Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересно с х175 Cataclysm на х100 Pandaria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DKRaziel

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация сервера. Недавно прочёл тем о закрытии х175 Cataclysm и задумался о переносе персонажей. Ну вот какя проблема, на х175 Катакзилм у меня было много аккаунтов, по одному на каждый класс игроков, а в Пандарии я создал один аккаунт из-за того что стали достижения и средства передвижения общими. На Катаклизме у меня был основной персонаж воин, на нём было немало донатных вещей. Сегодня я вернул эти донатные вещи и получил за них эфиральные монеты. Т.к у меня в Пандарии теперь основной персонаж чернокнижник, находящийся на другом аккаунте, появилась проблема, с воина туда я не могу перенести эфиральные монеты. Хотелось бы попросить у вас помощи с переносом эфиральных монет. Есть такое предложение, перенести моего воина на учётную запись чернокнижника или же чтобы я перенёс воина в Пандарии, на ту учётную запись где он у меня сейчас находиться, а кто-то из состава гейм мастеров забрал эфиральные монеты из сумок воина и передал их моему чернокнижнику. Надеюсь вы мне поможите, воином тем я играть уже не собираюсь, а эфиральные монеты терять не хочется.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Донатные монеты и чары не переносятся между акками - это правило, которое главный уже очень давно ввёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху