Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Enova

New member
Проверенный пользователь
Не хочу превращать в дискуссию,но всё-же, все мы не без греха но в свою защиту опять же не имея на то возможности проверить могу предположить, за тот короткий промежуток времени между вечером ночью и утром до того как вЫ проверили эти ники, они были заведомо созданы, и 80 из них имеется только на фане. а остальные так, в френд вбил видно что есть, значит и сомнений с подозрениями вызывать не может.
я здесь пишу только из-за того что неприятен чуть, сам факт обведения меня вокруг пальца настолько легкой махинацией, вы на секунду хотябы представьте. это не еденичный случай (гармонист) тоже самое, комуто надоел и он воспользовался и другой акк на форуме и перс Малакай улетел тоже, оффтопаю вся хуйня матерюсь, но чувство абсурдности происходящего переполняет и от этого невозможно молчать !!! да проверьте вы каждый милиметр скрина вы же профессионалы, отетите мне так "Мы профессионали, поэтому и сделали справедливый вердикт"
ладно, надоедать более не намерен как и играть на сервере на котором я убил 3-года, и тут НА ТЕБЕ ОСКОРБИЛ РОДИТЕЛЕЙ :DDDDDDDDDDDD а б с у р д.

[quote name='Enova' timestamp='1369303981' post='973987']
Не хочу превращать в дискуссию,но всё-же, все мы не без греха но в свою защиту опять же не имея на то возможности проверить могу предположить, за тот короткий промежуток времени между вечером ночью и утром до того как вЫ проверили эти ники, они были заведомо созданы, и 80 из них имеется только на фане. а остальные так, в френд вбил видно что есть, значит и сомнений с подозрениями вызывать не может.
я здесь пишу только из-за того что неприятен чуть, сам факт обведения меня вокруг пальца настолько легкой махинацией, вы на секунду хотябы представьте. это не еденичный случай (гармонист) тоже самое, комуто надоел и он воспользовался и другой акк на форуме и перс Малакай улетел тоже, оффтопаю вся хуйня матерюсь, но чувство абсурдности происходящего переполняет и от этого невозможно молчать !!! да проверьте вы каждый милиметр скрина вы же профессионалы, отетите мне так "Мы профессионали, поэтому и сделали справедливый вердикт"
ладно, надоедать более не намерен как и играть на сервере на котором я убил 3-года, и тут НА ТЕБЕ ОСКОРБИЛ РОДИТЕЛЕЙ :DDDDDDDDDDDD а б с у р д.
[/quote]
ахах точно проверьте вовремя входа как бы, я на работе был. и всё на свои места встанет. в логах даже не покажет что ник входит в игру с каким либо айпи))

[Defian] Может я чего-то не понимаю, но я понятия не имею о том кто вы и чего хотите. Оформите жалобу по форме: [/Defian]

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.
 
Последнее редактирование модератором:

Enova

New member
Проверенный пользователь
1-IP в бане-нет, бан произвелся на акаунт под названием "silikonus" ники чаров "Xaroosh,Chantail,Imbaq,Awesomez,Skillz,Podsporbe" и пару 1-лвлов.
2-забанили якобы за ОР на бг! В то время как я был на работе. Проверьте время на скрине был ли осуществлён вход, вы не обязаны мне предоставить логи я понимаю но всего хотелось бы справедливого возмездия над тем кто прокрутил аферу, и подставил ни в чем неповинных.
3-скринов мувиков нет, что мне каждую секунду делать когда я в игре когда ухожу.
ps-AGIS займитесь лично вопросом как не заинтересованный и не предвзятый человек в этой сфере, потомучто есть все основания предпологать что в деле могут быть замешаны и гм, поскольку никто не даст соврать как гм под ником "Deviator" постоянно потакает тем людям которые в "Поиске спутников" писали что либо негативное про забаненных в частности меня "Xaroosh"
Если не будет проведено более тщательного перерассмотрения решения по этому вопросу можно сделать свои выводы, а именно что эти баны просто кому были выгодны и нужны и конкретно люди поднадоели раз в упор настолько очевидное ставится под вопрос, я хочу всеголиш одного проверьте в то время и тот день был ли заход, у меня IP динамический в то время что на скрине был на работе, бан получил ближе к вечеру, всё я незнаю как более корректно и аргументировано задать вопросы и поставить жирнейшую точку.


[size="3"][color="#ff0000"]Действительно, подстава имела место быть. Того, кто вас подставил, я забанил, с вас, Sedoborodiy, Abrams, Grogi баны снял. [/color]
[color="#ff0000"]Теперь по вашим обвинениям: "[/color][color="#ff0000"]в деле могут быть замешаны и гм", "[/color][color="#ff0000"]гм под ником "Deviator" постоянно потакает тем людям которые в "Поиске спутников" писали что либо негативное про забаненных в частности меня "Xaroosh"[/color] [color="#ff0000"]я жду доказательств или ваш аккаунт отправится в бан за клевету на представителя администрации. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Enova

New member
Проверенный пользователь
Вот и добились справедливого возмездия, как я уже и повторялся это всего мои догадки, но я перед тобой не обязан отчитываться а за слова в ответе только перед самим собой, это моё мнение и я его уважаю, я не скринил радость которую он разделял в общем чате с ингридами всякими,и поддакивал как собака каким его и считает пол реалма. я благодарен Агису за проделанную работу, это в очередной раз доказало что комуто выгодно было это,ладно не буду долго замедляться а то и так смотрю времени подзабрал у тебя дефианс и девиатор, рабы с высоко поднятыми носами перед вашими наставниками и вышестоящими админами, не смогли справится со своей повседневной работой, были обведены вокруг пальца как последнее отребье не удостоющее я считаю занимать даже такие должности на которых вы сейчас, это не попытка оскарбить или унизить как уже у тебя нацелен глаз удалить это сообщение казалось бы по причине оффтопа оскорбления тут букет буфет это понятно, это слова самые мягко подобранные которые вырвались из души наружу, каждый, ладно не каждый, большинство меня поймет и поддержит! но не к этому веду, всё всем спасибо все довольны. чаров удалю сам, смотри там не перетрудись девиатор и дефианс. 2брата акробата, один х*й другой лопата.


[color="#ff0000"]Всего хорошего и удачи ин риал лайф. (Defiance)[/color]

[color="#FF0000"]А я добавлю, всю практически работу сделал Defiance, он смотрел логи, он вычислял игрока, который уже в бане по IP. К сожалению каждый раз так делать это накладно по времени (а все мы люди). Так что не стоит кричать и обвинять всех и вся, скрин был сделан на отличном уровне. Теперь будем более бдительны. (Resjkee)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Monkey

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. x1 Lich King;ac: Darkunderground на аке два чара ники:Monkey и Rskbenner.
2. Уезжал на повышение квалификации в другой город на неделю,приехал,а тут такое?За что?
3.Вы не голосовали за сервер уже более суток, проголосуйте и вы получите бонус.

Проголосовать! Узнать больше о бонусах

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОА, клевета на администрацию, форум пб 176-177

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: m_ptichkin@mail.ru
За что пермбан,если по ip нет бана?Как я мог кого-то оклеветать?

[color="#ff0000"]Согласно правилам сервера все аккаунты на ип нарушителя были забанены за ОА и клевету на представителя администрации, подробнее в сообщениях выше (176-177). Аккаунт [/color][size="2"][color="#ff0000"]Darkunderground находился на ип нарушителя. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
Раз пошла такая пьянка
biggrin.gif


1. Гармонист бан по IP
2-Бан за ОР на бг. В то время когда у меня отсутствовал коннект к интернету
biggrin.gif
(скан чека оплаты могу скинуть))
Проверьте время на скрине был ли осуществлён вход, вы не обязаны мне предоставить логи я понимаю но всего хотелось бы справедливого возмездия над тем кто прокрутил аферу, и подставил ни в чем неповинных.
3-Скринов нет, мувиков тоже
Vivat справедливости
rolleyes.gif



[color="#ff0000"]Справедливость восторжествовала, вы заходили на персонажа Гармонист [/color]2013-04-24 00:27:36
[color="#ff0000"]2013-04-24 00:27:36 Account: *** (IP: ***) Login Character:[Гармонист] (GUID: ***) Level: 80[/color]
[color="#ff0000"]фактически уже после того как был сделан скрин и оформлена жалоба, поэтому бан за ОР снят. С чем я вас и поздравляю, а так же выдаю бан с формулировкой ОБМ. Баны ip и аккаунта за ОА снял, баны за ОБМ остались. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ElijahGlama

New member
Проверенный пользователь
Извиняюсь если не в ту тему, но не нашел куда описать мою проблему. Не заходил в игру около 2-х недель, а когда зашел, не оказалось одного из 7-и персонажей. Kalamazoo (маг 80)
Прошу вернуть его на место. Думаю, это какая-то ошибка. аккаунт Elijah_Glama
Заранее спасибо.

[color="#ff0000"]Пишем мне в лс или создаем тему на форуме в разделе х1, если персонаж оттуда. А пока РО 2 дня. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1. Гармонист
smile.gif

2.
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОБМ (пруф Defiance)
3. ОБМ - знаете, прочитав эту аббревиатуру я крепко призадумался. Решил загуглить, что мне выдал гугл приведу первые 3 примера
*Основной Белок Миелина
*Отдельный Батальон Милиции
*Общество Без Мужиков
А теперь мои смиренные просьбы
1) -пожалуйста поясните что такое ОБМ
2) -пожалуйста поясните почему у меня за это ОБМ бан

[color="#ff0000"]1. ОБМ - обмен, передача аккаунта третьему лицу, искать стоило на нашем форуме/сайте [/color][color="#FF0000"][size="2"]http://uwow.biz/news...ma-anbanov.html[/size][/color]
[color="#ff0000"]2. Бан вам был выдан за передачу аккаунта, подробности в переписке между мной, вами и игроком Тюю. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1. Гармонист
2.
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОБМ (пруф Defiance)
3. Но Вы ведь, сами попросили...
4.
Wo_WScrn_Shot_050513_234509.jpg

Wo_WScrn_Shot_050713_231132.jpg


[size="3"][color="#ff0000"]Моя цитата передана модератором не точно, но смысл сохранен[/color][color="#ff0000"]. Передача гильдии - процедура в большинстве случаев решающаяся только с помощью донатного разбана главы гильдии, но я пошел вам навстречу, для этого мне были необходимы подтверждения принадлежности аккаунтов (старого и нового ГиМа): логины, почта и скриншоты с качем/развитием персонажа, а так же согласия с этой процедурой от обоих, в отдельных сообщениях, а не в групповой переписке. Как видите, никакие пароли я у вас не просил. Более того, считая вас человеком умным и знающим правила сервера, я воспринял передачу пароля как шутку, но сняв подставной бан за ОА, обнаружил, что пароль вы передали мне и еще одному игроку настоящий. Отсюда и бан за передачу [/color][color="#FF0000"]аккаунта третьим лицам, наказывать баном игрока Тюю не считаю нужным. И cовет на будущее, НИКОМУ и НИКОГДА не передавайте пароли от аккаунтов. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Amidamaru31

New member
Проверенный пользователь
1) Мой ник в игре Олежа х30
2)
3)У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : ОС (Натали форум.нч 208 х1)
4) у меня на х1 если мне не изменяет память был всего 1 рога, который даже говорить не мог. играл я им всего 10 минут и очень давно.на БГ и арене я никого не оскорблял, никакого сервера и так далее не было.

[size="3"][color="#FF0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека оскорбившего сервер, забанили его по жалобе на форуме в разделе Нарушители чата, сообщение 208, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

brizgovik2

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте многоуважаемая администрация!

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Maiirema

Причина бана: оскорбление родни/скрины на форуме

Как снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: tropicsalo@mail.ru


Вышла такая ситуация, что когда я попытался зайти на свой аккаунт, мне выдало , что он закрыт и ныне является не действительным. Сразу на счет персонажей. Конкретно имена их не помню так как очень давно играл на этой учетной записи, но помню был воин орк Crauford, и кровавый эльф , девушка 17-18 уровня. У меня указанно , что я кого то оскорблял в чате. Но это просто не возможно , так как игра на тот момент была удалена. Возможно был взлом моей учетной записи. Прошу разобраться в данной ситуации. Я знаю что тяжело поверить словам без доказательств. Но уверяю вас ,я не совершал не чего незаконного!

[size="3"][color="#ff0000"]Во-первых, заявки оставлять нужно только по форме:[/color]
[color="#FF0000"]1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.[/color]
[color="#ff0000"] 2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.[/color]
[color="#ff0000"]Во-вторых, мы не пересматриваем баны и муты выданные более 3х месяцев назад. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

qwe123qwe123

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте многоуважаемая администрация!
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: System

Причина бана: WEH

Играл на х1 в то время как меня выкидывает с сервера и пишет что я забанен. Так вот, играю хантом бью мурлока в воде отскок и меня выкидает с игры. Это получаеться уже нельзя отскакивать хантам? я ничего не использовал из читов. Пожалуйста скажите в чем я завинил? Ник ханта Левеня.

[color="#ff0000"]Вы получили бан за читы, баны системы не пересматриваются. Анбан только за донат. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

borisenkoqwe

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте администрация. Вышла такая ситуация, что когда я попытался зайти на свой аккаунт, мне выдало , что он временно заблокирован. В х1 мире имена персонажей: Andro-паладин 80лвл,Дамарис-воин 80лвл, Барюсик-80лвл, Светоч-друид 73лвл, Дэмон-охотник 71лвл. В х30 играл сын персонажем Смерьть воин 80лвл, был РЛ в ЦЛК 10об были на профе и один игрок, который без команды полез в стол и из-за него упал весь рейд. Сын его кикнул с рейда без оскорблений и без разговоров вообще каких-либо, но игрок в пм написал "я тебя предупреждаю вечером жди бана". Последний раз я играл воином в х1 мире и меня выкинуло из игры. Прошу разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо.


[color="#ff0000"]Бан выдан на риалме х30, пишите обжалование туда. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

fallcon97

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация , почему мне кинули бан навечно за то что лишь защищал честь своей сем'и?Я был спровоцирован каким-то школьником ,ето не заслуживает навечный бан тем более на х1 где прокачка персонажа ето очень трудное и долгое дело,я прошу о разбане злосного агресора обязуюсь кинуть в игнор.
Жду ответа.

[size="3"][color="#ff0000"]Ждать вам прийдется до тех пор, пока не оформите нормально заявку:[/color]
[color="#FF0000"]1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.[/color]
[color="#FF0000"]2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.[/color]
[color="#FF0000"]Я даже понятия не имею кто вы и о чем пишите. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

brizgovik2

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!
Играю на х1 3.3.5а , логин- Rondorondo
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Maiirema

Причина бана: оскорбление родни/скрины на форуме

Как снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.


Имена всех персонажей не помню, так как играл на этом аккаунте очень давно. Помню был воин Crauford. Не знаю за какие оскорбления мне выдан бан, но у меня долгое время не было самой игры. Возможно мой аккаунт был взломан. Прошу разобраться в данной ситуации!

[color="#FF0000"]Баны более 3х месяцев не рассматриваются. Данного ГМа уже нет на должности более пол года.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

borisenkoqwe

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый ГМ на кокой срок меня забанили х30 мире,персонажа Смерьть воина 80лвл?

[color="#FF0000"]Вот у меня к Вам такой же вопрос... Тут х1, а Вам на х30.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

fallcon97

New member
Проверенный пользователь
Оууу Администрация почему мой аккаунт в бане?!?! играю на х1 ,я давно не играл захотел погамать захожу а у меня бан,разберитесь не красиво как-то.

[color="#FF0000"]Оууу, сейчас на кофейной гуще раскину пару сотен тысяч зёрен и надеюсь они мне покажут Ваш ник и т.д.

Ждать вам прийдется до тех пор, пока не оформите нормально заявку:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики. ([/color]
[size="2"][color="#ff0000"]Resevil)[/color][/size]
[size="2"][color="#ff0000"]

[/color][/size][color="#ff0000"]31-го мая я вам уже обьяснил тоже самое (сообщение 187). За непробиваемость РО 2 дня. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

GUCKLOLGOPVP

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте уважаемый администратор !!
Седня решил зайти на свой акк после 3-х дневного ДДОС и тут
3590d43c3a6b.jpg

Думаю пойду в ЛК может бить это ошибка.. а нет и тут
88ccf258fdd4.jpg

Так я и не понял что за марионетка х1....за что я получил бан так как у меня на этом акке основа Чертоффка
017bbf7c8f5f.jpg

Обьясните причину бана или розбаньте пожайлуста а то хочется играть))

[size="3"]
[color="#474747"][color="#FF0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека за рекламу стороннего проекта, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color][/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

GUCKLOLGOPVP

New member
Проверенный пользователь
[quote name='GUCKLOLGOPVP' timestamp='1370419822' post='983524']
Здраствуйте уважаемый администратор !!
Седня решил зайти на свой акк после 3-х дневного ДДОС и тут
3590d43c3a6b.jpg

Думаю пойду в ЛК может бить это ошибка.. а нет и тут
88ccf258fdd4.jpg

Так я и не понял что за марионетка х1....за что я получил бан так как у меня на этом акке основа Чертоффка
017bbf7c8f5f.jpg

Обьясните причину бана или розбаньте пожайлуста а то хочется играть))

[size="3"]
[color="#474747"][color="#FF0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека за рекламу стороннего проекта, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color][/color][/size]
[/quote]

Уважаемий давайте я вам росскажу все что связано с етим в Рк или Скайп...будте добри дайте мне такую возможность...так-как я не могу поменять свой IP!!И я хочю играть!

[color="#ff0000"]А кто вам не дает? Этот раздел и создан, чтобы обжаловать необоснованные баны в случаях когда:[/color]
[color="#ff0000"]
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Finelol

Member
Проверенный пользователь
1) Ник чара grogi, логин акка folko_ven
2) вот что имею в ЛК
0f5f6be1a669.jpg

На мой акк был выдан ошибочный перм бан вот по этой причине ТЫК. После того как разобрались что перм бан выдан по ошибке, и те скрины были подделаны, перм бан сняли, но теперь висит мут на целую вечность. Можно узнать в честь чего же мне запилили такой огромный мут? Раз скрины были подделаны, и бан сняли, так зачем вешать мут?

[color="#8B0000"]Залейте скриншот ЛК так, чтобы была видна дата (не вашего пк, а чего нибудь более глобальное, допустим яндекс и т.д.)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
Форумный аккаунт Andrej3532
Мною была создана тема "Пересмотр системы банов",суть в том,чтоб вместо того чтоб принимать скрины нарушений,рекомендовать игрокам использовать чс,т.к скрины можно предоставить ложные

Мне дали бан за рекламу постороннего проекта,но тема была мною создана не безосновательно,т.к в скором времени было обнаружено несколько случаев ложный скринов на бг и помимо бг.
Ссылка на посторонний проект была вынужденая мера с моей стороны,чтоб показать что данное предложение уже реализовано и используется.

Прошу пересмотреть бан

[color="#8B0000"]Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху