Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
НЧ #2652

Antaris

переторч

ОР, Оскорбление по нац. признаку

WoWScrnShot_101416_210609

WoWScrnShot_101416_211005

переторч 20000 минут мута.

Почему канвей выдал 20к мин мута? Каким правилом он руководствовался, выдавая этот мут? По-моему, нарушение данного игрока "переторч" относится к косвенному ОР (прайс 4.2), за который даётся 10 дней бана. Переторч не первый раз совершает нарушения касательно косвенного ОР, и в прошлые разы ему давали по 10 дней бана -_-

Я думаю, что он выдал 20к минут мута, потому что здесь вообще не понятно оскорбление ли это, у моего деда тоже есть петух в деревне, ну а внук здесь используется как ник. Но учитывая специфику данной ситуации, а она не свосем понятная, это можно расценить как косвенное ОР, я бы например вообще склонялся отказать в этом случае, но опять же, есть за что "зацепиться", поэтому и наказание минимальное. (Deathfish)

1) Получается Наотсугу, тот ещё косячник... За прошлую жалобу на игрока Переторч, за фразу "Питух у твоего деда внук", он передал его на 10 дней бана, а в этот раз, Вы бы вообще отказали бы в такой жалобе. Вы там хотя бы смотрите, кого и за что, передают вам модеры на бан.

2) канвей выдал 10к мин мута за косвенное ОР и ещё 10к за оскорбление по нац. признаку. Откуда он выкопал эти 10к мин мута, за косвенное ОР? На форуме нигде не нашёл, что за подобное, минимальное наказание 10к мин мута. Пусть даже если "обоссаный индеец" не считается за оскорбление, то даже 20к мин мута - нет такого наказания, за подобные случаи


Мут был выдан за оскорбление по нац признаку. (Defiance)



Deathfish отписал выше, что мут был выдан всё таки за косвенное ОР, т.к. есть за что зацепиться. Ничего про оскорбление по нац. признаку, он не писал. Вы, Дэфайенс, пишете теперь совсем другое. wtf?! Раз дали 20к мин за оскорбление по нац. признаку, где наказание за ОР? По словам Deathfish'a, оно должно быть, ведь есть за что зацепиться

Вы требовали пересмотра за ОР, на это и получили ответ. А если перечитать внимательно мои слова, то там примерно сказано : "Я бы вообще не выдал наказания". Обсуждение данной ситуации более не имеет смысла. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

VityushkeN

New member
Проверенный пользователь
1.Ники чаров ( Nyashmyash, Витян, Потанкуем, Вашняш), Логин (VityushkeN) , IP 128.68.164.230

2.Собственно сама жалоба

1)По просьбе

2)Nyashmyash
3)ОР, Мат
4)http://egammi.com/image/KN2U
5)WoWScrnShot_102416_194130

День добрый, сразу хочу начать с цитирования одного из пункта который выделен "жирным" шрифтом в правилах: Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет мата и оскорблений, но также рассматриваются в случае нарушений : Оскорбление Администрации (ОА) , Оскорбление сервера (ОС), Оскорбление родственников (ОР) , Оскорбление донатеров (ОД), Реклама, Обмен (продажа персонажей и т.п), розжиг и оскорбления межнациональной\межкультурной и т.п. розни.
На скриншоте отчетливо видно, что мы находимся в рейде, так что жалоба за мат не имеет оснований.
Где игрок и модератор усмотрели оскорбление чьих либо родителей или родственников мне тоже неясно, данная фраза направлена исключительно на игрока Noster.

"Отрыжка" подразумевается как "сперма", да, тема конечно, не самая приятная, но разве каждый из нас не рождён из семени своего отца взрощенного в утробе матери.
Поэтому, считаю пункта ОР здесь нету, игрок зацепился за "папиного".
Опираясь на пункт 4, правил поведения в чате, можно с уверенностью сказать, что никакого прямого или косвенного ОР не было:

4. Запрещены оскорбления родственников.

Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Спасибо за внимание.
3.----


Бан был выдан за косвенное оскорбление родственников, тк ваши слова могут оскорблять не только игрока Noster, но и его брата/сестру или братьев/сестер, поэтому и 10 дней, а не 30 как за прямое оскорбление родственников. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Entered

Member
Проверенный пользователь
Ники x1: (Kelord, Inferia, Phexonex, Slaiflylol)

Ники х125: (Etered, Inferia, Phexonex, Зояповариха, Dicaprioo и другие...)

Логин: vlad77852

Меня забанили за багоюз непонятно чего. Вот по этой жалобе мне объясните что я тут забагал? Где тут багоюз то? Я скромно сижу у хелоуинского вендора и получаю баффы на смену вида персонажа? Так это БЮ или праздник "Halloween" который даже обозначен в календаре?!

http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1548187

Бан был выдан за багоюз тавернщика, тк на данном ивенте игроки могут получать конфеты и баф на смену вида персонажа лишь один раз в час. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

ilizaveta

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.ДлинныйШмель

2. Не было ни жалоб ( проверил форум) ни скверных ситуаций, причина бана странная: БЮ,НИП576(это что вообще?), выдал некий Dethfish, я вообще о таком не слышал. Я вышел из игры и войти не смог. Бан на 3 дня! без внятной причины. За мат получают меньше.

Бан был выдан за багоюз, по жалобе на форуме в разделе Нарушители игрового процесса, пост № 576 (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

lanisa

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте, надеюсь что теперь верно попала по теме

Х1 логин la_gato, персонажи lanisa, nisa, abrikosina

получила бан, но не очень понимаю причину, зашла в игру, начала делать кв убив 2-3 загробника, после встала на выступ горы чтобы дождаться нового появления монстров и чтобы меня не убили более сильные, рядом стоял еще чей то перс, видимо делал тот же кв и монстров на нас двоих не хватило, после чего меня выкинуло из игры. ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ И ВСЕ ЗНАЕТЕ))), очень прошу не отправлять меня в личный кабинет за информацией, т.к. она там не полная (чисто формальная) и совершенно мне не понятна, Пожалуйста, если это не ошибка, и есть там в чем то моя вина объясните, чтобы в дальнейшем я понимала и впредь не допускала подобного. А то сейчас пока знаю одно, что получила 3 дня бана за то что стояла и "тупо" ждала пока монстры появятся. Не оставте меня без внимания. За ранее благодарю.

Дата блокировки 2016.10.26 21:54:48
Дата разблокировки 2016.10.29 21:54:48
Заблокировал Deathfish
Причина БЮ,НИП577

Бан был выдан за багоюз, по жалобе на форуме в разделе Нарушители игрового процесса № 577 а именно за багоюз тавернщика, бесконечно дающего бафы и конфеты. Все остальные дают их один раз в час. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

lanisa

New member
Проверенный пользователь
Значит за ошибки игры страдают игроки, суперррр, от куда знать что так не должно быть не понятно, ну да ладно, ни кого не участвовала в празднике и больше не буду))) пусть будет так. Спасибо за пояснения. Доброго времени суток

Как вы понимаете, незнание закона не освобождает от ответственности. Чтобы исключить подобные случаи в будущем, вы всегда можете обратиться за советом и помощью к администрации игрового мира посредством тикета или форума. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Богдан1515

Member
Проверенный пользователь
Bagraqwxx

http://forum.uwow.biz/topic/87595-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1549159

Здравстуйте. Не понятна ситуация по поводу бана моего акка.

Во - первых Данный персонаж Дварак ролил на фроста(об этом он указал в РК), а оф спек шел у него адк

Во - Вторых персонаж ДОхлятинкэ шел Бдк,соответсвенно с роллом на свой спек, оф спеком ролил на танка

Ситуация была обговорена в рк и Я сказал это вышесказанное при раздаче лута на Тухлопузе.

В начале рейда было указано, что РЛ всегда прав и лут раздает на свое усмотрение.(данный персонаж бы с начала рейда)

Скриншота с данного рейда не имеется, но есть с предыдущих, которые доказывают, что Я всегда предупреждаю, что РЛ прав и ролл шмота производится честно

http://egammi.com/image/KPoQ

http://egammi.com/image/KPoR

http://egammi.com/image/KPoT

http://egammi.com/image/KPoZ

http://egammi.com/image/KPol

пару скринов для достоверности моих слов.

В данной ситуации персонаж Дварак не указал Вам на скриншоте какой у него оф спек(для прояснения оф спек считается не "любой другой" помимо мейн спека, а именно ОФ , т.е 2 спек, в который персонаж в любой момент,когда потребует РЛ в рейде может "спекнуться"

Считаю правильным вернуть вешь персонажу Дохлятинкэ и жду своего разбана

Заранее спасибо

Вы приходите сюда и говорите, что скринов у вас нет, а еще заявляете о каком-то там РК. Так вот, Raid Call к uwow никоим образом не относится, каким образом мне проверить, что Вы предупредили человека ? Ну а что касается ролла "по спеку" - то это отдельная история, которая уже тысячу раз обсуждалась, напомню : есть вары, которые одеваются в кожу, есть шаманы, носящие ткань и тд, поэтому здесь границы "надо-не надо" очень тонкие и не совсем понятные. В анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

SindingViking

New member
Проверенный пользователь
Ник-Белкина


Дата блокировки
2016.01.22 21:15:47

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Orglight

Причина
РСП с Qeqweqweas



Дата блокировки
2016.01.22 21:15:47

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Orglight

Причина
РСП с Qeqweqweas




Orlight - gm Lk x125, обращайтесь в нужный раздел реалма х125. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

sokol82

New member
Проверенный пользователь
truckdriver2016

персы: Фибоначчи,Truckdriverr,Vzd, Взд, Уфимец,Pepsicola,Fastbullet

Доброго времени суток Вам! Мой аккаунт заблокирован, причина:РСП, объясните мне пожалуйста, что это такое РСП? Благодарю за ответ.

РСП - реклама стороннего проекта.

http://egammi.com/images/2016/11/03/KPkn.jpgЗдесь на скриншоте Вы рекламируете сторонний проект, думаю, что вполне справедливо было наказать вас перманентом, ведь рекламировать левый сервер, находясь здесь - не совсем разумно. В анбане отказ. (Deathfish)

P.S. Сообщения проходят премодерацию, и находятся в невидимости для всех, пока их не одобрит гм / модератор, спамить их с интервалом 3-5 минут, смысла не имеет.

 
Последнее редактирование модератором:

Богдан1515

Member
Проверенный пользователь
Bagraqwxx

http://forum.uwow.biz/topic/87595-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1549159

Здравстуйте. Не понятна ситуация по поводу бана моего акка.

Во - первых Данный персонаж Дварак ролил на фроста(об этом он указал в РК), а оф спек шел у него адк

Во - Вторых персонаж ДОхлятинкэ шел Бдк,соответсвенно с роллом на свой спек, оф спеком ролил на танка

Ситуация была обговорена в рк и Я сказал это вышесказанное при раздаче лута на Тухлопузе.

В начале рейда было указано, что РЛ всегда прав и лут раздает на свое усмотрение.(данный персонаж бы с начала рейда)

Скриншота с данного рейда не имеется, но есть с предыдущих, которые доказывают, что Я всегда предупреждаю, что РЛ прав и ролл шмота производится честно

http://egammi.com/image/KPoQ

http://egammi.com/image/KPoR

http://egammi.com/image/KPoT

http://egammi.com/image/KPoZ

http://egammi.com/image/KPol

пару скринов для достоверности моих слов.

В данной ситуации персонаж Дварак не указал Вам на скриншоте какой у него оф спек(для прояснения оф спек считается не "любой другой" помимо мейн спека, а именно ОФ , т.е 2 спек, в который персонаж в любой момент,когда потребует РЛ в рейде может "спекнуться"

Считаю правильным вернуть вешь персонажу Дохлятинкэ и жду своего разбана

Заранее спасибо

Вы приходите сюда и говорите, что скринов у вас нет, а еще заявляете о каком-то там РК. Так вот, Raid Call к uwow никоим образом не относится, каким образом мне проверить, что Вы предупредили человека ? Ну а что касается ролла "по спеку" - то это отдельная история, которая уже тысячу раз обсуждалась, напомню : есть вары, которые одеваются в кожу, есть шаманы, носящие ткань и тд, поэтому здесь границы "надо-не надо" очень тонкие и не совсем понятные. В анбане отказано. (Deathfish)

при чем тут танковский шмот и ваши сравнения про варов и шаманов?????? вышесказанные сравнения тут не уместны вовсе

Дварак роллил на фдк, с оф спеком на адк.

если рк тут не причем, как мне доказать по вашему что он ролит в 3 спек?

Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать

Для начала, ознакомьтесь с правилами анролла, это указано в шапке темы, если не понимаете, либо не хотите понимать. Все правила пишутся в игре, что бы потом был скриншот, полностью оправдывающий рла или какой-нибудь десфиш полез в логи и нашел эти самые правила, которые должны быть написаны перед пуллом первого босса. А то, что там какой-то Петя сказал в каком-то там рк, когда-то там - каким образом мне проверить ? Правильно, никак, а на слово мы не верим. Нет правил - значит дк мог ролить хоть на танка хоть на холидк, если хотите. Если у Вас нету вещественный доказательств, то попрошу не тратить наше с Вами время. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

sokol82

New member
Проверенный пользователь
truckdriver2016

персы: Фибоначчи,Truckdriverr,Vzd, Взд, Уфимец,Pepsicola,Fastbullet

Доброго времени суток Вам! Мой аккаунт заблокирован, причина:РСП, объясните мне пожалуйста, что это такое РСП? Благодарю за ответ.

РСП - реклама стороннего проекта.

http://egammi.com/images/2016/11/03/KPkn.jpgЗдесь на скриншоте Вы рекламируете сторонний проект, думаю, что вполне справедливо было наказать вас перманентом, ведь рекламировать левый сервер, находясь здесь - не совсем разумно. В анбане отказ. (Deathfish)

P.S. Сообщения проходят премодерацию, и находятся в невидимости для всех, пока их не одобрит гм / модератор, спамить их с интервалом 3-5 минут, смысла не имеет.

Я видел эту рекламу, но как с моего персонажа она прошла, и кто от моего имени рекламировал? Разберитесь пожалуйста детально, как такое возможно, Я к этому не имею отношения!!!

За действия на персонаже и аккаунте отвечает только его владелец, вспоминайте кому давали акк, на каких сайтах пароль вводили и тд. По данной ситуации добавить мне больше нечего. Будете и дальше спамить в тему - буду давать РО. Разбан только за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

andrew30

New member
Проверенный пользователь
1. аккаунт andrewlupus

2. вечный бан РСП НЧ#2720 Naotsugu

3. Скорее всего аккаунт был взломан, хотя я менял пароль после предполагаемого взлома. Любопытно узнать когда распространялась реклама. Взглянуть на пруфы.

http://egammi.com/images/2016/11/02/KP9w.jpg(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Азриель

New member
Проверенный пользователь
hunter21250

Персы: Ксафан,Сафаоф, Wasd

Забанен за РСП

не рекламировал, не участвовал. Прошу отменить бан.

http://egammi.com/image/KPTp (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Игрок232

New member
Проверенный пользователь
Добрый День!

рилм х1

логин Ghju

Ники - Алиман, Kcepks, Hipper - какие помню.

получил бан, но не понимаю за что.

Ситуация такова,

Сегодня 05,11,2016, зашел в игру, далее собрались и пошли в ОС10, далее в течении минут 5-8 была потеря связи с сервером.

Потом захожу,а аккаунт уже забанен.

Дата блокировки
2016.11.05 14:46:47

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Галаксия

Причина
РСП скрин Топотопо

по расшисфровке - РСП - Реклама сторонних проектов.

но я сам ни каких сторонних проектов не рекламирую, сам против этого и всегда добавляю в ЧС тех, кто рекламирует.

в игру всегда захожу только с своего ИП. Домашнего.

ни кому данные свои не давал, не даю и не собираюсь. (возможно взломали ?)

Прошу снять бан и восстановить персов (буквально недавно докачал первого перса 80 лвл., и смысл мне рекламировать другое что то ?)

Бан был выдан не на лк х1, пишите обжалование в разделе того игрового мира, где он был выдан, Топотопо куратор лк х125. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Борланд

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток Уважаемая администрация (не то что я считаю свой бан необоснованным (администрация как правило не ошибается) но все же)
Рилм х1
логин _olorin_
Ник Санделло
Получил бан в 7 дней за "анролл" сообщение http://forum.uwow.biz/topic/87595-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1551750
У меня вопрос я РЛ и я написал правила что рейд лидер то есть я сам решает принадлежность и возможность носки той или иной шмотки, то есть, поясняю смысл фразы (мне этот смысл очевиден) если РЛ решит что присты носят латы (теоретически) он может отдать латы присту (в правилах нет ни одного слова об этом, насколько я в курсе, мб ошибаюсь) опять же, если РЛ решит что рпалу нужна воля он ее отдаст при условии что пал входит в топ 3, Данные правила были озвучены мной для пресекания на корню холиваров в рейде на тему нужности шмота тому или иному персонажу.
В данном конкретном случае я прошу уважаемую администрацию вчитаться в смысл правил написанных мной (и да если ролиться латы и их выигрывает прист то РЛ по правилам серва должен их отдать (он же не писал что латы ролят только латники) (ладно пример попроще мдд трини отдаются пристам потому что они их сролили, а если нет то можно по правилам смело банить РЛ, потому что прист вошел в топ 3 сролил и все ( или отдается ханту который тоже рдд.
Возникает закономерный вопрос почему отдали ханту триньку... прист и хант оба рдд оба по правилам рейда могут ее ролить, но отдают ханту хотя у него ролл меньше, по правилам нам надо банить РЛ, он заанролил шмот ханту.
К чему это я все веду... почему когда я РЛ ясно написал что принадлежность того или иного шмота решает РЛ (чтобы избежать таких довольно таки "интересных" ситуаций), а так же я написал что РЛ решает на какой класс ролит любой персонаж рейда, я все равно попадаю в бан? (по сути я написал ребята у нас мастер лут, (если вы понимаете о чем я))
Предвосхищая Ваш возможный ответ, что правила есть одни для всех, и если ты что то заанролил то будь готов отвечать, и то что надо было линкать конкретную шмотку, то скажу в правилах я не увидел что игроки должны ролить только то что они могут использовать) (может это и есть только я не видел)
Вот собственно и все...
З.Ы. Я написал сюда поскольку все таки не совсем согласен с баном после комментария Уважаемого господина deathfish поскольку комментарий бана мне не сильно понятен, исходя из моих объяснений выше, может быть вышестояшая Администрация даст более четкие комментарии почему я был забанен) а так же было бы здорово если бы вы сказали заветную фразу (исключая линковку всех шмоток ЦЛК) после которых люди бы понимали что в рейде мастер лут...

Почитайте в шапке темы в каких случаях РЛ имеет право отказать в выдаче лута. Варианта "рл сказал, что сам всё решает" - там нет. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
НИП #594

Paragon

опасныймужик

Бю. 10 стаков Возгораниеhttp://ru.wowhead.com/spell=29977

WoWScrnShot_111116_174711

Отказано, багоюзом в данной ситуации было бы использование неспадающих 10 стаков и 100% крита в рейде, на бг, на арене и тд, но тк игрок просто находится в Даларане и теоретически может сбросить с себя эти бафы, дабы не багоюзить, банить его за это нельзя. (Defiance)

НИП #501 - 10 стаков Возгорания. Игрок стоит в оргриммаре. Не вижу разницы в жалобах, но почему-то в одной выдаёте бан, в другой отказываете

"может сбросить с себя эти бафы, дабы не багоюзить". Он уже совершил багоюз, раз настакал себе 10 стаков, т.к. 10 стаков нереально набрать

Нет никакой разницы в жалобах, смотрим более раннюю http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1322187 Deathfish либо ее не заметил, либо неверно расценил ситуацию, либо руководствовался другими док-вами, помимо жалобы. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Борланд

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток Уважаемая администрация (не то что я считаю свой бан необоснованным (администрация как правило не ошибается) но все же)
Рилм х1
логин _olorin_
Ник Санделло
Получил бан в 7 дней за "анролл" сообщение http://forum.uwow.biz/topic/87595-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1551750
У меня вопрос я РЛ и я написал правила что рейд лидер то есть я сам решает принадлежность и возможность носки той или иной шмотки, то есть, поясняю смысл фразы (мне этот смысл очевиден) если РЛ решит что присты носят латы (теоретически) он может отдать латы присту (в правилах нет ни одного слова об этом, насколько я в курсе, мб ошибаюсь) опять же, если РЛ решит что рпалу нужна воля он ее отдаст при условии что пал входит в топ 3, Данные правила были озвучены мной для пресекания на корню холиваров в рейде на тему нужности шмота тому или иному персонажу.
В данном конкретном случае я прошу уважаемую администрацию вчитаться в смысл правил написанных мной (и да если ролиться латы и их выигрывает прист то РЛ по правилам серва должен их отдать (он же не писал что латы ролят только латники) (ладно пример попроще мдд трини отдаются пристам потому что они их сролили, а если нет то можно по правилам смело банить РЛ, потому что прист вошел в топ 3 сролил и все ( или отдается ханту который тоже рдд.
Возникает закономерный вопрос почему отдали ханту триньку... прист и хант оба рдд оба по правилам рейда могут ее ролить, но отдают ханту хотя у него ролл меньше, по правилам нам надо банить РЛ, он заанролил шмот ханту.
К чему это я все веду... почему когда я РЛ ясно написал что принадлежность того или иного шмота решает РЛ (чтобы избежать таких довольно таки "интересных" ситуаций), а так же я написал что РЛ решает на какой класс ролит любой персонаж рейда, я все равно попадаю в бан? (по сути я написал ребята у нас мастер лут, (если вы понимаете о чем я))
Предвосхищая Ваш возможный ответ, что правила есть одни для всех, и если ты что то заанролил то будь готов отвечать, и то что надо было линкать конкретную шмотку, то скажу в правилах я не увидел что игроки должны ролить только то что они могут использовать) (может это и есть только я не видел)
Вот собственно и все...
З.Ы. Я написал сюда поскольку все таки не совсем согласен с баном после комментария Уважаемого господина deathfish поскольку комментарий бана мне не сильно понятен, исходя из моих объяснений выше, может быть вышестояшая Администрация даст более четкие комментарии почему я был забанен) а так же было бы здорово если бы вы сказали заветную фразу (исключая линковку всех шмоток ЦЛК) после которых люди бы понимали что в рейде мастер лут...

Почитайте в шапке темы в каких случаях РЛ имеет право отказать в выдаче лута. Варианта "рл сказал, что сам всё решает" - там нет. (Deathfish)

Доброго времени суток в продолжении нашего разговора я все таки не мог заметь, что Вы так и не дали мне ответы на мои вопросы, я изначально в общем то согласился с баном,(Админам оно конечно виднее, хотя я сам не согласен с баном) но поскольку бан штука неприятная и я все таки стараюсь их избегать, в связи с этим я задал несколько вопросов согласно трактования правил серва а так же логики игры и ведения рейдов. Мой вопрос касался одного определения, которое я затронул в сообщении а именно о мастер (консул) луте (ссылка http://wowslovar.ru/konsul-lut/)что я подрузумеваю в этом определении. Читать правила я в общем то умею и я не мог не заметить, что в них нет ни одного замечания о консул луте (то есть чтобы в ЦЛК сделать консул лут (который на нашем серве по итогу почему то игнорируется администрацией (как я понял исходя из переписки)) нужно линкануть каждую шмотку и написать анролл... эммм ну типо геморно что ли) Так же по логике предыдущих ответов (Ваших) получается что подверждаются мои слова о нелогичности распределения шмота (то есть ДК может ролить латы с мп 5 (манарег)) (ответ по очередному анролу " при чем тут танковский шмот и ваши сравнения про варов и шаманов?????? вышесказанные сравнения тут не уместны вовсе

Дварак роллил на фдк, с оф спеком на адк.

если рк тут не причем, как мне доказать по вашему что он ролит в 3 спек?

Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать

Для начала, ознакомьтесь с правилами анролла, это указано в шапке темы, если не понимаете, либо не хотите понимать. Все правила пишутся в игре, что бы потом был скриншот, полностью оправдывающий рла или какой-нибудь десфиш полез в логи и нашел эти самые правила, которые должны быть написаны перед пуллом первого босса. А то, что там какой-то Петя сказал в каком-то там рк, когда-то там - каким образом мне проверить ? Правильно, никак, а на слово мы не верим. Нет правил - значит дк мог ролить хоть на танка хоть на холидк, если хотите. Если у Вас нету вещественный доказательств, то попрошу не тратить наше с Вами время. (Deathfish)")
В качестве маленького резюмирования насколько я понимаю Теперь администрация ЮВОВ а именно уважаемый deathfish разрешает ролить ткань дк и латы пристам (ну точнее все милишные шмотки которые они теоретически смогут на себя нацепить) я конечно может что то непонимаю но все же...
Итак
Вопрос № 1 На нашем сервере РЛ не может решить что нужно или нет конкретному персонажу (то есть ноулайфер ролит на ДК латы на хпал, РЛ по понятным причинам ему это не дает то получается что РЛ анролит шмот? (бан по прейскуранту)
Вопрос № 2 Что надо написать (какие чудо буквы) чтобы подобные индивидуумы не беспокоили меня во время рейда как РЛ и благополучно шли не на форум а в гугл узнавать что им требуется (проще говоря как поставить консул лут в рейде? и Администрация это бы согласовала)

Вопрос № 3 Забанят ли РЛ за такой "анролл" согласно правилам да... (насколько я из понял, а так же сказали Вы в сообщениях выше, то есть логика ушла отдыхать)
Уточнение: на сервере не утверждены единые правила одевания классов и спеков (то есть адекватно что РЛ сам решает что и кому в спек, это было где то еще 6 лет назад когда я тут только начинал еще на х5, и мотивация "РЛ всегда прав" была не блажью а жизненной необходимостью для защиты от подобных споров (который возник у меня) и всегда после этих слов у людей пропадало желание спорить и в общем то ( если мне не изменяет память, хотя могу ошибаться) Администрация если не приветствовала это, то уж во всяком случае не банила

З.Ы. Я как бы все таки изначально хотел адекватного пояснения своей ситуации, с удовольствием обращусь с объяснением этого бана к Агису или просто в личку к Вам чтобы не засорять в теме, Просто если следовать формальному исполнению правил, не думая головой, то ИМХО можно смело нанимать юриста как для сервера так и для РЛ

В качестве маленького резюмирования насколько я понимаю Теперь администрация ЮВОВ а именно уважаемый deathfish разрешает ролить ткань дк и латы пристам (ну точнее все милишные шмотки которые они теоретически смогут на себя нацепить) я конечно может что то непонимаю но все же...


А Вы мне покажите хоть слово в правилах анролов, хотя бы одно, где это запрещено. Не устраивают правила - пишите Agis в пм, мы уже когда-то поднимали с ним эту тему, но ничего более подходящего так и не нашли, поэтому если сможете внести свою здравую лепту, я только за, ну а больше мне нечего ответить Вам, дальше будет ро. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Не сочтите за вмешательство из зала, но с каких пор Такие посты в Нарушителях чата перестали отклоняться?
[spoiler2='Нажимаем']




1. Дэш
2. Тихушник

3. РСП

4. WoWScrnShot_111416_020309



перм бан. kanway


[/spoiler2]

Ведь согласно шаблону в шапке темы[spoiler2='Тык']




Как пожаловаться то?

А очень просто, гайд по составлению жалоб ищите чуть выше, в разделе он висит объявлением.
Что качСается шаблона жалобы:



1. Ник потерпевшего.
2. Ник нарушителя (заявка должна быть составлена в разделе игрового реалма нарушителя).
3. Обвинение. Расскажите подробно, что и как нарушил игрок из п.2.
4. Доказательства нарушения (скрины, мувики).
5. Укажите название самого скриншота с нарушением. Оно будет выглядеть примерно так "WoWScrnShot_050114_181747"


Обратите внимание на :

4) К рассмотрению не принимаются отредактированные скрины, на скриншоте не должно быть НИКАКИХ дополнительных пометок. Любая закрашенная или измененная мелочь приведет к отказу в жалобе.

Посты, которые составлены не по форме будут удалены

[/spoiler2]
В итоге несоответствие жалобы по двум пунктам. И если с отсутствием ника автора в жалобе можно смириться, то как пропускаются явно редактированные скриншоты (мазаные в двух местах) остаётся загадкой. И это в то время как некоторых предупреждают об отказе из-за непрозрачного чата

[off]p.s. автор хотел сохранить анонимность, но забыл замазать свой ник над персонажем, какая жалость[/off]

Напомните пожалуйста когда мы отказывали из-за ошибки в первом пункте? В данной жалобе речь идет о РСП, нарушении, которое наносит наибольший вред серверу, поэтому мы проверили логи и выдали наказание на их основе. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-137#entry1550752

НЧ 2731

бан игроку Claster

30дней бана из-за слова "помойка"

аналогично такой же жалобе на х30(там уже потерли) даю ссылку на ЖНА,где разбиралась такая ситуация и игрока не забанили

http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?view=findpost&p=1508640

Игроку Claster нужно снять бан т.к ОС нет

Cпасибо за заявку. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Жалоба на анролл #284

1.Shadowbang
2.Rampegge
3.отдал не по роллу Blightborne Warplate

4.http://egammi.com/image/KQCz

5.WoWScrnShot_111216_232741

Бан на 7 дней. (Defiance)

Почему Вы не отказали в этой жалобе и дали бан игроку? На скрине не видно кто РЛ. Вот жалобы c 2х последних страниц, где на скринах так же не видно кто Рейд лидер: #280. #278. #266 и на все эти жалобы Deathfish отвечает "Отказано, не вижу кто рл рейда, объявления может делать любой асист".

А жалоба Ваша ? Если нет, то спасибо за заявку, мы обратим внимание на неё. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху