Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка морфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Данный морф не пригоден для продажи, но мы можем создать аналог нпц, которого сможем продать. Этот сильно высокий. Так же хочу обратить ваше внимание на то, что нпц отличается от картинки на вовхеаде, вы можете проверить это на тест сервере .donate morph use 17678
Стоимость данного морфа 6к токенов. Делать?
 

Вурхес

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Морф на тестовом сервере проверил. Такой же как и модель нпс на вовхэде, только ростом меньше. Меня устраивает.
 

Вурхес

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер. Хотелось бы уточнить среднее время ожидания подобных услуг.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не раньше понедельника точно
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению не получится реализовать данный морф из-за специфического мигания (upd. сейчас второй разраб тоже смотрит данного нпц, может что-то изменится)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем морф создали, можете его сами ощупать на тесте. Ид 601078. Основная проблема, если вы будете приобретать в будущем или у вас уже есть ауры со всякими крылышками и т.д, то на этом морфе они будут отображаться некорректно. Абсолютно сбито положение крыльев. Я бы не хотела чтоб по игровому миру бегал так персонаж
 

Вурхес

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Морф протестировал. Меня всё устраивает. Как я могу его приобрести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху