Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

потратил монеты на смену фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dante30rus

New member
Проверенный пользователь
потратил монеты на смену фракции, хотел играть воргеном за орду, но на вашем серве оказывается так нельзя, хотя при смене фракции на других сервах смены рассы не запрашивает, именно поэтому они разделены. фракцию я менять не стал, и поэтому прошу вернуть монеты, т.к другая расса не интересует

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, ежели осталась смена фракции висеть и вы её отменили, то давайте ник и реалм, снимем смену, вернём монеты в течении 48 часов

 

dante30rus

New member
Проверенный пользователь
Ну, ежели осталась смена фракции висеть и вы её отменили, то давайте ник и реалм, снимем смену, вернём монеты в течении 48 часов

pandria x100 astrahanec

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
жду, жду, а ответа так и нету

Агис 2 раза в сутки если не ошибаюсь посещает форум. не переживай, не пропадет твой эфир

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
pandria x100 astrahanec


В течении 48 часов пропадёт смена фракции, а эфир вернётся на чара. Если вдруг этого не произойдёт по какой-то причине, пишите сюда же)

Агис 2 раза в сутки если не ошибаюсь посещает форум. не переживай, не пропадет твой эфир


2 раза в сутки это я пм проверяю, донат раздел раз в сутки

 

dante30rus

New member
Проверенный пользователь
pandria x100 astrahanec


В течении 48 часов пропадёт смена фракции, а эфир вернётся на чара. Если вдруг этого не произойдёт по какой-то причине, пишите сюда же)

Агис 2 раза в сутки если не ошибаюсь посещает форум. не переживай, не пропадет твой эфир


2 раза в сутки это я пм проверяю, донат раздел раз в сутки

спасибо, все пришло

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху