Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Above

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Above' timestamp='1365926111' post='948929']
1) Ник: Above

У вас бан до: 2013-04-26 22:19:40

Вы забанены: Defiance

Причина бана: Угроза баном (Resjkee)

2) В данном случае требую немедленного анбана по 2 пунктам:

Анбан можно получить если:
а)- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона. (во-первых противоречие правилам сервера, об этом ниже, во-вторых даже того что во-первых достаточно, скрин не отображает ситуации, видимо придется выложить вместо ГМа в полном контексте
sleep.gif

б) - к вам отнеслись предвзято. (Учитавая частое получение мутов от данного Гма, которые нередко сопроваждаются злорадными фразами типо "Жаль очень жаль..." прошу рассмотреть жалобу кем либо кроме Defiance)
Получил бан за фразу после ОР игроком Folls (которого сам же Defiance и забанил, забавно получается "угражаю" я а банит он =D )
Скриншоты по порядку (время разнится, но уверяю что выложил в правильно порядке)

d65820f7b21b.jpg


3893a97c50ff.jpg


2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
"Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа [color="#FF0000"]"скрин, форум, бан" не считаются за нарушение."[/color]
Получается что бы меня не забанилди всесто "Скрин бан" мне надо было написать "Скрин Форум бан" ? Упущение однако.
Жду анбана, заранее спасибо.

[Defian]Вы написали "скрин бан" без какого либо намека на форум, скринить вы могли для себя, для друга, для социальных сетей и тд, в вашей фразе нет ни намека на то, что банить будет админисатрация. Поэтому ваша фраза расценивается как угроза баном.[/Defian]
[/quote] НУ человек которому я это писал, отлично понимал в чем дело, как и все, у меня и в мыслях не было выдавать себя за администрацию, кроме того на скринах овидно что я пишу, "скрин бан затакое, "НО Я НЕ ПЕТУХ" что означало что я не стукач, у того игрока даже повода не было предположить что я гм, в данной ситуации не о какой угрозе не было и речи, потому что до этого я пытался вместе со многими остановить троллинг игрока Folls используя при этом иногда даже оскарбительные фразы в его адресс, странно понимать что уже ГМы вырывают скрины из контекста, придумаю прчины, и не обращают внимания на правила сервера, где помоему все написанно черным по белому.

[Defian]Я еще раз вам процитирую правила сервера: "фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение." Как и производные от этой фразы скрин-форум или форум-бан, в которых не скрыт смысл того, что нарушение будет выложено на форум и бан будет выдан Администрацией сервера. В вашем случае это не угроза выложить скрин на форум, а угроза заскринить и забанить игрока. В анбане отказано.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

Lichh

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я ржу))дать перм бан за такую фигню))Многоуважаемый Defiance вам вобще нечем заняться ? Вы забанили человека не за что)Я в шоке !) Походу нам надо было молится на то время когда Слеш был гмом)))

[Defian]Нарушение правил сервера это не фигня, как и нарушение правил общения на форуме, за что вы и получаете РО. Для подобных обсуждений есть тема жалобы на Администрацию.[/Defian]

 
Последнее редактирование модератором:

jingrin

New member
Проверенный пользователь
1. Задиг, jingrin, IP не знаю
2. у меня мут до 2106 года, оставил сообщение на форуме "Пересмотр мутов", но в игре Гм ответил, что это скорее будет "Пересмотр банов", не знаю причины такого длительного мута, хочу знать свою ошибку, и по возможности увидеть скрин с моим грехом, благодарю
3.

[Defian]Мут и последующий бан был выдан за оскорбление администрации.
http://egammi.com/image/uC[/Defian]

 
Последнее редактирование модератором:

Karpova

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Karpova' timestamp='1361009192' post='906820']
Добрый день, 14-15 февраля получила перманент по причине: "расизм, форум нч 577"
Подробнее:
Быои в цлк 10гер, шутили в рейде, я перегнула палку с шуткой, назвав участника рейда "админ чернож*пый чтоли?"
Ни подумала что за такое могу перманент давать..
Прошу простить меня за необдуманное высказанное мною выражение и разбанить аккаунт х1 Орда, Оператор. Играю с открытия сервера, очень нравится работоспособность его. Обещаю что подобной темы больше не затрону, извените за нарушение чата, извените товарищи игроки за оскорбление..


спасибо за внимание

[color="#ff0000"][Defian]Отказано. [/Defian][/color]
[/quote]


Подскажите как связать с Главным гмом, для разбана. пару месяцев ни могу все связаться с ним

[Defian]Как связаться расписано тут, кроме того у нас сейчас доступна новая система анбанов подробнее тут
[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

klach

New member
Проверенный пользователь
1. Ник чара - Lamilka(X1); логин - Logdog0077; IP- переменный.
2. Ну в общем . Я не мог заходить на бг и арену, а после релога я абсолютно никого не видел, и так повторялось вновь и вновь. Этот баг у меня длился уже пару дней. Я был мягко говоря разочарован, ну и после очаредного повторения бага я написал в тикет о помощи, сразу же после этого я увидел модера, который просто общался в Поиске Спутников, ну там же я попросил о помощи, но он не заметил, я еще 3 раза вежливо просил и сказал, что проблема срочная, но он вообще не реагировал (это не обвинения просто излагаю всю историю может быть он мог и не отвечать на мои просьбы т.к это могло не входить в его обязанности ), но я подумал, что он мог уделить мне секунду, но он просто этого не хотел. В этом разгневанном состоянии я написал:- ''Что за хреновый сервер, полно багов, админам на все похрен'' Я понимал, что не должен был таково писать, и я знал что получу мут, и как не странно модератор наконец меня заметил и дал мне его, но я никак не ожидал за это дадут бан навсегда. Прошу пересмотреть наказание.
PS: Все нормальные люди злятся и в этом состоянии говорят лишнее, войдите и вы в мое положение.
3. Есть скрины багов, сообщения в тикет если таковы потребуются, скину.

[color="#FF0000"]Вы понимали что за данные слова понесёте наказание и всё равно их написали. А теперь просите анбана? Анбана не будет. ГМ действовал по правилам и причин давать Вам анбан я не вижу. Теперь касаемо игнора от модератора, если вы считаете что модератор относится к своей работе халатно, игнорирует жалобы и т.д, то должны как минимум предоставить доказательства к своим словам (в виде скринов и т.п) и обратиться в соответствующую тему.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

klach

New member
Проверенный пользователь
Единственное и главное отличие моей ситуации в том, что в моих словах, не считая мата, была правда т.е 1) я сказал баганный серв - повторяю есть скрины багов которые произошли со мной 2) я сказал, что админам наплевать на всех в выше сказанном сообщении я указал ( этого я доказать я не могу, я уже писал соответствующую тему, нет скринов, я просто напросто не ожидал бана, ну думал за мат дадут 24 часа мут, ну и ладно)

[Defian]В анбане отказано. Врать не хорошо, если у вас проблемы с памятью - http://egammi.com/im...9/qrMZhTAIY.jpg
Как видите никакого "баганный серв" нет и в помине, а это уже попытка обмана администрации, за что так же как и за ОС (оскорбление сервера) предусмотрен бан на перманентный срок.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

NIMBLE

New member
Проверенный пользователь
1.Ники персонажей : Корольорк,Большойклык,Assasins
2.У вас нет мута.


Вы забанены: Permanently


Вы забанены: Пушистый


Причина бана: ОА/розжиг розни


Снять бан с аккаунта


Вашего IP нету в списке забаненых.



Я не могу понять за что мне дали бан...Я не скринов не чего не видел по этому поводу...прошу россмотреть эту зайвку...

[color="#ff0000"]Мы не пересматриваем баны выданные более 3х месяцев назад. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Serhat

New member
Проверенный пользователь
1) Моршак
2)Older
3) ОА, создание говнотикета
4) нету так как не знаю весомую причину бана
P.S.
Я вот не могу понять за что банят, за ник что ли?

[color="#ff0000"]Персонаж Моршак на х1 не банился. Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека оскорбившего администрацию, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

twinki

New member
Проверенный пользователь
Привет вот меня забанили хотя не понимаю за что так жёстко (( меня крыли матом я отвечял ну и в итоге меня бан хотя меня 4-5 челов крыли а их нет ((( вначяле мут был а потом бан так за что же ?
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Resjkkee

Причина мута: ОР (форум)

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОР форум нч 142
Я щитаю тут перебрали с наказанием очень( я трудился и днем и ночю качял героя не для того что бы из за кого та меня банили ((( разберитесь плз(Винипухъоо)

[color="#ff0000"]Бан вы получили за ОР (оскорбление родственников) [/color][color="#ff0000"]http://s002.radikal.ru/i200/1304/e7/6712c5422d76.jpg[/color]
[color="#ff0000"]Согласно [/color][color="#ff0000"]прейскуранту мутов и банов:[/color]
4. Запрещен розжиг межнациональной\межбкультурной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном аккаунта на перманентный срок.

[color="#ff0000"]В анбане отказано.[/color] [color="#ff0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1) Гармонист\ Пианист и все мои аккаунты
2) Defiancee
3) ОР (бан по IP)
4) Превышение Гейм Мастером его полномочий
4. Запрещен розжиг межнациональной\межбкультурной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном аккаунта на перманентный срок.

[color="#ff0000"]Никакого превышения, согласно [/color][color="#ff0000"]прейскуранту мутов и банов:[/color]

Важно! В случае нарушений, где наказанием является только перманент бан аккаунта или всех аккаунтов на айпи , куратор имеет право выдать перманентный бан на айпи нарушителя.

[color="#ff0000"](Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
[quote name='BlackNinja' timestamp='1366996983' post='955873']
1) Гармонист\ Пианист и все мои аккаунты
2) Defiancee
3) ОР (бан по IP)
4) Превышение Гейм Мастером его полномочий
[/quote]
Вдогонку подтверждение, а то забыл


[res]Отказано. http://s017.radikal.ru/i432/1304/18/7033e65c1ef2.jpg
Дальше только через "Жалобы на администрацию". Тут
флуд не разводим[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

Shyrike

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте адимистраноры!Играю на х1:preyton/Shyrikec.Хотелось бы рассказать как было, мои слова "Общий бизнес с женой?Ты случайно не сутенером работаешь?" - звучали отдельно, просто вместе написано. Про общий бизнес интерисовался каким видом занимаються семейным, а про сутенера было выше написано но не заскринено про его хобби вождение ночью - ну я решил подшутить написавши про сутенера, просто написал 2 предложения в одном, видно человек не понял, что не к его жене относилось, оспаривать ваше решение я не буду, бан так бан, просто говорю как было на самом деле!

Забыл скрин залить
c6fe1e80d46a.jpg


Preyton
f6f5a2211e8d.jpg




[color="#ff0000"]Поскольку это не обжалование, согласно вашим же словам, оно не будет рассмотрено. Спасибо за разьяснение ситуации и того как было на самом деле, но эта тема предусмотрена исключительно для обжалования наказаний в случаях когда:[/color]

[color="#ff0000"]- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
[/color]
[color="#ff0000"] - вас подставили поддельными скринами. [/color]

[color="#ff0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Shyrike

New member
Проверенный пользователь
1.Preyton
2.Defiance
3. Рассмотрите этот бан описанный темой выше!В заключении я возможно неправильно выразился, мне не все равно на перм,из-за случайности получить бан никому не хочеться.

[color="#ff0000"]С[/color][color="#ff0000"]огласно прейскуранту мутов и банов:[/color]

4. Запрещен розжиг межнациональной\межбкультурной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном аккаунта на перманентный срок.

[color="#ff0000"]Итак смотрим, оскорбление, как и завуалированное или косвенное, и вообще любое упоминание родственников, могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл есть? Есть! Негативный контекст всего этого, чтобы уж точно не ошибиться есть? Есть! Следовательно бан выдан правомерно и обосновано. В анбане отказано.[/color] [color="#ff0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Loriene

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Exploitordie
Жалоба - http://forum.uwow.biz/index...post__p__957065

На первом скрине видно, что задан уточняющий вопрос. На него я ответил, что ограничение в 8к дпс не относится в бою на кораблям и валитрии. Так же, данное оружие не было нужно никому из тех, кто дал 8к дпс.

[color="#ff0000"]Скрины с правилами ролла и составом рейда мне в ЛС.[/color] [color="#ff0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Serhat

New member
Проверенный пользователь
1) Моршак, Дэнис, еще 3 но я не помню; Serhat; 217.118.78.92 ; ОА, создание говнотикета
2) Я не пойму это старая ху*** с которой обращался за помощью, или за что-то, хотя никому не мешал!(вынут вилку с разетки уже не прокатывает)
P.S.
Прошу помочь, так как банят меня по раза 4 за неделю!

[color="#ff0000"]Неделька РО, чтобы собраться с мыслями и написать жалобу по форме, без "старой ху***" и тд. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Brainseg

New member
Проверенный пользователь
1.Ник : Brains
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОДА (cкрин Defiance)

Прошу предоставить тот самый "скрин" и обьяснить с каких пор за ОДА банятся все игровые аккаунты на которые был вход в день бана и даётся блок на форуме ? с моей стороны предоставлю скрины с провокацией и угрозами от Deafiance с игрового чара




[color="#ff0000"]Жаль не все скрины выложил, но даже на этих видно нарушение [/color][color="#ff0000"]правила:[/color]

[color="#ff0000"]
13. Запрещено обсуждать\критиковать действия администрации. Жалобы и прочее оставляйте на форумы в соответствующие темы.[/color]
[color="#ff0000"]Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

romanom1998

New member
Проверенный пользователь
1. ник: Паломег
2.У вас нет мута.

У вас бан до: 2013-05-16 18:36:28

Вы забанены: Defiance

Причина бана: Угрозы, НЧ 180
3. скрин
http://radikal-foto.ru/F/s018.radikal.ru/i505/1305/24/8ba97b1a85d6.jpg.html?u=http%3a%2f%2fs018.radikal.ru%2fi505%2f1305%2f24%2f8ba97b1a85d6.jpg

Вообщем там начали писать кое-что неприличное, я написал Всем бан за РМ (ну типо разжигание межнациональной розни, так как они были и не у одного человека) не вижу в этом угрозы, а вижу факт нарушения игрового процесса и не мной... я сделал замечание

Скрин с разжиганием розни
http://radikal-foto.ru/F/i020.radikal.ru/1305/e0/aa64be53336f.jpg.html?u=http%3a%2f%2fi020.radikal.ru%2f1305%2fe0%2faa64be53336f.jpg

[res]1) Никогда мы не просили Вас делать нашу работу
2) Только на форуме можно пожаловаться на нарушителя и т.д. (не считая если модератор/гм онлайн)
3) Форум - главное место для жалоб и т.д., поэтому "скрин форум бан" это одно, а "скрин бан" совсем другое
4) Отказано[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Endeffect
2. Бан
3. У вас мут до: 2013-05-03 02:07:07

Вам выдан мут: Resjkkee

Причина мута: Мат

У вас бан до: 2013-05-17 00:15:52

Вы забанены: Defiance

Причина бана: Угроза баном (Resevil)

4. Вообщем ситуация такая :
Писав в лфг нецензурное выражение, мне дали 300 минут мута. Удивившись этому, я решил узнать, за что мне дали мут в таком количестве сначала в лфг , потом в тикет на имя Resjkkee с своего альт. чара. Последовательно, я получаю бан от Defiance под ремаркой "угроза баном", хотя в диалоге не было ничего связано с этим и соответственно с угрозами.
Будьте добры, объясните в чем причина бана ?

[res]http://egammi.com/image/G3[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='piramex' timestamp='1367527188' post='959566']
1. Endeffect
2. Бан
3. У вас мут до: 2013-05-03 02:07:07

Вам выдан мут: Resjkkee

Причина мута: Мат

У вас бан до: 2013-05-17 00:15:52

Вы забанены: Defiance

Причина бана: Угроза баном (Resevil)

4. Вообщем ситуация такая :
Писав в лфг нецензурное выражение, мне дали 300 минут мута. Удивившись этому, я решил узнать, за что мне дали мут в таком количестве сначала в лфг , потом в тикет на имя Resjkkee с своего альт. чара. Последовательно, я получаю бан от Defiance под ремаркой "угроза баном", хотя в диалоге не было ничего связано с этим и соответственно с угрозами.
Будьте добры, объясните в чем причина бана ?

[res]http://egammi.com/image/G3[/res]
[/quote]
Окей , обьясняю ситуацию следующим образом:
Данное предложение было обозначено как цитата одного из персонажей, который получил бан на 14 дней. Имею ввиду Ингрид. А в данном контексте это подразумевалось : "пора выдавать вам муты", - прежде всего ошибка человека (непосредственно критика).
P.s. бан , грубо говоря, "высосан из пальца",я не гнался преднамеренно за "выдачей себя в качестве Администрации проекта". Повторюсь, это была ЦИТАТА! Прошу рассмотреть. Спасибо.

[res]Мы не экстрасенсы, чтобы гадать что это было и что вы хотели этим показать. Всегда надо думать, прежде чем что то написать. Отказано. Дальше только оффтоп, за ним РО[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

MisterGloom

New member
Проверенный пользователь
Аккаунт: Inpy. Реалм х1. Ник: Кровиночка, Эрешкигаль.

У вас мут до: 2013-05-06 10:51:37

Вам выдан мут: Resjkee

Причина мута: Форсинг спеллов

Понимаю что вам начхать на это, половина срока бана уже прошла, мало того что мой перс застрял в текстуре в Дарнасе, так еще не могу ввести ".start" по причине мута.
Играю на вашем сервере впервые, с правилами "Форсинг спеллов" ознакомился только узнав, что есть вообще такой мут. Нигде не было наводки на него, так что с таким не был знаком. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87599-polnii-preiskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/ тут про нигде не упоминалась когда читал, да и сейчас перечитал и ничего об этом не говорится. Мало того что нарушение допустил впервые, так и наказание сущесвенное дали. Время с момента мута прошло достаточно, прошу вас снять его, из уважения к игроку вашего сервера.

Спасибо за понимание

[res]1) Можно написать тикет, чтобы Вас вытащили с текстур
2) Насчет мута, отказано, придеться отсидеть весь срок.[/res]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху