Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Почему вы не играете ПВП?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artsmor

Пользователь
Пользователь
Всем привет. Недавно начал играть на этом сервере и так понял, что тут совершенно мёртвое пвп... Я понимаю сам по себе сервер PvE и всё такое, но неужели при 2.2к онлайна хотя бы 20 человек ни в какую не хотят порегать бг? Просто бывало играл на серверах, где онлайн еле дотягивал до 1к, однако там с пвп всё было отлично. Или это какая-то особенно легиона - не играть в ПВП?
Да, я мог бы пойти на х100, т.к. там вроде с этим дела получше обстоят, но ведь гораздо интереснее играть на фрэш сервере... Я не фулл пвп игроком, просто иногда хочется поигрывать
 

Gasolize

Active member
BANNED
Здравствуйте. Сервер считается относительно свежем, из всего этого онлайна половина может только качать своего персонажа, другая часть одевать своего персонажа. Также могут заниматься закрытием эпохальных подземелий, освоением текущего контента. Так как Вы упомянули, что сервер является PVE, то многим PVP контент может быть неинтересен. Заставлять людей играть PVP контент мы не можем.

Вы можете оставить свою идею как привлечь внимание на PVP контент в данной теме: Вопросы и предложения для игрового мира
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху