Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка рисованого маунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте Уважаемая Администрация! Хотелось бы приобрести маунта по новогодним скидкам, название Изначальный ледопард (по виду как рарник локе'нахак) (но одно важное замечание, я хочу чтоб у него была большая моделька, потому что видел игроков у которых этот маунт выглядит действително не красиво из-за его небольших размеров) . Игровой мир LK x30, Никнейм:Karibian , (Орда). Большого пожалуйста!=)
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И [Бей да молоти] не работает возможно её как-то получить?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Мы не можем сделать у него большую модельку, только в том виде, в котором он есть.

Что касается бей да молоти, то она будет стоить 280 токенов по скидкам
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но я видел в даларане такого паладина с большой версией даного маунта!
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно както его получить?
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Значит он либо таурен, либо увеличил размер игрушками/едой
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Возможно както его получить?
Если вы сможете уточнить у того паладина как именно он получил такого маунта и почему у него он нормальный, после чего передадите информацию мне, то шансы есть.

Я к сожалению не знаю никаких других способов выдачи кроме того, который приводит к небольшому маунту.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подскажите пожалуста, ждать от вас ответ или тема больше не нужна?
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не могу найти данного паладина, но единственная информация которую знаю то что он покупал маунта давно ещё за эфир. В онлайне его словить не смог) Ник у него начинается на K и трансмог с Наксрамаса. Видел в ютубе видео с нормальной версией данного маунта (видео не с нашего сервера) . Вся информация что нашёл на данный момент.
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поводья хар’коа под таким названием нашёл данного маунта на сервере Wow circle
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Все маунты когда-то покупались за эфир. С циркла мы эту штуку не скопируем. Короче, если вы столкнётесь с этим паладином, уточните у него как именно он получил маунта и просто напишите мне после 5го числа в личку на форуме. Эту тему я пока закрою, вряд ли мы продвинемся тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху