Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Персонаж застрял

serg01

New member
Проверенный пользователь
провалился в Аргусе и завис в воздухе телепортироваться не могу так как персонаж постоянно бежит, через личный кабинет не получается восстановить, не отображаются персонажи в списке сервера Легион х100 Ник Узурп

Телепортировали в Даларан

 
Последнее редактирование модератором:

Guldaaan

New member
Проверенный пользователь
Добрвй день, проходил квесты на Затерянных островах,пришлось юзать кнопку помощи телепортнуло обратно в Кезан, теперь не знаю что делать, тпхните в какой нибцдь большой город Калимдора
Ник :Златогрильс
Серевер: Legion-x100



Перенесла в Оргриммар


Спасибо большое
 

Doblexx

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Перс- Дооблеекс. после поля боя висит в воздухе,камень не доступен- пишет в движении. в ЛК персонажи вообще не отображаются. Просьба портануть в любую таверну. Спасибо

Игрок не найден

 
Последнее редактирование модератором:

Kristine

New member
Проверенный пользователь
Legion x100

ник -Kristine(МОНК)

добрый день , забагался в инсте в итоге меня духом перенесли в Аргус(Виндикар) и я никак не могу выбраться прошу перенести на другое кладбище где можно воскреситься заранее благодарю

Судя по текущему местоположению, помощь уже не требуется

 
Последнее редактирование модератором:

graffvidar

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, после прохождения цепочки за воргена, портанулся камнем обратно в гилнес, перенесите пожалуйста в Штормград. Ник-Deardead, реалм- Legionx100, логин-graffvidar.

Перенес в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

wtfwtf

Member
Проверенный пользователь
Персонаж - Щамэн-uwowfun. Аккаунт - Andrun.
В личном кабинете написано он "онлайн". Не могу исправить, не могу войти в аккаунт.

Не имеет никакого отношения к х100
 
Последнее редактирование модератором:

mazzday777

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.

Ник - Гдецель, х100.

Аккаунт - mazzday777

Проблема: у Талисры в Сурамаре взял задание за 1300 маны на тренировку иссохших. Попав на локацию выполнения квеста, я открыл сундук и вдруг появился загрузочный экран (как я понял, в какую-то локацию дополнения "Легион"). Прождав около 5 минут и не видя движения загрузочной полосы, мной было принято решение сделать Альт+Ф4. Последующая попытка входа в игру встретила меня бесконечным "вход на игровой сервер". Далее были предприняты попытки очистить кеш игры, восстановил и сбросил ВСЕХ персонажей на учётке, проверил целостность игры через лаунчер - безрезультатно. На другие реалмы заходит, на х100 - ни в какую.

Перенес в даларан

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху