Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Потеряный интерес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redfork

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, возможно ли вернуть токены за покупку итемов?У вендора нет такой функции.

 

redfork

Member
Проверенный пользователь
И возможно ли раздонатить маунта?

 

Роугром

New member
BANNED
Тоже потерял интерес и хочу узнать можно ли вернуть токены за донат трансмога и маунтов.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. О каком реалме и каких итемах идёт речь?

 

redfork

Member
Проверенный пользователь
х100 легион 7.2.0 у меня почти всё 925. Хотел раздонатить, сделать другово персонажа

 
Последнее редактирование модератором:

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
925 можно сдать, когда поставят новый илвл шмота в донат.

А куда еще выше хз :S

 
Последнее редактирование модератором:

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
925 на 7.2 патче это потолок (нет) но выше ставить врядли будут.

Понятия не имею вообще какой смысл не ставить возврат финал илвл шмота.

7.2.5 еще не скоро будет. а тем более ToS/

На панде возврат был на 580 шмот, почему тут нету? Почемууу

Я слышал что концепция была такая, что Вы хотели выпускать донат по мере работоспособности контента, но концепция уже провалилась..

Дайте людям возвращать 925..

 

redfork

Member
Проверенный пользователь
Ув.Админи сделайте нам возврат, пожалуйста) p.s или хотя бы мне персонально.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ув.Админи сделайте нам возврат, пожалуйста) p.s или хотя бы мне персонально.


Боюсь, что не выйдет. Блэк отказался от возврата последнего уровня шмота по определённым соображениям. Как только введут следующий грейд шмота, вы сможете весь 925 шмот вендору обратно.

 

redfork

Member
Проверенный пользователь
То есть, я теперь должен ждать(и не только я), неизвестно сколько времени из за ваших соображений?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
То есть, я теперь должен ждать(и не только я), неизвестно сколько времени из за ваших соображений?


Простите, а с чего вы решили то, что мы должны устраивать всем и везде возврат? Мы где-то его вам обещали на Леге? Может быть это нормальная практика на всех серверах ворлд оф варкрафт, а тут как-то по другому всё устроено?

Блэк сделал когда-то возврат, как жест доброй воли на ЛК. На других серверах этого вообще тогда не было. Сейчас не Легионе он от возврата актуального шмота отказался, но пользователи с какой-то радости решили, что мы ОБЯЗАНЫ везде им устраивать возврат всего и вся. Откуда такие мысли возникают? Может быть вы на циркле когда-то пытались хоть что-то вернуть и у вас получилось? Я бы послушал об этом опыте при том, что там вообще ничего не возвращают, даже если ввели более крутой донат и шмотка уже не нужна. Или на каком-то другом сервере так делают? На каких основаниях идут претензии? На тех, что вы взяли шмот, а потом расхотели его и теперь вам неудобно?

 
Последнее редактирование модератором:

Выпил

New member
BANNED
То есть, я теперь должен ждать(и не только я), неизвестно сколько времени из за ваших соображений?


Простите, а с чего вы решили то, что мы должны устраивать всем и везде возврат? Мы где-то его вам обещали на Леге? Может быть это нормальная практика на всех серверах ворлд оф варкрафт, а тут как-то по другому всё устроено?

Блэк сделал когда-то возврат, как жест доброй воли на ЛК. На других серверах этого вообще тогда не было. Сейчас не Легионе он от возврата актуального шмота отказался, но пользователи с какой-то радости решили, что мы ОБЯЗАНЫ везде им устраивать возврат всего и вся. Откуда такие мысли возникают? Может быть вы на циркле когда-то пытались хоть что-то вернуть и у вас получилось? Я бы послушал об этом опыте при том, что там вообще ничего не возвращают, даже если ввели более крутой донат и шмотка уже не нужна. Или на каком-то другом сервере так делают? На каких основаниях идут претензии? На тех, что вы взяли шмот, а потом расхотели его и теперь вам неудобно?

А почему ты везде приводишь в пример всякие цирклы и прочие фришарды? Это как наше кино всегда ровняется на Голливуд или политика на запад. А вот там-то там-то то-то. А ты возьми и сделай что бы было удобно и хорошо.

 

redfork

Member
Проверенный пользователь
Зачем вы сравниваете себя с довольно посредственным цирклом, когда ваш сервер всегда выделялся эксклюзивностью в плане тех задумок, которые вы из аддона в аддон устраиваете для нас - для игроков. Эти задумки - это донат во всей своей совокупности и все услуги связанные с ним, это и разного рода ивенты которые собирали кучу народа в погоне за добычей ( маунты, игрушки, ит.д), это в конце концов постоянные обновы; + адекватная администрация и самые верные наказания за нарушения. Этим вы и отличаетесь от других серверов. А говоря непосредственно о донате, то нужно учитывать тот момент, что игроки, так сказать "выпрашивая" услугу возврата руководствуются намерениями продолжать играть с энтузиазмом все дальше и дальше, а за этим последует дальнейший покупки нового доната. Между прочем, в любом случае идет вычет -30% стоимости вещи, что так или иначе негативно сказывается на нас и положительно на вас: даже с таким убытком мы продолжаем донатить, поэтому не вижу ни одной причины не вводить данную услугу. Ну и в заключение отмечу, что фул донатеров на сервере мало, а эта категория как раз и нуждается в первую очередь в данной услуге для дальнейшего развития проекта.

 

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
Возврат доната запрещают, потому что нового потока доната может и не быть.

Но я всё равно не понимаю, почему на панде есть и был еще на 5.4.2 возврат актуального шмота, а на леге нету.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А почему ты везде приводишь в пример всякие цирклы и прочие фришарды? Это как наше кино всегда ровняется на Голливуд или политика на запад. А вот там-то там-то то-то. А ты возьми и сделай что бы было удобно и хорошо.
А я не ровняюсь. Просто опыт других проектов - это единственное на мой взгляд внятное основание требовать возврата актуального доната. Возврат был изначально этаким жестом доброй воли, сейчас получилос так, что Блэк на леге частично отказался от этого момента и отказался, очень хорошо подумав, не просто так. Я понимаю, если бы подобные просьбы основывались на том, что везде это есть и надо сделать также у нас, тогда да, это стандарт для всех серверов, ему надо соответствовать. Если же это основывается на "хочу", то тут немного другая история.

Зачем вы сравниваете себя с довольно посредственным цирклом, когда ваш сервер всегда выделялся эксклюзивностью в плане тех задумок, которые вы из аддона в аддон устраиваете для нас - для игроков. Эти задумки - это донат во всей своей совокупности и все услуги связанные с ним, это и разного рода ивенты которые собирали кучу народа в погоне за добычей ( маунты, игрушки, ит.д), это в конце концов постоянные обновы; + адекватная администрация и самые верные наказания за нарушения. Этим вы и отличаетесь от других серверов. А говоря непосредственно о донате, то нужно учитывать тот момент, что игроки, так сказать "выпрашивая" услугу возврата руководствуются намерениями продолжать играть с энтузиазмом все дальше и дальше, а за этим последует дальнейший покупки нового доната. Между прочем, в любом случае идет вычет -30% стоимости вещи, что так или иначе негативно сказывается на нас и положительно на вас: даже с таким убытком мы продолжаем донатить, поэтому не вижу ни одной причины не вводить данную услугу. Ну и в заключение отмечу, что фул донатеров на сервере мало, а эта категория как раз и нуждается в первую очередь в данной услуге для дальнейшего развития проекта.
Уважаемый, я всё понимаю, но давайте посмотрим вместе на счётчик онлайна. Сейчас идёт очень большой летний спад, так мы не проседали по моему ни в один год. Мне действительно надо объяснять почему сейчас возврата нет? Хорошо, объясню, его нет потому, что при возможности возврата мы недополучаем доната, который идёт ровно на содержание и развитие сервера (железо+разрабы). Ситуация сейчас неприятная, но не критичная, если мы сделаем возврат, она может стать критичной. Если вы думаете, что это решение было из разряда "а давайте нагребём побольше". то я вас уверяю, это решение принималось не так, иначе бы мы давно уже повырубали бы возвраты везде ещё несколько лет назад, включая ЛК и МОП, если бы задача стояла "давайте хапнем доната по максимуму". Понимая, что нужен какой-то баланс с удобством игроков мы сделали возврат доната со старых грейдов, иначе это было бы совсем уж нехорошо, когда после ввода нового патча донатный шмот совсем не нужным становится.

Была бы возможность не менять возврат под запуск леги, то мы бы его не меняли, разумеется. Если к осени онлайн восстановится и подрастёт, то с шансами сделаем и возврат актуального шмота, но сейчас позволить себе этого мы банально не можем.


Возврат доната запрещают, потому что нового потока доната может и не быть.

Но я всё равно не понимаю, почему на панде есть и был еще на 5.4.2 возврат актуального шмота, а на леге нету.


Отписал про этот момент выше. Мы не можем себе позволить убрать донат на мопе и лк, потому что народ к нему очень привык и это вызовет большую волну возмущения. Всё таки Лега запускалась свежим патчем и мы сразу там всех предупредили, что возврат там будет только для старых грейдов. Одно дело отбирать на старом реалме уже привычное, другое дело запускать что-то новое без определённых фич.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху