Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Почините поиск

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Оказывается не только поиск не работает
Еще не работает кнопка, которая показывает последние сообщения какого либо аккаунта на форуме. Если смотреть свои последние сообщения то все норм, а если чужие (у кого открыты) то не работает
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Оказывается не только поиск не работает
Еще не работает кнопка, которая показывает последние сообщения какого либо аккаунта на форуме. Если смотреть свои последние сообщения то все норм, а если чужие (у кого открыты) то не работает
 

Вложения

  • Screenshot_20230725_112512.jpg
    Screenshot_20230725_112512.jpg
    393.4 KB · Просмотры: 21

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда по какой причине у меня не работает?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
По многим запросам форум ничего не находит. Например, по запросу "рисовка". Вкладка "Публикации" на странице профиля пользователя тоже либо пустует, либо показывает 1-3 записи.
Этот вопрос задай сам себе. Мб браузер что-то блочит или какой плагин.
Ты кинул скрин с вкладкой "Последняя активность". С ней и так всё в порядке. Проверь вкладку "Публикации".
Рассмотрим на примере пользователя Tomoki . Сегодня создал тему Рисовка Маунт, но в его профиле в "Публикациях" пусто. Также по запросу Рисовка Маунт поиск ничего не выдаёт.
upd. теперь поиск по этим запросам выдаёт этот пост
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Исправлено. Теперь всё работает.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
По многим запросам форум ничего не находит. Например, по запросу "рисовка".
Я как раз тогда и забивал в поиск рисовка(первое что пришло в голову) и у меня была куча вариантов.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Ну значит это просто у меня и у ещё нескольких людей одновременно возникла проблема на разных пк в разных браузерах (без расширений), и потом она сама собой везде одновременно решилась.
 

Similar threads

Сверху