Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Baykaal

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Baykaal' timestamp='1393219775' post='1151560']
1. Baykaal логин
Winking, Baykaal ник
2. Хм.. вчера зашол поиграть, играю играю у меня прозошол дискон захожу и у меня пишет какаята хрень скрин скину... посмотрел на форум на меня жаолобы нет на бан так что эта?
3. http://egammi.com/OSb

[color="#ff0000"]Бан бы выдан за РМР, пруф [/color]http://egammi.com/im...2/24/pvV2qb.jpg [color="#ff0000"]В анбане отказано. (Defiance)[/color]
[/quote]

ну да.. а вот если нас украинський народ обзывать хохлами, и обсырать нашу краину то тогда норм... ясно понятно.. когда я написал (москали нанглый народ)они тогда нас обсырали я в шоке...
[quote name='Baykaal' timestamp='1393248834' post='1151768']
ну да.. а вот если нас украинський народ обзывать хохлами, и обсырать нашу краину то тогда норм... ясно понятно.. когда я написал (москали нанглый народ)они тогда нас обсырали я в шоке... и на скок хоть дали бан глупость?

[color="#ff0000"]Если вы не знали, за "хохлов и чурок" у нас на сервере так же предусмотрен бан на перманентный срок. Бан за розжиг межнациональной розни - перманентный, то есть вечный. Разбан только за донат. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

atakavozduha

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Ник Kataleya.
Ваш IP забанен до: 2014-02-25 00:15:32

Ваш IP был забанен: Trinity realmd

Причина бана : Failed login autoban

Я не была в игре сутки, решила зайти - бан. В чем дело?




[color="#ff0000"]Это бан за неверные попытки при вводе пароля. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

mister3v

New member
Проверенный пользователь
Ваш IP забанен: Permanently
Ваш IP был забанен: Holyway
Причина бана : ОА и угроза атакой на сервер
(http://egammi.com/images/2014/02/21/IgUnQysp.jpg)

1. Логин - mistervvv
Ники - Ohot, Pristess, Andabat, Моа и Ниа (последний точно не помню, рога лоу лвл)
2. За что бан не знаю. На скрине своей вины не вижу.

[color="#FF0000"]Ваш IP был забанен: Holyway

Заходим сюда и ищем данного представителя администрации. Когда найдете, прочитайте на каком рилме он работает и где Вас забанили. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mister3v

New member
Проверенный пользователь
Он работает на х30, а все мои персонажи на х1.

[color="#ff0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека оскорбившего администрацию, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrichxd

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
1. Ники чаров на аккаунте Dmitrichxd, Нольпять; login - Dmitrichxd; IP - 93.171.116.226.
У вас бан до: 2014-03-06 20:42:56
Вы забанены: Resjkee
Причина бана: БЮ (Серега)
2. Начал играть на х1 буквально неделю назад (даже меньше) и о багах сервера ничего не знаю. Успел докачаться лишь до 42-ого уровня, и сегодня мой согильдеец предложил покачать меня в Зул'Фараке. Я предполагал, что он собирается помочь мне с выполнением квестов, но,к моему удивлению, он отвез меня(на байке) к спавну мобов и сказал стоять и получать опыт. За эти 10-15 минут я апнул 2 уровня, не больше. Сориентироваться я также не успел, т.к. по прошествию этих 10 минут мой согильдеец покинул группу. А через еще минут 5 мой аккаунт был уже забанен. Я осознаю, работа над исправлением багов сервера - это трудоемкий и длительный процесс. Также я не пошел бы на багоюз умышленно, т.к. прекрасно осознаю, что это нарушение игрового процесса и карается по всей строгости.

7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от недели), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.
Надеюсь, я не причинил неудобств и прошу лишь снисхождения в связи с тем, что я не могу нести ответственность за действия согильдейца и оказался не в том месте по незнанию. Если есть возможность "откатить" эти уровни либо понести любое вещественное наказание - я буду очень признателен за понимание.
Спасибо!

[color="#ff0000"]Спасибо нужно говорить вашему другу/согильдийцу, который сделал вам медвежью услугу, вот только долго вы не могли сориентироваться, целых 10-15 минут в себя приходили, ну да это и понятно, тут любой бы оказался в состоянии фрустрации, когда вместо проноса инста и выполнения квестов, согильдиец начинает нагло багоюзить. Я даже молчу о том, что мы постоянно обьявляем о банах за багоюз в зф, вот если бы вы в такой ситуации написали тикет с жалобой на багоюзера и сделали скриншоты/видео с доказательством нарушения, то в бан улетел бы только багоюзер, а так ничем не могу помочь. Ну да ничего 7 дней бана небольшой срок, главное вы получили бесценный опыт и теперь не будете ходить в инсты со всякими багоюзерами. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

voiaka

New member
Проверенный пользователь
ник Anutkagr
бан до: 2014-04-02 16:10:55
Вы забанены: Defiancee Причина бана: НИП 149
Здравствуйте. Этим персом играет девочка 12 лет. Этот баг с флагами на бг ей показал игрок с х-125, так же на бг. Она не знала что за это могут дать бан. Флаг можно взять при призыве маунта на всех полях бг где есть флаги. Она не читер. Большая просьба снизить время бана. Спасибо.

[color="#ff0000"]Бан за чит будет заменен на бан за багоюз. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

EvhenKorytko

New member
Проверенный пользователь
1.Логин аккаунта: 0961202003 Персонажи: Pleasure,Dipsy
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Resjkee
Причина бана: Продажа за реал
2. Не играл где то неделю, ввожу логин, пароль и мне пишет что моя учетка больше не действительная.
Как так? Прошу предаставить скрин в полном контексте или

[color="#ff0000"]В таком случае это не вы 3 дня назад торговали "спайсами" с персонажа Pleasure? [/color]http://egammi.com/im...10/8cqW53nh.jpg [color="#ff0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

tftoksa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ник Полоска

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkee

Причина бана: ОР, НЧ 841(Deviator)

Меня оскорбили, написали что выебали моего родственника, я ответил и выложил скрины, за что получил бан. На скринах четко видно что родителей человека я не оскорблял. И если администратор увидел в моем тексте оскорбление то может хотябы пояснит в чем.

[color="#ff0000"]Оскорбили вашего родственника (за это у нас перм бан, согласно прейскуранту), вы ответили тем же (фраза "твоя тож привет передает" учитывая контекст вашей беседы тоже является ОР), нарушив тоже правило - получили тоже наказание, что и ваш обидчик. В анбане отказано. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

crossr

New member
Проверенный пользователь
1 : Unkind

У вас бан до: 2014-03-30 20:42:11

Вы забанены: Resjkee

Причина бана: Анрол

2 : Собрал рейд в КБ,где нужен был токен,объявил,что этот самый токен анролится,сделал скрин - повёл рейд.Убили Ласта,с которого не выпало ничего путного (кроме токенов,которые никому не были нужны) - после чего я дал фрилут и со словами : "Берите что хотите" - ливнул .Т.е. умышленного анрола не было.Просто не ожидал того,что из-за занюханой синей шапки можно улететь в бан.Основываясь на правилах проекта - считаю,что бан в 20 дней не заслужен мной,т.к. шмотку эту никто не анролил,никто никого не кикал,умысла никакого не было,шмотка известно кому ушла,я лишь оставил стадо без присмотра,и один из них решил раздуть скандал.

P.S. Выдержка из правил проекта :
Прейскурант анроллов: Есть 2 варианта развития событий: 1. Администрация отбирает вещь у того, кому она досталась нечестным образом и банит РЛа на неделю (7 суток). 2. Если же игроков кикнули из рейда и неизвестно кому ушла вещь, то РЛ банится на 20 дней. Внимание! За все анроллы ответственен РЛ, поэтому никто не примет оправдания в стиле "Я перепутал ник", "Я случайнопоставил фрилут" и т.п. Поэтому в любом из нарушений нечесного разделения добычи наказывается РЛ (Если вы передадите РЛа после нарушения, наказание понесете всеравно Вы, т.е. РЛ, который управлял делением добычи на момент нарушения.)

[color="#ff0000"]Что же вы линканули правила, но не прочитали их "за все анроллы ответственен РЛ", проще говоря раз уж взялся РЛить - [/color][color="#ff0000"]доведи рейд, [/color][color="#ff0000"]раздай лут и дело тут не в том крутая была шмотка, редкий маунт или хлам на трансмут, а в том что вместо нормального разрола лута вы устроили игру - "кто первый схватит", как нетрудно догадаться первым схватил не тот кто должен был. Относительно ваших слов "раздуть скандал" не соглашусь - есть правила, они были нарушены, за нарушение правил было выдано наказание. В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

EvhenKorytko

New member
Проверенный пользователь
[quote name='EvhenKorytko' timestamp='1394468062' post='1158600']
1.Логин аккаунта: 0961202003 Персонажи: Pleasure,Dipsy
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Resjkee
Причина бана: Продажа за реал
2. Не играл где то неделю, ввожу логин, пароль и мне пишет что моя учетка больше не действительная.
Как так? Прошу предаставить скрин в полном контексте или

[color="#ff0000"]В таком случае это не вы 3 дня назад торговали "спайсами" с персонажа Pleasure? [/color]http://egammi.com/im...10/8cqW53nh.jpg [color="#ff0000"](Defiance)[/color]
[/quote]

Да причем тут торговля за реал, "спайс" это вообще мы с друзьями придумали на эффект алкоголя в игре, и дело о торговли за реал и рядом не было.

[color="#ff0000"]Возможно я мало играл в вов и моих 8 лет в этой игре недостаточно, чтобы узнать все названия и аббревиатуры, но в игре нет никаких спайсов, а вот в реале есть подобные наркотические средства, отсюда и бан вам за торговлю. И не нужно рассказывать о том, что вы так называли эффект от алкоголя, с таким же результатом вы могли бы с друзьями называть "ДС" - "акком" и смело писать в лфг "продам акк/акки", ведь вы с друзьями так называете ДС, а потом требовать на основании этого разбан, но у нас такое не проходит, не нужно выносить сленг, который вы используете с друзьями в общий чат, если не хотите быть неверно понятыми. К тому же ваши слова не вызывают особого доверия после фразы "не играл неделю", а оказывается 3 дня назад вы были в игре... Анбан только за донат, не устраивает мое решение - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

trum

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) логин kaznin02
2) ник урурука
[color="#FF0000"]У вас бан до: 2014-03-30 16:43:39
Вы забанены: Resjkee
Причина бана: БЮ [/color]
согласен есть такой грех, против бана не протистую но бан дали почемуто в два раза больше чем указано в теме "Нарушители игрового процесса #151"да и дк Bearingdeath то прост хотел подзаработать я ему обещал голд, он же на стены не взбирался, ему хватало хп убивать мобов и не используя баг...прошу пересмотреть срок бана

[color="#ff0000"]ДК [/color] [color="#ff0000"]Bearingdeath действительно подзаработал бан, во-первых, он соучастник вашего багоюза, во-вторых, он укрывал ваш багоюз от администрации, так что 7 дней бана вполне достойная награда за эти "подвиги". А вам наказание было увеличено за многократный рецидив багоюза, напомнить который это уже у вас бан за багоюз?) Сразу предупрежу, что дальше ваш срок банов за багоюз будет удваиваться... (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Пролетариат

New member
Проверенный пользователь
1. Пролетариат/Hctaw
- iegovasvideteli
- 78.154.170.155
2. Было все за 5 минут до закрытия серва (по тех. работам, когда меняли дц). Я написал в чат что "Я любил ваших мам", оскорбительного ничего не вижу, я довольно-таки миролюбив и очень-очень дружелюбный, а у пользователя эта фраза вызвало дикую ненависть ко мне, настолько что труба газпрома горела мутнее чем его задний проход. В данной фразе, ничего конкретного не сказано, также в ней я не имел вашу м4ть, не оскорблял ее, а просто любил, если у данного пользователя это вызывает завуалированную фразу, то это в его подсознании, значит он привык, или хочет того, о чем думает. Считаю что бан выдан необоснованно. Может быть с одной стороны и обоснованно, но пермамент - это слишком. Сутки мута вполне бы хватило. На этом все.
unsure.gif

FGjzE7wIy.jpg


[color="#ff0000"]То что вы не имели ввиду никого конкретно в данном случае не имеет абсолютно никакого значения, тк у нас на сервере запрещены любые оскорбления родственников и совершенно неважно чьих, даже своих:[/color]
[color="#ff0000"]
4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи.
[/color]
[color="#ff0000"]Подпадание вашей фразы под правило полное - она может трактоваться как оскорбление и несет двойной смысл, поэтому бан выдан верно и снят не будет. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Madde

New member
BANNED
Madnes

У вас бан до: 2014-03-26 15:23:39

Вы забанены: Resjkee

Причина бана: ОДА (форум)

что за ОДА ? или теперь банят за то что отстаиваеш свое право ?
О - допустим оскорбление . предъявите скрины и иные доказательства .
sleep.gif


[color="#FF0000"]ОДА - обсуждение действий администрации. А обсуждать их можно только в специальных темах. Док-во, Ваша тема на форуме. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Madde

New member
BANNED
[quote name='Madde' timestamp='1394970240' post='1162450']
Madnes

У вас бан до: 2014-03-26 15:23:39

Вы забанены: Resjkee

Причина бана: ОДА (форум)

что за ОДА ? или теперь банят за то что отстаиваеш свое право ?
О - допустим оскорбление . предъявите скрины и иные доказательства .
sleep.gif


[color="#FF0000"]ОДА - обсуждение действий администрации. А обсуждать их можно только в специальных темах. Док-во, Ваша тема на форуме. Resevil[/color]
[/quote]
Тогда вопрос в другом, каким боком РО на форуме касается игрового персонажа ? Или я пропустил что то..мы общались не в чате игры.
excl.gif


[color="#FF0000"]Интересно даже, а форум и игра одного и того же проекта не одно целое? Вопрос закрыт. Не стоит флудить и оффтопить. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Koshka1949

New member
Проверенный пользователь
1. Логин: Koshka1931 К сожалению я чаще всего играю на х1, и не помню всех ников своих персонажей, но назову основные: Грацаня, Грацтоз, Дикийангел. IP 95.105.100.19

2. Забаняли за обсуждение действий Администрации, хотя это не так. Я образованный человек и могу различить понятия "обсуждение" и "замечания". Просто мы не поняли друг друга с ГМ, который отвечал на мои тикеты. Когда я спросила, работает ли тот или иной квест (не помню названия квеста), он мне ответил, что данные вопросы решаются на форуме. Тогда я подняла свой вопрос, который не раз задавался мною в тикетах: "Не могу зарегистрироваться на форуме, не приходит письмо", данную проблему я поднимала не раз в тикетах, но либо был ответ: "Подождите письма", либо вообще ответа на тикет не было! Из этого я предположила и сделала замечание (не обсуждение действий), что Администрация плохо работает, на форум не раз выставлялась тема, о том, что в сумках невозможна быстрая продажа торговцам, но данное, так и не было исправлено в течении 3-4 месяцев. Но, я считаю, что вместо бана, нужно было помочь мне зарегистрироваться на форуме как это сделал ГМ - Wraithking. (И спасибо ему огромное). Прошу разблокировать меня, так как данный бан, был назначен из-за недопонимания ГМ и игрока.

[color="#ff0000"]Очень странно слышать от образованного человека слово "забаняли", но думаю это просто опечатка. Что же касается вашего нарушения, то абсолютно никакого недопонимания тут нет, вы обсуждали и критиковали действия администрации в общем чате(лфг) и тикетах([/color]http://forum.uwow.biz/index...40#entry1163204[color="#ff0000"]), а согласно правилам проекта делать это можно исключительно на форуме и только в предназначенных для этого темах ([/color]http://forum.uwow.biz/index...za-vsevozmozhn/[color="#ff0000"]):[/color]
[color="#ff0000"]
13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.[/color]
[color="#ff0000"]Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.
В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней.
[/color][color="#ff0000"]Что же касается так называемого "бага" с продажей предметов торговцу, то это не баг, а защита от дюпа установленная специально для борьбы с нечестными игроками, исправлен он будет только тогда, когда найдем более надежный и удобный для игроков способ защиты. А вот по поводу регистрации на форуме - да, действительно у многих возникают проблемы, но я заметил интересную закономерность, как только игрок получает бан ему удается зарегистрироваться на форуме и создать аккаунт в течении нескольких часов, чтобы его обжаловать, хотя до этого не получалось несколько месяцев, а то и лет, конечно же я не имею ввиду лично вас, а просто высказываю свои наблюдения за время работы. [/color][color="#ff0000"] Более того ваши слова можно расценить как клевету на администрацию("они ничего не делают" - как видите, делаем, "не заходят на форум" - как видите, заходим, ну и естественно сервер мы "не кинули"), а за это (клевета на администрацию) у нас положен бан на перманентный срок, но я уверен, что тут нет никакого недопонимания - ведь клеветать вы не хотели и не собирались, а просто обсуждали наши действия, из-за незнания или нежелания знать правила, а теперь когда вы имеете аккаунт на форуме и чуть лучше знаете правила, я надеюсь, что подобных нарушений с вашей стороны больше не будет. [/color][color="#ff0000"]Что мы имеем в итоге? Вы обсуждали и критиковали администрацию сервера там где это делать нельзя, тем самым нарушили правила и получили за это наказание, следовательно бан выдан верно и снят не будет. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Koshka1949

New member
Проверенный пользователь
Извините, но я не знаю как правильно пишется данное слово: "забаняли" или "дали бан". Данное слово не литературное, и я человек играющий, от того, что есть немного времени и не разбирающийся в ваших нюансах и специальных словах, могу себе позволить не знать как правильно пишется данное слово!

И всё же! Я не обсуждала и тем более не критиковала действия ГМ., а всего лишь сделала замечание! Т. к. за три месяца, что я обращалась к тикетам, мне так и не помогли решить мою проблему! Мои тикеты часто игнорятся ГМ и не находят ответа. Я более 20 раз писала тикет о том, что я не могу зарегистрироваться на форуме, для того, чтобы изложить возникшие проблемы и недопонимания и т.п. на форуме. Я данное расцениваю как бездействие администрации! Если бы было иное, то я сказала бы сказала бы "Огромное спасибо" , за место разочарования. И не делала бы замечаний в адрес ГМ.,
а наоборот сказала бы, что администрация делает всё для игроков, но увы, это не так.

Критика это оценка чего либо, а я не оценивала, я всего лишь сделала замечание. И имела на это право, т.к. моя проблема не была решена.

Обсуждать - это затрагивать действия кого-либо. Но я тут затронула бездействие ГМ! По той же причине не была решена моя проблема.


На счёт сумок отдельная история, когда я писала в тикет данную проблему и меня отослали на форум, а после чего я написала повторный тикет, о том, что не могу зарегистрироваться в нём, на что мне был дан следующий ответ: "Данная проблема скоро будет решена, ждите письмо с форума" (примерное описание ответа)

[color="#ff0000"]Тут я с вами не соглашусь, тк русский язык постоянно пополняется новыми словами, выражениями, которые впитываются из других языков и становятся его частью, стирая со временем свое иностранное происхождение, "бан" слово пришедшее на смену термина "блокировка", слово это емкое и более удобное, а самое главное - литературное, тк литература это по большому счету любые письменные тексты, если вы имели ввиду исключительно художественную литературу, то и тут не соглашусь, могу как доказательство дать вам почитать научную фантастику или что-то авантюрно-современное из серии приключений хакеров, дабы восполнить этот пробел в вашем словарном запасе. Но я отвлекся, перейдем к вашему бану (блокировке аккаунта), поскольку "бездействие администрации", я взял ваши слова в кавычки не только потому что это цитата, но и потому что без доказательств это клевета (заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию) мы тут обсуждать не будем, если хотите пожаловаться на кого-то из сотрудников риалма - [/color][color="#ff0000"]с доказательствами [/color][color="#ff0000"]добро пожаловать в жалобы на администрацию[/color][color="#ff0000"], а[/color] [color="#ff0000"]здесь я пересматриваю баны [/color][color="#ff0000"]и как я ответил вам в предыдущем сообщении - "бан выдан верно и снят не будет". Ваш форумный аккаунт я забаню (заблокирую) за клевету на администрацию, поскольку мы всегда отвечаем на тикеты, заходим на форум, выполняем свои обязанности и всегда помогаем игрокам, в чем вы убедились, когда ГМ [/color] [color="#ff0000"]Wraithking[/color] [color="#ff0000"]помог вам зарегистрироваться на форуме, хотя это и не входило в его обязанности, более того он не имеет необходимых инструментов для управления форумом. Бан на перманентный срок за клевету на администрацию. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Isain

New member
Проверенный пользователь
Сдраствуйте.
Мой персонаж Isain

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР форум.нч 853

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Я просто играл, выполнял квесты, ничего плохого не совершал.
Я не понимаю за что, я все это получил. Прошу вас, сказать за что. Предоставьте мне пожалуйста скрин.

[color="#FF0000"]Заходим в нарушители чата и смотрит пост 853. В причине бана все это указано. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Cursed

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация, прошу пересмотреть бан на аккаунте Cyanidee игровой персонаж cyanidee.
1.
2. Cyanidee Kukla Нива Isaine
3. рмр, угроза баном
4. http://egammi.com/im...3/18/wYCNGL.jpg
http://egammi.com/im...18/HZ9lVunb.jpg
http://egammi.com/im.../18/slaGOn4.jpg
http://egammi.com/im...18/rmNvHlis.jpg
18 марта 2014

Cyanidee, Нива, Isaine бан на перманентный срок, Kukla мут на 2000 минут (Defiance)

проблема заключается в том, что я сам украинец и назвав свою страну хохляндией сам указываю на свою принадлежность к украинцам. Разжиганием вражды не считаю. или,может быть, я получил перманент за отрицание исторических фактов о том, что во времена существования Киевской Руси не было никакого упоминания о Украине как о суверенном государстве? Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля. в чем заключается суть бана? или это бан из политических убеждений? и в чем заключается моя попытка разжигания межнациональной вражды? спасибо за внимание и понимание

[color="#ff0000"]Бан снят. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Isain

New member
Проверенный пользователь
Сдраствуйте.
Мой персонаж Isain

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР форум.нч 853

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.
мо
Шановний Администратор, да я не отрицаю что говорил, хватить москали и Украинци гавкати уже, да я это говорил. И сказал давайте мирно играть и все. Больше нечего я не говорил.
Я так сказал что бы успокоилися они уже. Прошу меня извинить за это. Меня же також оскорбили, почему не виложено, про те как меня в чате оскорбляли.

[color="#ff0000"]Уважаемый, если бы вы сказали "россияне и украинцы хватит гавкать уже" или "росiяни та українцi досить гавкати вже" никакого бана бы не было, но поскольку вы назвали [/color][color="#ff0000"]русских[/color] [color="#ff0000"]"москалями", тем самым оскорбив их, нарушили правила сервера. Если вы не знали, москаль презрительное и пренебрежительное прозвище русских. Не верите мне, загляните в вики([/color]http://ru.wikipedia....%F1%EA%E0%EB%FC[color="#ff0000"]):[/color]
[color="#ff0000"]Моска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. moskal) в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским[1]. Обычно употребляется с оттенком презрительности[2](пренебрежительности[1][3])
[/color][color="#ff0000"]В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

HappyRoman

New member
Проверенный пользователь
Персонаж Jordana
У вас нет мута
Забанены Defiancee
Причина РСП
IP не забанен

Напишите пожалуйста за что именно был получен бан(что такое РСП знаю) и если можно скрин нарушения.

Тык. [color="#FF0000"]Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху