Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перевод монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Szen

Member
Проверенный пользователь
Аналогичны вопрос про перевод Э.М. с одного персонажа на другого внутри аккаунта - 25% скидка будет покрывать 15%-ый перенос эфирок или нет? По сути она автоматически обязана влиять на это

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Скидка на донат а не на перенос.

 

Szen

Member
Проверенный пользователь
Скидка на донат а не на перенос.

Внимательно читайте что написано в описании скидок. Скидки распространяются на все товары и УСЛУГИ. Про то что я говорю называется услугой, и мне нужно точно знать действует ли скидка на именно эту услугу

 

Szen

Member
Проверенный пользователь
Т.е фактически она должна покрывать эту услугу в полной стоимости, т.к. скидка (25%) а данная услуга (15%)

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Т.е фактически она должна покрывать эту услугу в полной стоимости, т.к. скидка (25%) а данная услуга (15%)

платные услуги...

 

Szen

Member
Проверенный пользователь
Т.е фактически она должна покрывать эту услугу в полной стоимости, т.к. скидка (25%) а данная услуга (15%)

платные услуги...



А разве так и должно быть? Значит в описании должен быть перечень услуг на которые скидка не распространяется, описание как мы видим говорит об обратном

 

Szen

Member
Проверенный пользователь
От администрации будет дан убедительный ответ по поводу данного вопроса?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Внимательно читайте что написано в описании скидок. Скидки распространяются на все товары и УСЛУГИ. Про то что я говорю называется услугой, и мне нужно точно знать действует ли скидка на именно эту услугу


А можно ссылочку на то, где это написано в описании? Я специально избежал слова "услуги", когда вчера писал новости, чтобы не возникало вот таких вопросов по поводу переноса монет и чаров с других серверов.

 

Szen

Member
Проверенный пользователь
Внимательно читайте что написано в описании скидок. Скидки распространяются на все товары и УСЛУГИ. Про то что я говорю называется услугой, и мне нужно точно знать действует ли скидка на именно эту услугу


А можно ссылочку на то, где это написано в описании? Я специально избежал слова "услуги", когда вчера писал новости, чтобы не возникало вот таких вопросов по поводу переноса монет и чаров с других серверов.

Вот пожалуйста
http://uwow.biz/news/397-s-8-marta.html
http://uwow.biz/info/394-s-23-fevralya.html
Так что намеревается вопрос, зачем нужно было избегать слова услуги если их раньше не избегали?
И про перенос с других серверов меня не интересует, вопрос стоит только про перенос монет внутри аккаунта с одного персонажа на другого ( у вендора есть такая услуга)

 

redfork

Member
Проверенный пользователь
Меня тоже интересует,почему услуги не входят в скидку?раньше всегда это было.

 

Szen

Member
Проверенный пользователь
И говоря про "скидки в 25% на ДОНАТ с 1 по 11 мая" как написано в новости вы не имеете ввиду только скидки на итемы, вы обобщаете и итемы и внутриигровые вендорные услуги в слове "Донат". Например услуга "смена расы" или "смена пола" кого то больше интересует чем приобритение итемов, а скидок на них нет - это как вообще?. Соответственно вывод - неравное положение среди участников пользующихся донатом.
И ещё раз повторюсь я имею ввиду только исключительно внутриигровые вендорные услуги введёные исключительно как "донат-услуги", ни о каких переносах с других серверов или реалмов речи нет.

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И говоря про "скидки в 25% на ДОНАТ с 1 по 11 мая" как написано в новости вы не имеете ввиду только скидки на итемы, вы обобщаете и итемы и внутриигровые вендорные услуги в слове "Донат". Например услуга "смена расы" или "смена пола" кого то больше интересует чем приобритение итемов, а скидок на них нет - это как вообще?. Соответственно вывод - неравное положение среди участников пользующихся донатом.
И ещё раз повторюсь я имею ввиду только исключительно внутриигровые вендорные услуги введёные исключительно как "донат-услуги", ни о каких переносах с других серверов или реалмов речи нет.

ты маленько не понял чего хочет Ричард, он просил то где он написал услуги, а ты линкуешь праздники которые прошли месяц назад

а теперь очаруй нас его содержанием, опятьже ТОЛЬКО НА ДОНАТ!

Он сам сделал акцент на это слово! услуги не входят в скидку -_-

 
Последнее редактирование модератором:

Nigazzz94

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ув. Админы, у меня такой вот вопрос, я задонатил Тёмную скорбь, волю и чешую гер. в сумме 1100 монет выходит, сейчас скидки у вас, 25%, если я обменяю свои донатные вещи в период с 1 по 11 мая, то я должен буду получить 880 монет за всё это? Вернее по какому курсу сейчас будет производиться обмен доната, по курсу покупки вещей, или же по текущему курсу на вещи??

По курсу покупки вещей. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вот пожалуйста
http://uwow.biz/news...-s-8-marta.html
http://uwow.biz/info...3-fevralya.html
Так что намеревается вопрос, зачем нужно было избегать слова услуги если их раньше не избегали?
И про перенос с других серверов меня не интересует, вопрос стоит только про перенос монет внутри аккаунта с одного персонажа на другого ( у вендора есть такая услуга)


Потому что появились личности, которые пытаются получить скидку на перенос доната и чаров, а мы не хотим делать на это скидки по своим причинам. Я же не могу написать "некоторые услуги".

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху