Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подношение Заритриана (Просьба)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не очень понимаю, что мешает запросить ссылку на оплату у меня на почте или пересечься в игре, если реалм уже на чаре? Зачем это добавлять в вендоров?

 
Последнее редактирование модератором:

Zhora44

Member
Проверенный пользователь
Я не очень понимаю, что мешает запросить ссылку на оплату у меня на почте или пересечься в игре, если реалм уже на чаре? Зачем это добавлять в вендоров?

Блин я же забыл что так можно))

 

Zhora44

Member
Проверенный пользователь
Да и думаю лучше добавить кольцо вендору, так как не все же заходят на форум и знают что через администратора можно договориться и задонатить.

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да и думаю лучше добавить кольцо вендору, так как не все же заходят на форум и знают что через администратора можно договориться и задонатить.

Тикет напишут, им ответят - зайдут сюда. Вот и все

 

Zhora44

Member
Проверенный пользователь
Да и думаю лучше добавить кольцо вендору, так как не все же заходят на форум и знают что через администратора можно договориться и задонатить.

Тикет напишут, им ответят - зайдут сюда. Вот и все



Мне то все ровно но зачем этот лишний гемор проще кольцо добавить.

 

Dolentem

Member
Проверенный пользователь
Те,кому это нужно,всегда найдут способ это получить :з А тикет уж каждый писать уметь должен :D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху