Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка голды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, сегодня в 12:44 купил голду за 80 токенов вышло 10к, по случайности, хотел 1к, можно ли как-то вернуть токены?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой ник, игровой мир? Предполагаю что с легиона, поэтому в любом случае ждём мою коллегу.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, правильно ли я понимаю, что вы хотите вернуть 9000 голды и соответственно 72 токена?

Я не совсем понимаю как вы совершили такую ошибку) Просто если вы хотели купить 1к токенов, то это написать единицу, а если купили указанную сумму, то указали 10. 1 и 0 в разных частях клавиатуры, не совсем понимаю как так можно "случайно" набрать.

В общем по логу я вашу покупку вижу, не знаю есть ли у нас техническая возможность на такие возвраты, так как голда расходник и система на возврат такого не настроена. В общем я обсужу этот момент с главным и отпишусь ниже

 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, нет я хотел бы вернуть 10к и 80 токенов.

Хорошо, спасибо, жду

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху