Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

Lambert

New member
Проверенный пользователь
1.пьеро
2.33900 дней
3.СОбственно http://egammi.com/m5 скрин по которуму мне дали мут.Но это был всего вопрос.какое тут оскорбление?считаю мут не обоснованным т.к нет полной картины того что было написано в чате.

[res]Оправдан[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

Cesskila

New member
Проверенный пользователь
1 Форумный аккаунт Dvorf
2 кто то из админов
3 РО до 2 мая http://egammi.com/im...7/q4EFBY3tZ.jpg
4 Вопрос за что РО и если я не по теме то куда писать?))
5 зарание прошу администрацию извинить за говносообщение)

[color="#ff0000"]РО на форуме был выдан за [/color][color="#ff0000"]флуд в теме набора. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Badimrus

Member
Проверенный пользователь
1. Spector....
2. Perm походу.
3. Написал на FUNe, что "ГМ лох" ибо увидел ошибку в объявлении "мИроприятий". Дали на весь аккаунт, поэтому и пишу сюда. Даю слово, что такое больше не повторится.


[res]Вам на фан реалм.[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok/Andreich/Внуквар
2)60минут
3)Пля это мат?может "Блять" в лфг и заслуживает мута,но "пля"...
4)
GH9u.jpg

Может кое-кому пора повзрослеть и давать муты по делу,а не просто так?

[res]Да ладно? А чем отличается буква "п" и "б" в данном слове? И есть такое понятие как "завуалированный мат". ОТКАЗАНО.[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

Enylios

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Растяпа
30 минут флуд
Не ужели теперь это флуд?? для чего тогда лфг??
http://s57.radikal.r...8b3bf52d407.jpg
http://s017.radikal....0241fa2a684.jpg

Учитывая это:
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Изходя из: Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений.
Хочу узнать почему так!!

[Defian]Вы правы, флуда, а соответственно и нарушения правил не было. Мут снимать уже бессмысленно, с модератором поговорил. Спасибо за сигнал.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

Rustam1987

New member
Проверенный пользователь
1.Maalakai.
2.Мут на 12 часов.Вот что написано в личном кабинете:
a5kep.png

3.В свою защиту напишу что время на скриншоте соответствует отправке и заливки скриншота на хостинг изображений,далее скриншот залился на форум.Хочу обратить внимание на то что такой мут в 12 часов,требует основания и как мне кажется серьезных нарушений.Однако вот ссылки на нарушение чата:http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__st__180 на последней странице нарушений(она является самой актуальной по дате опубликования скриншотов в данной теме,а следовательно самой "свежей" по новостям в теме"нарушители чата" нет не одного скриншота в адрес игрока Maalakai.
4.Таким образом я прошу снять мут с игрока maalakai,и принести свои извенения из за не грамотного решения по данному случаю Resjkee.
Либо опубликовать свой скриншот с доказательством,подтверждающим нарушение игрока Maalakai.
Благодарю за внимание.

[color="#FF0000"]Resjkee выдал мут согласно с пунктом 2 прейскуранта мутов. Я объяснил Вам все в скайпе и с наказанием Вы согласились. (Holyway)[/color]

[res]А я добавлю, я Вам дал по минимуму, хотя за данное словосочетание легко можно дать 5к.[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

Rustam1987

New member
Проверенный пользователь
Спасибо но я тоже добавлю,при всем моем уважении к вам,данного скриншота не было на форуме и вы мне дали мут вообще за не понятное время и я не знаю кто вам предоставил данный скриншот,если я нечего не путаю игрок должен состовлять жалобу на форуме,а вы дали мут на основе какого то скриншота не проверенного ничего.Я сделаю одолжение и не буду обжаловать его.Но более попрошу не относится предвзято.

[res]Уважаемый, как я добыл данный скриншот не важно (если он не поддельный и он сделан у нас на реалме). Я имею полное право давать муты по скриншотам, которые у меня есть и не обязательно они должны быть на форуме. И не надо мне делать никаких одолжений! Хотите на меня пожаловаться, Вас ждет раздел "жалобы на администрацию".[/res]

[color="#FF0000"]Не надо делать администрации одолжений, считаете что скриншот поддельный - в жалобы на администрацию идите и там будем разбираться, а одолжения ваши здесь никому не нужны им вы только подтверждаете свою вину, ведь невиновные отстаивают свои права. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

MisterGloom

New member
Проверенный пользователь
Кровиночка
мут
Вам выдан мут: Resjkkee
Причина мута: РСП

Объясните мне за что был сделан такой мут??И что за он? Вы совесть имеете банить меня на 3369 дней???
 

MisterGloom

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый Resevil. Только посмейте мне сказать, что вы не предвзято относитесь ко мне. Мало того, что вы меня кинули в мут, так еще и бан прибавили. Вы и понятие не имеете за что меня в мут кинули. По жалобе "Ахиха" http://egammi.com/0K. У меня слов нет как это назвать. Я МОГУ ВЫРЕЗАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО И ПОСЛАТЬ ВАМ, ЧТОБЫ кинул в мут любого другого человека. ВЫ ДАЖЕ Понятия не имеете про что я говорил, я на свове ни разу не был, не говоря про эту ересь с рекламой. До того как я сказал "СВов лучше любого сервера", до этого речь шла о другом, этот ваш "Ахиха" вырезал часть нашего разговора, кончено вы примите это за рекламу, прочитайте ка что было до того как я это написал, умники, речь шла о вове, и я это в шутку сказал, и "Ахиха" конечно же воспринял это как рекламу, хотя прекрасно знал, что это шутка, до разговора с ним у нас возникли враждебные отношения, вот он вам и кинул часть того, чего ему было нужно. Если вы не снимете мут, я буду жаловаться выше.
Это и называется предвзятое отношение к игрокам вашего сервера.

P.S: Знаю это ситуацию, я понимаю какие же есть ужасные люди. Теперь прочитайте это и поймите ситуацию. По-человечески так поступать с человеком, который очень долго играет в вов на вашем сервере? Вы даже не имеете представления, какими это последствиями сказывается на мне .Дальше дело за вами. Прошу вашего понимания.

[res]Еще раз напишу, прежде чем написать что то, надо думать. Я не могу узнать, что было до этого (я не экстрасенс), если есть скрины, кидайте, если нет отказано.[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

MisterGloom

New member
Проверенный пользователь
[quote name='MisterGloom' timestamp='1368444460' post='966334']
Уважаемый Resevil. Только посмейте мне сказать, что вы не предвзято относитесь ко мне. Мало того, что вы меня кинули в мут, так еще и бан прибавили. Вы и понятие не имеете за что меня в мут кинули. По жалобе "Ахиха" http://egammi.com/0K. У меня слов нет как это назвать. Я МОГУ ВЫРЕЗАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО И ПОСЛАТЬ ВАМ, ЧТОБЫ кинул в мут любого другого человека. ВЫ ДАЖЕ Понятия не имеете про что я говорил, я на свове ни разу не был, не говоря про эту ересь с рекламой. До того как я сказал "СВов лучше любого сервера", до этого речь шла о другом, этот ваш "Ахиха" вырезал часть нашего разговора, кончено вы примите это за рекламу, прочитайте ка что было до того как я это написал, умники, речь шла о вове, и я это в шутку сказал, и "Ахиха" конечно же воспринял это как рекламу, хотя прекрасно знал, что это шутка, до разговора с ним у нас возникли враждебные отношения, вот он вам и кинул часть того, чего ему было нужно. Если вы не снимете мут, я буду жаловаться выше.
Это и называется предвзятое отношение к игрокам вашего сервера.

P.S: Знаю это ситуацию, я понимаю какие же есть ужасные люди. Теперь прочитайте это и поймите ситуацию. По-человечески так поступать с человеком, который очень долго играет в вов на вашем сервере? Вы даже не имеете представления, какими это последствиями сказывается на мне .Дальше дело за вами. Прошу вашего понимания.

[res]Еще раз напишу, прежде чем написать что то, надо думать. Я не могу узнать, что было до этого (я не экстрасенс), если есть скрины, кидайте, если нет отказано.[/res]
[/quote]

Понимаю что вы устали от всего такого, вышла неувязка, вы не так поняли меня( и игрок). Понимаете ситуацию? Вы меня забанили на 6 лет, все время потраченное мною на вов ,Вы растоптали в пух и прах. Откуда я мог знать, что этот игрок примет мою шутку, как пост к рекламе, по-вашему я экстрасенс, чтобы предвидеть это и сделать в нужный момент скрины? Прошло 20 минут с того времени как этот человек подав вам заявку на видимое "нарушение", чат за это время не останавливался, шансов что-либо заскринить мною не было. Если вы мне не верите, то давай те вместе решим эту проблему, включая того, кто подал заявку на "нарушение" и разберемся. Чтобы Вам было понятнее в ситуации, я ее отпишу еще раз в более точных подробностях, а не то, что было выше, сказано мною в состоянии аффекта.
Данный игрок спросил меня: Не хочешь отдать своего персонажа? - Я ответил: если хочешь, давай, только не на этом серве.- спустя минуту я еще написал сообщение. - На Изенгарде хочешь? )
После этого он, непонятно к чему, спросил у меня : Реклама?) Я и ответил: Никакой рекламы )
После я написал в шутку, так как после его слов я подумал существенным ответить шуткой, на такой странный вопрос: Свов лучше любого сервера!! - он видимо воспринял это как рекламу.
Данные вы можете проверить на том скрине, отправленном "Ахиха".
Если вы верите ему, в то, что он заскринил то, что ему нужно было, чтобы меня смогли забанить, и не тот разговор, что был между нами, то вы бы поняли всю ситуацию. Так что веря ему, поверьте и мне, мне скрывать нечего, если сказано го мною вам будет мало, то я попрошу вместе с тем игроком уладить непонятую сложившеюся ситуацию.
И вообще, что это за детский сад такой? тут все описано о нарушениях:
1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете. Мы также осознаем, что для многих игроков АТ является показателем в сфере пвп, поэтому такие фразы, как "го на ат, покажешь какой ты отец", "да я тебя на ат вырву", "погнали дуэль на ат" и тд. классифицируются как упоминание, а не как попытка затащить игрока на сторонний проект.
Наказание: Блокировка чата (далее: мут) на бессрочное кол-во времени (далее: перманент); Блокировка аккаунта (далее: бан)/IP/всех аккаунтов принадлежащих к IP владельца.
Делайте выводы.

[color="#ff0000"]Уважаемый, вы писали " Если вы верите ему... Так что веря ему, поверьте и мне", мы не верим никому, кроме доказательств, которыми являются скриншоты или видео. Эти самые доказательства подтверждают то, что вы написали "Свов лучше любого сервера!!", вы это и не отрицаете следовательно скрин не поддельный, а факт рекламы другого сервера имел место быть. Подпадание под правило " Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете. " абсолютное, вы выставили другой проект в положительном свете. Какие вы при этом преследовали цели (пошутить или развлечься) мало кому интересно, некоторые увлекаются некрофилией (совокупляются с трупами), копрофилией (едят говно), но мне совершенно не интересно знать зачем они это делают. Вы нарушили правила сервера и получили за это наказание, мут и бан выданы правомерно, поэтому в анмуте/анбане отказано. Если вы не согласны с решением администрации, пишите в жалобы на оную. Дальнейшие ваши обсуждения и жалобы без новых фактов я буду расценивать как флуд и наказывать соответственно. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Meowmeow

New member
Проверенный пользователь
Katharsis, Орда
Мут на 30к+ лет
Выдан, полагаю, Resjkee

Ситуация такая: в лфг произошёл спор на неизвестную тему между товарищем Resjkee и несколькими игроками, в т.ч. Araz.
Я увидела, что гейм мастер был невежлив и неграмотен, а так же угрожал всем налево-направо мутом-баном. (Я, конечно, слегка утрирую, но товарищ был явно не в духе).
Я заступилась за игроков, высказав опасение, что будучи так агрессивно настроенным и ведя себя таким образом, можно, наверное, потерять место ГМ-а.

Товарищ гейм-мастер сказал, что, дескать, "Опа! Вот это уже угроза, это бан". Однако, после очередного релога я увидела не бан, а мут на несметное количество дней, никакого обоснования или причины не показало.

Прошу снять мут, либо предоставить пруф моих тяжких преступлений. Кроме того, рекомендую убедиться в том, что товарищ Resjkee совершеннолетний, владеет русским языком на уровне и годится для этой должности.

С любовью, Валерия.

[color="#ff0000"]Прошу предоставить доказательства того, что "[/color][color="#ff0000"]гейм мастер был невежлив и неграмотен, а так же угрожал всем налево-направо мутом-баном" мне в лс или в тему жалоб на администрацию, в других темах, а тем более в игре подобные вопросы обсуждать категорически нельзя. Если ГМ виноват он будет наказан, в противном случае ваши слова являются клеветой и наказываются баном на перманентный срок. Что же касается вашего мута с последующим баном на перманентный срок, то он выдан обосновано и по [color="#ff0000"]прейскуранту[/color](рекомендую с ним ознакомиться), вы обсуждали действия администрации и угрожали ГМу:

http://egammi.com/images/2013/05/20/GF9iLxe.jpg
http://egammi.com/images/2013/05/20/u3LWF.jpg

В анмуте/анбане отказано.[/color][color="#ff0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

innos

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Meowmeow' timestamp='1369060295' post='971948']
Katharsis, Орда
Мут на 30к+ лет
Выдан, полагаю, Resjkee

Ситуация такая: в лфг произошёл спор на неизвестную тему между товарищем Resjkee и несколькими игроками, в т.ч. Araz.
Я увидела, что гейм мастер был невежлив и неграмотен, а так же угрожал всем налево-направо мутом-баном. (Я, конечно, слегка утрирую, но товарищ был явно не в духе).
Я заступилась за игроков, высказав опасение, что будучи так агрессивно настроенным и ведя себя таким образом, можно, наверное, потерять место ГМ-а.

Товарищ гейм-мастер сказал, что, дескать, "Опа! Вот это уже угроза, это бан". Однако, после очередного релога я увидела не бан, а мут на несметное количество дней, никакого обоснования или причины не показало.

Прошу снять мут, либо предоставить пруф моих тяжких преступлений. Кроме того, рекомендую убедиться в том, что товарищ Resjkee совершеннолетний, владеет русским языком на уровне и годится для этой должности.

С любовью, Валерия.
[/quote]
Поддерживаю, Валерию. Имел честь беседовать с ГМом "Resjkee", где спрашивал причину мута. В начале выше названный человек сослался на "Araz" (я так понимаю это Администратор сервера). После моей просьбы уточнить в чем именно игрок "Katharsis" нарушила "Правила сервера" - я получил "список Правил". После повторного вопроса "какой именно из пунктов игрок нарушил существующие "Правила"?" я получил ответ: за то что "Обсуждение действий Администрации" (скрины есть).
После я повтороно разгоаривал с ГМом "Resjkee" (к сожалению скринить не успевал) услышал с его слов, что игрок по ником "Katharsis" уже не в первый раз нелестно отзываеться об Администрации в общий чат. Предлагаю устроить голосование в плане "приличности игрока Katharsisis"!!! На мой взгляд имеет место полная несправедливость и провакация! Прошу Вас пересмотреть "наказание" и наказать действительно виновных!!!!!

[color="#FF0000"]Какой ужас. У нас такого администратора нету и не было. Голосование? Детский сад. [size="5"]Есть жалобы на администрацию? Туда и пишите.[/size][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

IIajiebo

New member
Проверенный пользователь
[size="3"]1.Костолом
2.перммут
3.Ув.Администрация, Играл 26.05.2013 все было нормально,27.05.2013 я работал с 08:00 до 19:30 по Киеву,когда пришел домой и зашел в вов,при написании сообщения другу мне высветился мут,с моего аккаунта могли друзья зайти,но они говорят что не заходили. Прошу пересмотреть наказание,если гдето накасячил прошу извинить,за год игры некаких нарушений небыло,а тут сразу перммут.( За раннее благодарю!

[color="#FF0000"]Советую вам ознакомиться с правилами сервера, поскольку вы нарушили уже два правила за которые полагается бан на перманентный срок.[/color]

[color="#ff0000"]Первое правило - 13.1.2. Запрещено оскорблять Администрацию или сервер в прямом и косвенном виде.
Доказательство нарушения - http://egammi.com/aY

Второе правило - 9. Запрещены обмены игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту.
9.1. Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", отдача аккаунта после "ухода из проекта" или "забития на проект".
Доказательство нарушения - "с моего аккаунта могли друзья зайти"[/color]

[color="#ff0000"]Ознакомиться с правилами и прейскурантом вы можете тут - http://forum.uwow.biz/index...i-sostav-admin/ В анбане отказано, плюс выдал вам еще один бан на перманентный срок за ОБМ (передачу аккаунта третьему лицу). (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Frem

Member
Проверенный пользователь
1. Финарфин, орда
2. 30 мин. мута
3. Общался с людьми в лфг, получил мут. По какой причине был выдан мут?

[color="#FF0000"]3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Frem

Member
Проверенный пользователь
1. Финарфин, орда
2. 30 мин. мута
3. Общался с людьми в лфг, получил мут. По какой причине был выдан мут?

3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.

так а мут за что? можно скриншот или видео?


[color="#ff0000"]По нашим правилам наказания до 30 минут выдаются без скриншотов, если вы невиновны - предъявите доказательтва. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Frem

Member
Проверенный пользователь
прошу - дайте ссылку на жалобы администрации! очень надо! Очень благодарен

Отправлено Вчера, 22:35 (#136)
1. Финарфин, орда
2. 30 мин. мута
3. Общался с людьми в лфг, получил мут. По какой причине был выдан мут?

3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.

так а мут за что? можно скриншот или видео?


По нашим правилам наказания до 30 минут выдаются без скриншотов, если вы невиновны - предъявите доказательтва. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: Сегодня, 18:14

а есть подтверждения моей вины? ведь без них получится, Game Master х1: Resjkee превышает полномочия


[color="#ff0000"]А у вас есть подтверждения вины и превышения полномочий гма [/color][color="#ff0000"]Resjkee[/color]? Если нет, то это уже клевета.
[color="#ff0000"]Ссылка, которую вы просили - [color="#ff0000"][color="#ff0000"]http://forum.uwow.biz/index.php?/forum/250-zhalobi-na-administraciju/[/color] (Defiance)[/color][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Doslan

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток
1 Персонажи: Doslan,Ямегамозг. сторона - Орда
2 У вас мут до: 2013-06-18 06:02:24
Вам выдан мут: Deviator
Причина мута: оскорбление,мат, НЧ 243
3 Прошу пересмотреть ваше наказание, ввиду следующих причин. Оскорблением является охарактеризование личности, охарактеризование поведения личности не является оскорблением, слова как щегол, лох литературные выражения и не являются оскорблением по всем справочникам. Мат мною не был использован в целях охарактеризования личности. в связи с этим прошу пересмотреть мой мут, и смягчить наказание, так же прошу пояснить значение НЧ 243. Заранее благодарю и надеюсь на вашу рассудительность и лояльность.

[color="#FF0000"]Отказано.
Уважаемый, благодарю вас за пояснения, но где вы на этом скрине видите щегол или лох?[/color]


Мат мною не был использован в целях охарактеризования личности.
[color="#FF0000"]А врать не хорошо.

НЧ 243, расшифровывается как Нарушители Чата 243(номер поста).
Это значит, что на вас поступила жалоба и мут вам был выдан за неё.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Doslan

New member
Проверенный пользователь
Благодарю за столь скорый ответ, я не сомневаюсь в вашей компетентности и честности потерпевшей стороны, но не могли мне подсказать как просмотреть детально скрин
"на этом скрине" - нажимаю увеличить, ничего не выходит, на другой странице так же выдает мелкое изображение.
Заранее благодарен за помощь.

 
Последнее редактирование модератором:

Doslan

New member
Проверенный пользователь
Добрый день! я просмотрел скрин, благодарю за то что повторно его выложили, хотелось бы объясниться. Дело в том что все мои вышеизложенные пояснения относились к другому конфликту, я ошибся. А на этом скрине почему то нет ни всей переписки ни хотя бы предыдущего сообщения отправленного мне персонажем "Кирзач", т.о. вы не разбираясь в ситуации наказали только ту сторону на кого была подана жалоба в пользу потерпевшей стороны, и даже не поинтересовались чем "потерпевший" вызвал у меня такой негатив, например тем же матом или оскорблениями, надеюсь вы еще раз пересмотрите проблему а не будете "отписываться", признаю я не имею возможности предоставить скрин для ответного обвинения, но будет справедливо разобраться с этим а не делать поспешных выводов на основании жалоб только одной стороны.
К примеру, если вы по пьяне подрались со знакомым и вы оба в равной мере виноваты, то будет не справедливо если он подаст на вас жалобу и накажут только вас, я думаю вы согласитесь что это крайне возмутительная ситуация.
еще раз поблагодарю, и надеюсь на вашу отзывчивость.

[color="#FF0000"]Интересно даже, как нам разбираться, когда мы не можем увидеть начало разговора? Вы сами поняли, что Вы хотите? Никто разбираться не будет, так как есть скриншот, есть жалоба. От Вас же только слова.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Doslan

New member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]Интересно даже, как нам разбираться, когда мы не можем увидеть начало разговора? Вы сами поняли, что Вы хотите? Никто разбираться не будет, так как есть скриншот, есть жалоба. От Вас же только слова.[/color]
[/quote]

Значит вы даже не хотите поинтересоваться что было на самом деле.Говоря "Никто разбираться не будет" подразумеваете себя, не надо сбрасывать ответственность с себя. Из этого я смею полагать в предвзятости вашего отношения ко мне или лояльности к потерпевшей стороне Deviatorа, что за "басманный суд", ваши действия расцениваются со стороны как потакание правилами в чью либо пользу.

[color="#FF0000"]Пишите в "жалобы на администацию". Дальше только РО.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху