Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

после доната в аккаунт его взломали и удалили весь шмот и потратили бонусы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilews

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Задонатил на ак 4к и уехал по работе. Приезжаю остался голый дх и 121 бонус на аккаунте.

Ник дх: Базлайкер.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Перед тем как мы вам поможем, просьба для начала всё таки сменить на аккаунте пароль. Не знаю заходили ли вы с командировок или как это получилось, но с самого создания акка в 2019 году я вижу с десяток разных городов в логах личного кабинет и пароль после всех этих входов ни разу ещё не менялся.

Как сделаете - отпишите сюда пожалуйста, обращусь к Блэку с запросом на восстановление доната.

 
Последнее редактирование модератором:

Vasilews

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. Перед тем как мы вам поможем, просьба для начала всё таки сменить на аккаунте пароль. Не знаю заходили ли вы с командировок или как это получилось, но с самого создания акка в 2019 году я вижу с десяток разных городов в логах личного кабинет и пароль после всех этих входов ни разу ещё не менялся.

Как сделаете - отпишите сюда пожалуйста, обращусь к Блэку с запросом на восстановление доната.

я не могу сменить пароль на аккаунте, так как почта на которую зарегистрирован аккаунт утеряна.

у меня остался только логин от неё, доп. почты нет на ней а номер я даже и не помню какой там зарегистрирован.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Восстановить к ней доступ можете через поддержку? Помочь вам с возвратом доната в целом можно, но проблема в том, что могут зайти и снести повторно.

 

Vasilews

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Восстановить к ней доступ можете через поддержку? Помочь вам с возвратом доната в целом можно, но проблема в том, что могут зайти и снести повторно

В принципе, я написал в поддержку, сейчас в течении 3 дней сказали дадут ответ.

Просто на персонаже остались только легендарные предметы, все продали... и бонусы хз на что спустили...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В принципе, я написал в поддержку, сейчас в течении 3 дней сказали дадут ответ.

Просто на персонаже остались только легендарные предметы, все продали... и бонусы хз на что спустили...


В целом их спустили на маунтов 01.05.21

На чара Базлайкер 1 мая было куплено яйцо волшебного петуха, череп эфемерного скакуна и поводья тигра. Шмотки были сданы в этот день и маунты куплены тогда же.

 

Vasilews

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
списать их есть возможность?

И как с остальными вещами быть?

 
Последнее редактирование модератором:

Vasilews

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В принципе, я написал в поддержку, сейчас в течении 3 дней сказали дадут ответ.

Просто на персонаже остались только легендарные предметы, все продали... и бонусы хз на что спустили...


В целом их спустили на маунтов 01.05.21

На чара Базлайкер 1 мая было куплено яйцо волшебного петуха, череп эфемерного скакуна и поводья тигра. Шмотки были сданы в этот день и маунты куплены тогда же.

списать их есть возможность?

И как с остальными вещами быть?

 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
списать их есть возможность?
И как с остальными вещами быть?

Дождись пока ответить поддержка почты,зачем сразу кучу вопросов задавать если тебе ответили что они смогут восстановить тебе бонусы.Если же не получится тебе восстановить пароль,то Админы (ВОЗМОЖНО) смогут тебе вернуть токены, но знай что если ситуация повторится Админы тебе во второй раз не помогут

По поводу недонатных вещей,к сожалению их Админы не смогут тебе восстановить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо, в целом ответ от игрока Псилоцибин верный.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Есть какие-то апдейты?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не знаю куда пропал игрок, жду ещё сутки, потом закрываю тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху