Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

По поводу тех же цен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь

Agis

Администратор​


shpilkerman написал(а):
Вполне адекватные цены. Раньше вообще здец был, когда работали с эфирками.
И это я ещё про х1 пишу. На х30 вообще грех жаловаться. Плюшки в виде восстановления персонажей трохать не надо, пжл.
@TheLuna, кстати, спасибо Shpilkerman он написал то, что мне напомнило одну штуку. Я же ещё и понижал цены, когда мы переходили с эфира на токены. Напомню, что 1 эфирка стоила 2.22. Когда я ставил цену в токенах, я умножал цену в токенах на 2, а не на 2.22. То есть то, что в эфире стоило 100 эфира стало стоить 200 токенов, а не 222 токена.

Так что в дополнение ко всему вышесказанному пару лет назад случилось снижение на 10%

Ваш проект на дне из-за ваших решений, не думаю что вы должны тут пытаться умничать и сметяся над людьми предлагающие адекватные вещи.
Суть того что было написано про цены это то что ваш проект и х30 не стоит и копейки. Ваше занижение цен раз в пару лет на 10% вам кажется чем то адекватным, при том что реалм обесценился в один день после падения онлайне и после того как вы бахнули на него урезку. И вам приводили примеры цен на других серверах, где нет урезки и онлайн за 8к на реалме, даже там цены ниже... Чтобы вы тут не написали, как бы не считали остальных глупыми которые просто хотят воспользоваться ситуатцией вы в данной ситуатции будете не правы. И эти форумные шакалы всегда тут как тут чтобы подлизнуть админской задницы...

Я это пишу не чтобы услышать чъето мнение либо хейт, это скорее попытка пофиксить что-то в вашем сознании что мешает вам здраво мыслить даже в рамках выгоды.
Вы 100% думаете что если снизить цены до доход упадет, хотя люди тут не донатят из-за цен. Вроде бы вы давно в этой теме варитесь, но не понимаете даже основ маркетинга... Восстановление стоит 500 рублей, 9/10 человек не будут восстаналивать потому что их перс объективно стоит 100-300 рублей им проще создать нового, 1 восстановит в итоге в кассе 500 рублей. Вариант при котором вы понижаете цену до 250 рублей, 5/10 человек не будут восстанавливать потому что их перс объективно стоит дешевле и им проще создать нового, в итоге мы получаем 1250 рублей. При этом восстановление персонажей только благотворно влияет на сервер в плане онлайна, минусов нет. Хотя в плане негативного влияния нет ничего что может сделать хуже реалму х30 из-за того что он и так в жопе. Тут люди терпят вас только из-за того что боятся что их забанят, а вы залезли на их головы и танцуете свои танцы... Своим 1 тупым решением за другим, похерили все реалмы. Отвечать не надо, просто впитайте эту информацию, засуньте хоть 1 раз свое чсв в задницу и сделайте как надо.


ЗЫ: Это был мой любимый сервер, но вы его уничтожили...
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Дайте ему бесплатное восстановление и пусть уже заткнется с своим нытьем.
Все аргументы приведены в прошлом посте, и едва ли есть смысл их повторно разжёвывать.
Весь пост - какой то поток шизофрении, куда пальцем не ткни, может чел слишком долго сидел на лк и поехал крышей, не знаю
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На других проектах тоже скидки такие частые, что аж полтора месяца не прошло?
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ваш проект на дне из-за ваших решений, не думаю что вы должны тут пытаться умничать и сметяся над людьми предлагающие адекватные вещи.
Суть того что было написано про цены это то что ваш проект и х30 не стоит и копейки. Ваше занижение цен раз в пару лет на 10% вам кажется чем то адекватным, при том что реалм обесценился в один день после падения онлайне и после того как вы бахнули на него урезку. И вам приводили примеры цен на других серверах, где нет урезки и онлайн за 8к на реалме, даже там цены ниже... Чтобы вы тут не написали, как бы не считали остальных глупыми которые просто хотят воспользоваться ситуатцией вы в данной ситуатции будете не правы. И эти форумные шакалы всегда тут как тут чтобы подлизнуть админской задницы...

Я это пишу не чтобы услышать чъето мнение либо хейт, это скорее попытка пофиксить что-то в вашем сознании что мешает вам здраво мыслить даже в рамках выгоды.
Вы 100% думаете что если снизить цены до доход упадет, хотя люди тут не донатят из-за цен. Вроде бы вы давно в этой теме варитесь, но не понимаете даже основ маркетинга... Восстановление стоит 500 рублей, 9/10 человек не будут восстаналивать потому что их перс объективно стоит 100-300 рублей им проще создать нового, 1 восстановит в итоге в кассе 500 рублей. Вариант при котором вы понижаете цену до 250 рублей, 5/10 человек не будут восстанавливать потому что их перс объективно стоит дешевле и им проще создать нового, в итоге мы получаем 1250 рублей. При этом восстановление персонажей только благотворно влияет на сервер в плане онлайна, минусов нет. Хотя в плане негативного влияния нет ничего что может сделать хуже реалму х30 из-за того что он и так в жопе. Тут люди терпят вас только из-за того что боятся что их забанят, а вы залезли на их головы и танцуете свои танцы... Своим 1 тупым решением за другим, похерили все реалмы. Отвечать не надо, просто впитайте эту информацию, засуньте хоть 1 раз свое чсв в задницу и сделайте как надо.


ЗЫ: Это был мой любимый сервер, но вы его уничтожили...
а что можно купить за 500 рублей? колу?) надеюсь просто удалять твою тему и добавять в цене хотя бы 30% чтобы всякие школоты не донились
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мб на других проектах можно донат сдать с комиссией? Или сдать за полную стоимость ошибочный донат? Или вообще перенос доната между реалмами есть?
 

rrrrrrrrr

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Или за пве активность насыпаюсь столько, сколько ты тратишь на обеды после 4 урока год где то дают?
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Обращаюсь сразу ко всем, если вам приятно кушать говно, это не значит что это нормально.
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Понятно почему у администрации такая реакция на объективные вещи... Это всё из-за вас...
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотя что взять с типов которые каждый день сидят на форуме и пишут комментарии там где их не просят. Адекватные люди раз в пол года заходят чтобы отписаться по проблемам, а эти сидят и пишут кто ноет а кто нет... Друзей заведите... говорят помогает.
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Зачем разводить это всë, если легко объясняется словом "донат" - добровольное пожертвование, а "ценник поощерения" админы сами выставляют(могут вообще не поощерять, т. к. ты сам соглашаешся на пожертвование), зачем здесь доказывать, если по факту ты в этом плане всегда не прав. Если тебе не нравится - не донать. Всë.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Хотя что взять с типов которые каждый день сидят на форуме и пишут комментарии там где их не просят. Адекватные люди раз в пол года заходят чтобы отписаться по проблемам, а эти сидят и пишут кто ноет а кто нет... Друзей заведите... говорят помогает.
Зачем как-то отвечать на аргументы и адекватно вести диалог, если можно просто всех вокруг оскорбить и поплакать что ты не просил никого высказываться и вапще вы не правы потому что не правы
Clown
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ваш проект на дне из-за ваших решений, не думаю что вы должны тут пытаться умничать и сметяся над людьми предлагающие адекватные вещи.
Суть того что было написано про цены это то что ваш проект и х30 не стоит и копейки. Ваше занижение цен раз в пару лет на 10% вам кажется чем то адекватным, при том что реалм обесценился в один день после падения онлайне и после того как вы бахнули на него урезку. И вам приводили примеры цен на других серверах, где нет урезки и онлайн за 8к на реалме, даже там цены ниже... Чтобы вы тут не написали, как бы не считали остальных глупыми которые просто хотят воспользоваться ситуатцией вы в данной ситуатции будете не правы. И эти форумные шакалы всегда тут как тут чтобы подлизнуть админской задницы...

Я это пишу не чтобы услышать чъето мнение либо хейт, это скорее попытка пофиксить что-то в вашем сознании что мешает вам здраво мыслить даже в рамках выгоды.
Вы 100% думаете что если снизить цены до доход упадет, хотя люди тут не донатят из-за цен. Вроде бы вы давно в этой теме варитесь, но не понимаете даже основ маркетинга... Восстановление стоит 500 рублей, 9/10 человек не будут восстаналивать потому что их перс объективно стоит 100-300 рублей им проще создать нового, 1 восстановит в итоге в кассе 500 рублей. Вариант при котором вы понижаете цену до 250 рублей, 5/10 человек не будут восстанавливать потому что их перс объективно стоит дешевле и им проще создать нового, в итоге мы получаем 1250 рублей. При этом восстановление персонажей только благотворно влияет на сервер в плане онлайна, минусов нет. Хотя в плане негативного влияния нет ничего что может сделать хуже реалму х30 из-за того что он и так в жопе. Тут люди терпят вас только из-за того что боятся что их забанят, а вы залезли на их головы и танцуете свои танцы... Своим 1 тупым решением за другим, похерили все реалмы. Отвечать не надо, просто впитайте эту информацию, засуньте хоть 1 раз свое чсв в задницу и сделайте как надо.


ЗЫ: Это был мой любимый сервер, но вы его уничтожили...
Ваша логика работала бы, если б каждый человек на сервере был донатером. Тогда бы падение онлайна напрямую говорило о том, что донат не устраивает. Напротив же сервер в первую очередь игра и люди тут не ради покупок, а ради игры. Падение онлайна имеет много критериев, но они зависят в первую очередь от игры, а не от доната в ней.
Если же касаться маркетинга, то вы вроде бы понимаете основы, но называете одну сторону, что в корне не является маркетингом. Я объясню на простых аналогах, если мы говорим уже чисто о донате. Существуют гораздо больше ориентирование на установление цен. Мы возьмем сразу 2:
1) Магазины низких цен, где получение выгоды берется за счет количества покупателей. Т.е. цены ниже, соответственно спрос выше и беря 10 человек, которые купят по одному платью по 250р, магазин получит 2500р прибыли. ( вот такую модель описываете вы)
2) Магазины высоких цен. Прибыль магазина не зависит от количества покупателей, а зависит от цены. Там платье может стоить 2500р и его купит всего 1 человек, но магазин получит такую же прибыль.
Я не говорю как верно поступать и как правильно регулировать донат владельцу сервера, я лишь говорю, что обе модели существуют и обвинять в незнании каких-то штук из маркетинга и описывать всего его долю, тоже не верно.
Остальные важные моменты вам уже указали игроки, они (аргументы пользователей выше) ведь тоже влияют на донат. Вы сравниваете разные сервера с абсолютно разными магазинами, но без статистики прибыли, ваши сравнения просто воздух. А онлайн серверов это не прибыль магазина и даже не покупатели, онлайн сервера - это потребители игрового процесса и это точно не может быть аргументом в данной ситуации.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Отвечать не надо, просто впитайте эту информацию, засуньте хоть 1 раз свое чсв в задницу и сделайте как надо.


ЗЫ: Это был мой любимый сервер, но вы его уничтожили...
Пока я вижу поток эмоционального хамства вперемешку с предъявами, но из аргументации только то, что восстановление персонажей благотворно влияет на сервер.
Спасибо, ну мы же не знали без вас. Ещё вчера ведь нельзя было восстановить персонажа за 350 токенов, а не за 500. Каждые пару месяцев ведь не проводятся акции на бесплатное восстановление чара. Не выдаются токены за участие в ивентах. Не высылаются токены в дополнение к подаркам на ДР сервера и на праздники, на которые чёт можно восстановить.

С восстановлением вроде разобрались, все возможности есть. Что-то ещё аргументированное сможете выдать или будете дальше выдавать чистое и не отягощённое аргументацией раздражение?

Я может и готов был бы засунуть своё ЧСВ в задницу, если бы вы взяли мой пост из той темы, на которую сослались и объяснили бы мне в чём именно моя позиция при сравнении серверов неверна и почему описанные мною наши маркетинговые активности не работают. Но нет, вы проигнорировали и возврат шмотья, проигнорировали накопительный бонус, частотность скидок, бесплатные акции и в целом проигнорировали ВЕСЬ текст со сравнением с другими серверами. Прикольно наверное учить основам маркетинга и при этом выбрасывать из уравнения маркетинговые активности, которые напрямую влияют на то, что вы обсуждаете, потому что они делают вам неудобно?)

Ваш кусок текста был бы менее беспомощным, если бы вы, сославшись на другие сервера, сказали бы "да, давайте уравняем цены с ними и откажемся от возврата шмотья и снизим/уберём накопительный бонус, будем отказывать в возвратах если случайно ошибся с донатом, как на других серверах", это была бы хоть какая-то позиция. Но вы даже этого не смогли.
Вы хотите и цены понизить и оставить все офигевшие по выгодности для игрока бонусы, которых на других серверах не было и не будет. Ну то есть исповедуете серьёзную и взвешенную позицию под названием "дайте всего и побольше".

Поэтому, извините, впитывать вот эту субстанцию, я не готов. Будете готовы разговаривать по делу и ответить на тот мой пост аргументами, а не эмоционировать, милости прошу.

P.S. Вангую, что вместо ответа топиксартер оскорбит напоследок собравшихся и улетит в белом плаще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху