Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поле боя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что, древесный наполнитель в голове мешает? Попросил ведь по-русски! ТОЛЬКО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что, древесный наполнитель в голове мешает? Попросил ведь по-русски! ТОЛЬКО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!
Я администратор своего майнкрафт сервера который никак не относится к ушош
Ты не уточнял какой администрации именно хочешь читать комменты
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Администрации американского президента! Спасибо, что подтвердил мою правоту. Благодаря таким комментам щас или тему офнут или хер забьют в очередной раз!
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
скуф личкинговский, скачай уже легион, и регай бг по кайфу, тут постоянно замэсы
 

LikePlusOne

Member
Game Master x30
Снова я, и снова про то же самое! Как человек, который играет в вов и в частности только на uwow только в поле боя проблема с общим бг для меня делает игру невыносимой. Я уже описывал ситуации, когда ты ничем не можешь помочь союзнику ордынцу будучи аликом. Описывал я и ситуации, когда попадаешь на состав, в котором 50/50 мешанина по фракциям, которые при обычном (не общем!) бг были бы идеально разбросаны по командам... Описывать ещё примеры жопности бг на серве не вижу смысла - надеюсь Вы не зря едите свой хлеб и в курсе всех проблем. За сим электорат в лице меня просит рассмотреть варианты:
1) Провести голосование на форуме, дабы выявить мнение игроков, хотели бы они вернуть обратно бг, как положено - алы с алами, урки с урками. Желательно при таком раскладе ники игровые написать, что бы примерно понять - бывает ли игрок вообще на бг, или он имеет смутное представление о нём, при этом являясь балаболом!
В случае отказа/очередного бана на форуме - следующий вопрос:
2) Я, являясь игроком на Вашем серве с 2017 (не помню точно!) года, посвятив этой игре 15 лет в общем и не планируя покидать её, обожая пвп (мб я и не тру, но я из тех, кто драться не умеет, но очень любит!), устал посещать подобные недобг! Находясь в трезвом здравии и без угроз физической расправы со стороны других лиц, прошу рассмотреть официальную передачу двух моих аккаунтов с почти дюжиной одетых воинов света другом игроку, с которым я хочу договориться об этом, сообщив ему данные либо Вам, с последующей передачей этих данных этому игроку! Потратив кучу времени - мне жаль терять прогресс, т.к. для меня эта игра ещё и дарит приятные воспоминания о прошлом при каждом входе в игру!
Ответ хочу услышать только от администрации! У меня всё...
Отвечая на второй вопрос — передача аккаунта запрещена.
И как Вы верно подметили, тему я закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху