985, вот не могу и все. Все что я могу, это повышать по 10 илвлов постепенно. Условие одно, чтобы простые игроки так же могли его выбить. Учитывая, что это возможно, то я уже имею право поставить этот шмот. Но не тороплюсь,чтобы простые игроки тоже выбили этого шмота себе. Но никогда не было речи о том, что все игроки должны одеться фул 945, чтобы я могла его поставить. Иначе тогда и правда донат можно закрывать полностью, как и сервер, которому не на что будет жить.

 

swedishmafia

Member
Проверенный пользователь
А что изменится из за того что повысят илвл? у тебя планка чсвшника подскочит? или ты пойдешь воровать на новый донат? Всё делается уже сейчас по уму,толку от того доната 945-го люди и в 925 не плохо себя чувствую(те у которых руки из нужного места растут),ты тупо снёс необдуманную рыготину и рыгаешь на публику, типо делая из себя умного.

 
Последнее редактирование модератором:

Minagis

Member
Проверенный пользователь
каждая тема про новый донатный шмот как магнит тянет наркоманских донатеров у которых ломка дай мне скорее ее я хочу быстрее быстреее быстреееее даже админа не слушают))хочется по скорее постоять в даларане покрасоваться новым шмотом

 

Limka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
каждая тема про новый донатный шмот как магнит тянет наркоманских донатеров у которых ломка дай мне скорее ее я хочу быстрее быстреее быстреееее даже админа не слушают))хочется по скорее постоять в даларане покрасоваться новым шмотом



Потом тебя же и будут тащить эти наркоманские донатеры . Или ты из тех , кто в 5 ключ набирает 910+?
 

Spangeboob

Member
Проверенный пользователь
Devillish если рассматривать аналогию с этой темкой, темкой с легами на 2 талика, то может пора начинать скрины собирать с 955 шмотом?Если да то сколько?

 
D

Deleted user

Гость
Devillish если рассматривать аналогию с этой темкой, темкой с легами на 2 талика, то может пора начинать скрины собирать с 955 шмотом?Если да то сколько?

ну ты для начала попробуй найти 200-250 закаленных до 955ilvl предметов, среди которых не будет БОЕшных предметов с ГС мифик, ибо с треша эта хрень падает пачками(что является багом), а значит и приниматься как пруф такие предметы не будут(ведь 930+ предметы сейчас берутся или 1 раз в неделю в оплоте если закрыл +15 или выше ключ, или в ГС миф у которого кд неделя, да и шмот дропает не часто).

p.s. и не забывай что вещичек с ИК/ИД/ЦН в 945+ донате не будет, а знаешь почему? а потому что администрация не хочет чтобы донатер имел явное преимущество над простым игроком, ведь игровыми путями с ЦН МИФ ты практически никогда не закалишь, ведь шанс закала 905 в 955 будет 55*0,55*0,55*0,55*0,55*0,55*0,55*0,55*0,55*0,55=0.25%. а шанс закала 905 в 985 вообще 0.25*0.55*0.55*0.55*0.55*0.55*0.55=0.00692%

так что вполне логнично что в 945+ донате окажутся только предметы с миф+, с гс и анторуса. ведь если брать эпохальные режимы там 930/970 шмот, который вполне может закаляться до максимального 985 игровым путём.

 
Последнее редактирование:

Spangeboob

Member
Проверенный пользователь
Я вроде не у тебя спрашивал,твои говно формулы тут как то ни к чему.

 
D

Deleted user

Гость
а еще не забываем что у вещей есть шансы дропа например http://ru.wowhead.com/item=140792/расстроенный-метроном&bonus=3445:1497имеет 11%. а теперь смотрим с какой вероятностью дропнется например 955 закал. 0.11*0.0025= 0.000275% или 1 955 тринкет на 3637 килов(с учетом 1 дневного кд на ЦН это почти 10 лет ежедневных килов).

 
Последнее редактирование:

Spangeboob

Member
Проверенный пользователь
А еще не забываем что теже самые 10 лет я буду фармить СА на 101 арт а в вендоре эта фича есть.Так же не будем забывать что больше чем полгода шмот на 7.2.0 вообще выше 920 не закалялся, а в вендоре 925 было и чет таких нытиков как бы это даже не смущало.


А еще не будем забывать что с ключей падал 890, с сундука недельного 905, шмот 925 в вендоре, сейчас 910 с ключа, 930 с сундука, 935 в вендоре.

А на ордынского дкшку с 955 арканкристалом полсерва наверно передергивает.
 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
А еще не забываем что теже самые 10 лет я буду фармить СА на 101 арт а в вендоре эта фича есть.Так же не будем забывать что больше чем полгода шмот на 7.2.0 вообще выше 920 не закалялся, а в вендоре 925 было и чет таких нытиков как бы это даже не смущало.

Квадратный прав как никогда :lol: 101 арт в донате никого не смущает я смотрю.Да и ноющих людей по поводу этого я что-то не встречал ни на форуме ни в игре.Интересно было бы посмотреть как сотни игроков штурмуют форум и устраивают митинги в Азероте,мол зачем вы ввели такой жирный донат? Ан нет,народ наоборот подбивает баблишко и бежит втариваться вкусным шмотом. Наоборот когда ввели 925 шмот у доната постоянно крутился народ.А сейчас там только перекати-поле катается))Да и то что шмот довольно продолжительное время не мог закалиться до 925 тоже что-то молчали.Пока разраба не достали.А Ваня как обычно выкатил тучу формул и прочей ереси которая типа влияет на баланс.Господи,какой баланс Ваня? Успокойся ты уже со своими циферками.Никогда! Запомни Ваня! Никогда не будет тут баланса! Тут с каждым залитием правок творится адовый кошмар.Сегодня с утра сервак лихорадило нехило. А ты всё про баланс трындычишь.И все твои формулы народ воспринимает как бредятину. Мне всегда было интересно,как например могут повлиять на баланс 100+ фулл донатных игроков?

P.s Фиг его знает чем там руководствуется Блэк.Летта и остальные вышестоящие? Но не здравым смыслом.Осенью-зимой было всё норм,а сейчас видимо лето,жара и голова не у всех норм соображает в том числе и у меня :D

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хватит споров. Все мнения я выслушала, подведу итоги и далее мы уже не спорим, не обсуждаем, а просто либо приносим скриншоты, либо нет.

1) Арт 101 лвла очень сильно влиял и людей, как выразился Пухлик "ноющих" было очень много. Я уже говорила, что это было ошибочное решение, просто вернуть это было нельзя.

2) Я не обещала, что после 100 скриншотов, я поставлю 945. Но я говорила, что фактически имею полное право это сделать, так как шмот уже выпадает.

3) Я не буду повышать илвла шмота из ЦНа (говорю про т19). Обычный не сетовый шмот вроде по статам с этим илвлом такой же как и несетовый шмот из ГСа. Это я еще пересмотрю поточнее, чтобы не ошибиться.

3) Вопрос идет только о 945 илвле. Я устала повторять, что не могу поставить максимальный илвл. Поэтому горящих и тех, кто игнорирует эти сообщения будут сидеть в РО. Порядком надоел в каждой теме высер, на который уже было неоднократно отвечено.

4) Если хотите как то повлиять на мое решение, а это возможно,ведь чем больше скриншотов, тем больше я склоняюсь к установке этого шмота в донат, то приносите скриншотики всех вещей 935+ ( я не совсем поняла, почему БОЕ нельзя, ведь падает же, почему не ставить его в донат). В общем посмотрю все.

5) Срачи уж точно будут под РО, хватит выяснять свои отношения. Мнения я выслушиваю, а смотреть как вы наезжаете друг на друга не желаю.

 

Spangeboob

Member
Проверенный пользователь
Devillish если рассматривать аналогию с этой темкой, темкой с легами на 2 талика, то может пора начинать скрины собирать с 955 шмотом?Если да то сколько?

А можете на этот вопрос ответить, понимаю что 955 поставят не завтра, ну и как бы скрины то мб уже сейчас готовить? Если да то сколько?

 

147852963

Member
Проверенный пользователь
Хватит споров. Все мнения я выслушала, подведу итоги и далее мы уже не спорим, не обсуждаем, а просто либо приносим скриншоты, либо нет.

1) Арт 101 лвла очень сильно влиял и людей, как выразился Пухлик "ноющих" было очень много. Я уже говорила, что это было ошибочное решение, просто вернуть это было нельзя.

2) Я не обещала, что после 100 скриншотов, я поставлю 945. Но я говорила, что фактически имею полное право это сделать, так как шмот уже выпадает.

3) Я не буду повышать илвла шмота из ЦНа (говорю про т19). Обычный не сетовый шмот вроде по статам с этим илвлом такой же как и несетовый шмот из ГСа. Это я еще пересмотрю поточнее, чтобы не ошибиться.

3) Вопрос идет только о 945 илвле. Я устала повторять, что не могу поставить максимальный илвл. Поэтому горящих и тех, кто игнорирует эти сообщения будут сидеть в РО. Порядком надоел в каждой теме высер, на который уже было неоднократно отвечено.

4) Если хотите как то повлиять на мое решение, а это возможно,ведь чем больше скриншотов, тем больше я склоняюсь к установке этого шмота в донат, то приносите скриншотики всех вещей 935+ ( я не совсем поняла, почему БОЕ нельзя, ведь падает же, почему не ставить его в донат). В общем посмотрю все.

5) Срачи уж точно будут под РО, хватит выяснять свои отношения. Мнения я выслушиваю, а смотреть как вы наезжаете друг на друга не желаю.

потому что фишка с бое в том больше мобов и на каждое рыло падает считай с каждого моба по 2+шмотки

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Devillish если рассматривать аналогию с этой темкой, темкой с легами на 2 талика, то может пора начинать скрины собирать с 955 шмотом?Если да то сколько?

А можете на этот вопрос ответить, понимаю что 955 поставят не завтра, ну и как бы скрины то мб уже сейчас готовить? Если да то сколько?



Не могу на этот вопрос ответить, у меня тут сомнения еще с 945. Не факт что 955 я буду принимать по скринам. Это вообще инициатива не моя,а автора темы. В прочем как и была с легами. Я никого не заставляю их приносить. Если же у вас есть такое желание, то логичней это делать после установки 945 и какого-то времени. Ну а сколько потребуется, я так же пока сказать не могу. 955 пока ластовый илвл, я планировала его на август. Не знаю какая ситуация будет на рилме, может каждый 3й будет бегать с таким шмотом и скриншоты вообще не понадобятся, а может я буду считать что его нет ни у кого и надо будет скриншотами забить всю тему , да еще и домой мне принести)




Хватит споров. Все мнения я выслушала, подведу итоги и далее мы уже не спорим, не обсуждаем, а просто либо приносим скриншоты, либо нет.

1) Арт 101 лвла очень сильно влиял и людей, как выразился Пухлик "ноющих" было очень много. Я уже говорила, что это было ошибочное решение, просто вернуть это было нельзя.

2) Я не обещала, что после 100 скриншотов, я поставлю 945. Но я говорила, что фактически имею полное право это сделать, так как шмот уже выпадает.

3) Я не буду повышать илвла шмота из ЦНа (говорю про т19). Обычный не сетовый шмот вроде по статам с этим илвлом такой же как и несетовый шмот из ГСа. Это я еще пересмотрю поточнее, чтобы не ошибиться.

3) Вопрос идет только о 945 илвле. Я устала повторять, что не могу поставить максимальный илвл. Поэтому горящих и тех, кто игнорирует эти сообщения будут сидеть в РО. Порядком надоел в каждой теме высер, на который уже было неоднократно отвечено.

4) Если хотите как то повлиять на мое решение, а это возможно,ведь чем больше скриншотов, тем больше я склоняюсь к установке этого шмота в донат, то приносите скриншотики всех вещей 935+ ( я не совсем поняла, почему БОЕ нельзя, ведь падает же, почему не ставить его в донат). В общем посмотрю все.

5) Срачи уж точно будут под РО, хватит выяснять свои отношения. Мнения я выслушиваю, а смотреть как вы наезжаете друг на друга не желаю.

потому что фишка с бое в том больше мобов и на каждое рыло падает считай с каждого моба по 2+шмотки



а шмотка 945 с мобов бое и шмотка не сетовая с босса 945, как сильно отличаются по статам? Если можно пример с вовхеада

 
Последнее редактирование модератором:

147852963

Member
Проверенный пользователь
Devillish если рассматривать аналогию с этой темкой, темкой с легами на 2 талика, то может пора начинать скрины собирать с 955 шмотом?Если да то сколько?

А можете на этот вопрос ответить, понимаю что 955 поставят не завтра, ну и как бы скрины то мб уже сейчас готовить? Если да то сколько?



Не могу на этот вопрос ответить, у меня тут сомнения еще с 945. Не факт что 955 я буду принимать по скринам. Это вообще инициатива не моя,а автора темы. В прочем как и была с легами. Я никого не заставляю их приносить. Если же у вас есть такое желание, то логичней это делать после установки 945 и какого-то времени. Ну а сколько потребуется, я так же пока сказать не могу. 955 пока ластовый илвл, я планировала его на август. Не знаю какая ситуация будет на рилме, может каждый 3й будет бегать с таким шмотом и скриншоты вообще не понадобятся, а может я буду считать что его нет ни у кого и надо будет скриншотами забить всю тему , да еще и домой мне принести)




Хватит споров. Все мнения я выслушала, подведу итоги и далее мы уже не спорим, не обсуждаем, а просто либо приносим скриншоты, либо нет.

1) Арт 101 лвла очень сильно влиял и людей, как выразился Пухлик "ноющих" было очень много. Я уже говорила, что это было ошибочное решение, просто вернуть это было нельзя.

2) Я не обещала, что после 100 скриншотов, я поставлю 945. Но я говорила, что фактически имею полное право это сделать, так как шмот уже выпадает.

3) Я не буду повышать илвла шмота из ЦНа (говорю про т19). Обычный не сетовый шмот вроде по статам с этим илвлом такой же как и несетовый шмот из ГСа. Это я еще пересмотрю поточнее, чтобы не ошибиться.

3) Вопрос идет только о 945 илвле. Я устала повторять, что не могу поставить максимальный илвл. Поэтому горящих и тех, кто игнорирует эти сообщения будут сидеть в РО. Порядком надоел в каждой теме высер, на который уже было неоднократно отвечено.

4) Если хотите как то повлиять на мое решение, а это возможно,ведь чем больше скриншотов, тем больше я склоняюсь к установке этого шмота в донат, то приносите скриншотики всех вещей 935+ ( я не совсем поняла, почему БОЕ нельзя, ведь падает же, почему не ставить его в донат). В общем посмотрю все.

5) Срачи уж точно будут под РО, хватит выяснять свои отношения. Мнения я выслушиваю, а смотреть как вы наезжаете друг на друга не желаю.

потому что фишка с бое в том больше мобов и на каждое рыло падает считай с каждого моба по 2+шмотки



а шмотка 945 с мобов бое и шмотка не сетовая с босса 945, как сильно отличаются по статам? Если можно пример с вовхеада



http://ru.wowhead.com/item=147044/бригантина-хрипящих-душ&bonus=1527:3564#dropped-by:0-10-9+1

http://prntscr.com/k6dznt

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху