Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

По своей ошибке купил смену расы вместо фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minmini123

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер.
Я хотел сменить фракцию своему персонажу Toxicchild альянс, эльфийка. По своей ошибке случайно купил смену расы. Хотел спросить, могли бы вы пойти на встречу и вернуть эти токены. Я по сути просто потрачу их на смену фракции, так что вы ничего не потеряете, поэтому надеюсь, что это возможно. Смену расы я еще не использовал, она лишь приобритена. Спасибо за внимание.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если услугой вы не пользовались, то в целом вернуть всё назад не проблема.

Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь здесь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Думаю, что завтра уже сделают, все ещё жду Блэка по вам
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы просто очень часто на это чаре, Блэк раза 3 пытался сделать уже всё, но каждый раз натыкался на то, что вы онлайн) А пока вы в онлайне это все не провернуть.

Предупреждая ваше предложение. Нет, к сожалению я не могу сказать точно, когда Блэк будет пытаться ещё раз вам помочь, поэтому на какое-то конкретное время договориться не получится. Если вы озвучите промежутки по мск, когда вы обычно оффлайн, это нам поможет)
 

minmini123

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если услугой вы не пользовались, то в целом вернуть всё назад не проблема.

Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь здесь
Ну если он сейчас онлайн, то думаю можно сейчас. Установите какое-нибудь время, я подстроюсь :D
 

minmini123

New member
Проверенный пользователь
Вы просто очень часто на это чаре, Блэк раза 3 пытался сделать уже всё, но каждый раз натыкался на то, что вы онлайн) А пока вы в онлайне это все не провернуть.

Предупреждая ваше предложение. Нет, к сожалению я не могу сказать точно, когда Блэк будет пытаться ещё раз вам помочь, поэтому на какое-то конкретное время договориться не получится. Если вы озвучите промежутки по мск, когда вы обычно оффлайн, это нам поможет)
Если о промежутках, то даже не знаю, я почти всегда сижу с 9 утра до 2 ночи. Поэтому если вы можете сказать промежуток, когда будет Блэк онлайн, я не буду играть этот промежуток :D
 

minmini123

New member
Проверенный пользователь
Вы просто очень часто на это чаре, Блэк раза 3 пытался сделать уже всё, но каждый раз натыкался на то, что вы онлайн) А пока вы в онлайне это все не провернуть.

Предупреждая ваше предложение. Нет, к сожалению я не могу сказать точно, когда Блэк будет пытаться ещё раз вам помочь, поэтому на какое-то конкретное время договориться не получится. Если вы озвучите промежутки по мск, когда вы обычно оффлайн, это нам поможет)
до 19 20 по мск я играть не буду, потом рт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху