Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Первооткрыватель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kas1394

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой. Я хотел сделать маунта классового, для этого задонатил ачивку Первооткрыватель часть 2(Которая по факту включает в себя часть 1) Но часть 1 у меня не защитана и я просто не могу делать кв. Так вопрос зачем мне тогда ачивка если Часть 1 всё равно нужно делать.Прошу помогите или отмените покупку ачивки ибо все таки 2500 токенов не мало.
 

Kas1394

New member
Проверенный пользователь
Причем вот сейчас я зашел на мага и все работает. А вот на дх на котором я выполнил все условия ничего ни дает.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Донат админ легиона сейчас в отъезде и будет ещё несколько дней. Дайте свой ник и реалм, я пока её нет уточню у ГМов мб что-то. Также просьба приложить ссылку с вовхеда на ачиву задоначенную
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Что вы подразумеваете под ничего не работает? Вторая часть достижения не должна давать все включающие в себя достижения, она дает только полетку
 

Kas1394

New member
Проверенный пользователь
Дело в том что я купил эту ачивку только с одной целью сделать маунта классового на дх а толку 0. Причем проблема не во мне у меня фул кв сделаны.
 

Restlessness

Active member
Game Master Legion x100
Здравствуйте!
Выдал вам квест, при заходе на персонажа появится.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вам поможет куратор, проблему передаст разработчикам
 

Kas1394

New member
Проверенный пользователь
Спасибо,но он видимо тоже не пашет я шиваре не могу его сдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху