Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поле боя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопросы адресуются только представителям администрации, всех остальных прошу воздержаться от комментариев! Итак:
1. До каких пор общие бафы будут недоступны на бг?
2. Если общие бафы сделать нет возможности - может есть смысл провести голосование и выяснить нужно ли вообще общее бг? Сейчас играл на стороне орды на бг из 5 рыл 3 ала и 2 урюка...
3. Афк игроки на бг, хз у кого как, а у меня за прошлую неделю каждый день хоть один раз, но попадался такой упырь! А то и не раз, видимо кто-то в 2 окна нагибает, есть возможность сделать кик с бг за афк или понизить время на уход в афк?
4. Есть возможность сделать мгновенное удаление игрока с бг, который покинул его через Alt + F4? Даже если у тела дисконект - очень часто после перезахода они враждебные становятся!
Если ответить нечего, закрывайте тему сразу! Спасибо.
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
Общее БГ нужно, даже голосование устраивать не надо, % 70 людей на БГ за альянс играют.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И что им делать когда они попадают в команду орды и на их глазах 3,14здят их драгоценнейшего хила, который мог дать шанс на победу, которого ты задефить не можешь т.к. нечем?
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
Я не спорю, что проблему с бафами надо решать, я про то, что если щас БГ проходит 5/5-7/7, то без общего оно будет проходить 2/2-3/3
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зашёл дейлики сбить по бг - за 10 минут пока афк стоял прошла 1 арати, потом регнул рандом и попал на ещё одно с 3х3, из из них 2 урки в моей пати + 1 афк стоял хз сколько и рога тоже неизвестно что делал на кузне... Видимо и прошлая низина тоже была с таким составом в афк, не зря так быстро кончилось. Хочется сказать матом, но не стану, пошло оно в жопу такое бг! Даже с 7х7 если повезёт, попадается неравный состав и бг превращается в ганк у респа с последующим ливанием игроков, почти до 0!
Ладно, вижу никто не отвечает из выше стоящих, смысла трындеть просто так нет.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Скрины забыл
q44R.jpg
q44T.jpg
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спустя некоторое время... знакомые ники! Ты такое бг хочешь?
q44e.jpg
 

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x30
Game Master x1
Ладно, вижу никто не отвечает из выше стоящих, смысла трындеть просто так нет.
Вы ведь наверняка не хотите ответ "отпишите в баг-трекер" и поэтому приходится идти договариваться с тестерами чтобы глянули и совместно с разрабами могли решить как лучше сделать с данной проблемой. К сожалению, из-за более актуальных "сезонных" проблем вроде достижений с ивента Зимний покров, которые требуют более срочной починки т.к.сам ивент не длится вечность, и прочих срочных задач тестер до окончания этого года уже не успеет с этим разобраться
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы ведь наверняка не хотите ответ "отпишите в баг-трекер" и поэтому приходится идти договариваться с тестерами чтобы глянули и совместно с разрабами могли решить как лучше сделать с данной проблемой. К сожалению, из-за более актуальных "сезонных" проблем вроде достижений с ивента Зимний покров, которые требуют более срочной починки т.к.сам ивент не длится вечность, и прочих срочных задач тестер до окончания этого года уже не успеет с этим разобраться
Ну ведь проблема - то не первый день! Лично я сколько тем создал по этому поводу! Мне, конечно, хочется верить, что после НГ праздников возьмутся за эту проблему, ноо...
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть какие-нибудь новости по этой теме? Когда уже наконец сдвинется дело с мёртвой точки? До каких пор будет недобг на лк?
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, что нового скажут? Скоро там? Или скорее рубль дороже бакса станет?
 

LikePlusOne

Member
Game Master x30
Ответ будет аналогичный, как и некоторое время назад.
На всё требуются ресурсы, которых не всегда хватает на всё что хочется. Поэтому как только будут какие-либо подвижки в данном вопросе, мы сообщим отдельно.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Снова я, и снова про то же самое! Как человек, который играет в вов и в частности только на uwow только в поле боя проблема с общим бг для меня делает игру невыносимой. Я уже описывал ситуации, когда ты ничем не можешь помочь союзнику ордынцу будучи аликом. Описывал я и ситуации, когда попадаешь на состав, в котором 50/50 мешанина по фракциям, которые при обычном (не общем!) бг были бы идеально разбросаны по командам... Описывать ещё примеры жопности бг на серве не вижу смысла - надеюсь Вы не зря едите свой хлеб и в курсе всех проблем. За сим электорат в лице меня просит рассмотреть варианты:
1) Провести голосование на форуме, дабы выявить мнение игроков, хотели бы они вернуть обратно бг, как положено - алы с алами, урки с урками. Желательно при таком раскладе ники игровые написать, что бы примерно понять - бывает ли игрок вообще на бг, или он имеет смутное представление о нём, при этом являясь балаболом!
В случае отказа/очередного бана на форуме - следующий вопрос:
2) Я, являясь игроком на Вашем серве с 2017 (не помню точно!) года, посвятив этой игре 15 лет в общем и не планируя покидать её, обожая пвп (мб я и не тру, но я из тех, кто драться не умеет, но очень любит!), устал посещать подобные недобг! Находясь в трезвом здравии и без угроз физической расправы со стороны других лиц, прошу рассмотреть официальную передачу двух моих аккаунтов с почти дюжиной одетых воинов света другом игроку, с которым я хочу договориться об этом, сообщив ему данные либо Вам, с последующей передачей этих данных этому игроку! Потратив кучу времени - мне жаль терять прогресс, т.к. для меня эта игра ещё и дарит приятные воспоминания о прошлом при каждом входе в игру!
Ответ хочу услышать только от администрации! У меня всё...
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Снова я, и снова про то же самое! Как человек, который играет в вов и в частности только на uwow только в поле боя проблема с общим бг для меня делает игру невыносимой. Я уже описывал ситуации, когда ты ничем не можешь помочь союзнику ордынцу будучи аликом. Описывал я и ситуации, когда попадаешь на состав, в котором 50/50 мешанина по фракциям, которые при обычном (не общем!) бг были бы идеально разбросаны по командам... Описывать ещё примеры жопности бг на серве не вижу смысла - надеюсь Вы не зря едите свой хлеб и в курсе всех проблем. За сим электорат в лице меня просит рассмотреть варианты:
1) Провести голосование на форуме, дабы выявить мнение игроков, хотели бы они вернуть обратно бг, как положено - алы с алами, урки с урками. Желательно при таком раскладе ники игровые написать, что бы примерно понять - бывает ли игрок вообще на бг, или он имеет смутное представление о нём, при этом являясь балаболом!
В случае отказа/очередного бана на форуме - следующий вопрос:
2) Я, являясь игроком на Вашем серве с 2017 (не помню точно!) года, посвятив этой игре 15 лет в общем и не планируя покидать её, обожая пвп (мб я и не тру, но я из тех, кто драться не умеет, но очень любит!), устал посещать подобные недобг! Находясь в трезвом здравии и без угроз физической расправы со стороны других лиц, прошу рассмотреть официальную передачу двух моих аккаунтов с почти дюжиной одетых воинов света другом игроку, с которым я хочу договориться об этом, сообщив ему данные либо Вам, с последующей передачей этих данных этому игроку! Потратив кучу времени - мне жаль терять прогресс, т.к. для меня эта игра ещё и дарит приятные воспоминания о прошлом при каждом входе в игру!
Ответ хочу услышать только от администрации! У меня всё...
 

Вложения

  • 933d3ad1f114e9cc4da1448ff02454e3.png
    933d3ad1f114e9cc4da1448ff02454e3.png
    125.9 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху