Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Эрудит

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
1. Логин tarakan318
Дата блокировки
2023.05.04 17:56:07
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Kisluk Realm: 88]
Причина
gold seller dupe
Не играл с "Последний вход в игру 2023-03-26 19:33:04" Решил зайти и увидел что аккаунт заблокирован.
Бан снят советую поменять пароль Кислюк
 

ru2x2

New member
Проверенный пользователь
1. Персонажи Пепел, Кадавр, Katletblch которых помню
логин ru2x2
2. Играю на lich king x1 и сказали что банили на легионе. На каком именно понятия не имею так никогда не заходил в какой либо. Что происходит ???
Заблокировал [Player: Restlessnesa Realm: 67]
Причина gold seller dupe
3. -

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Tumphieq.
 

Tumphieq

Active member
Старший GM
Уважаемые игроки! Традиционно, Администрация сервера закрывает спец. темы на новогодние праздники. С 27.12.2023 по 3.01.2024 включительно темы будут закрыты.
С Наступающим!
 

anthres3

Пользователь
Пользователь
apodo: Ricolas, Riana
inicie sesión en la cuenta: anthres
i.p. : 190.233.48.59

No sé por qué me banearon, no hice nada malo, lo último que hice fue completar misiones para desbloquear razas aliadas.
prozvishche: Rikolas, Riana
vkhod v akkaunt: anthres
i.p. : 190.233.48.59

Ne znayu, za chto menya zabanili, ya ne sdelal nichego plokhogo, posledneye, chto ya delal, eto vypolnyal missii po razblokirovke soyuznykh ras.

If you do not agree with the punishment, contact us here - https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-areny-i-rbg.285041/ Hurtful
 

Вложения

  • Captura de pantalla 2024-01-15 051108.png
    Captura de pantalla 2024-01-15 051108.png
    23.7 KB · Просмотры: 8
  • Captura de pantalla 2024-01-15 051610.png
    Captura de pantalla 2024-01-15 051610.png
    507.1 KB · Просмотры: 8

Kresh666

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Креш, Крааш , Дересан, Кнайс, Хуппер , Хупперр, Хуперр , логин аккаунта: Kresh666
2. Судя по описанию бан за продажу золота, но дело в том что я никогда в жизни не занимался этим и считаю что произошла ошибка.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Tumphieq.
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 4

StaffchikBoy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. idinakhuy666 - логин
Дата блокировки
2024.01.22 12:09:34
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 88]
Причина
gold seller dupe

я не продавала 😭

2023-09-30 16:58:45 Trade: From player Staffchikboy GUID 344740 Account: ******** give money (Amount: 300000000) to player: Weednesday GUID 328905 Account: 1******** (Items - From: Staffchikboy () From: Weednesday ()). HWIDs: player(******************62) trader(******************85)

2023-10-18 16:33:03 Trade: From player Staffchikboy GUID 344740 Account: ******** give money (Amount: 2953690000) to player: Weednesday GUID 328905 Account: 1******* (Items - From: Staffchikboy () From: Weednesday ()). HWIDs: player(******************65) trader(******************62)

2023-10-25 18:02:33 Trade: From player Staffchikboy GUID 344740 Account: ******** give money (Amount: 16000000000) to player: Weednesday GUID 328905 Account: 1******* (Items - From: Weednesday () From: Staffchikboy ()). HWIDs: player(******************61) trader(******************65)

Вы были поставщиком голд селлера. Отказано. Tumphieq
 

Nekomorphine

New member
Проверенный пользователь
Имя учётной записи-bad_nick22
был не в курсе что нельзя продавать, продал около 200-300к голды пару месяцев назад нужны были деньги
сейчас решил зайти поиграть вижу что меня забанили
написал в надежде на разбан в первый и последний раз так как я теперь в курсе что это запрещено

Вы были забанены на x100, вам сюда => Пересмотр банов х100. Tumphieq.
 

Вложения

  • изображение_2024-01-22_233837248.png
    изображение_2024-01-22_233837248.png
    9.6 KB · Просмотры: 10

StaffchikBoy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. idinakhuy666 - логин
Дата блокировки
2024.01.22 12:09:34
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 88]
Причина
gold seller dupe

я не продавала 😭

2023-09-30 16:58:45 Trade: From player Staffchikboy GUID 344740 Account: ******** give money (Amount: 300000000) to player: Weednesday GUID 328905 Account: 1689389 (Items - From: Staffchikboy () From: Weednesday ()). HWIDs: player(******************62) trader(******************85)

2023-10-18 16:33:03 Trade: From player Staffchikboy GUID 344740 Account: ******** give money (Amount: 2953690000) to player: Weednesday GUID 328905 Account: 1689389 (Items - From: Staffchikboy () From: Weednesday ()). HWIDs: player(******************65) trader(******************62)

2023-10-25 18:02:33 Trade: From player Staffchikboy GUID 344740 Account: ******** give money (Amount: 16000000000) to player: Weednesday GUID 328905 Account: 1689389 (Items - From: Weednesday () From: Staffchikboy ()). HWIDs: player(******************61) trader(******************65)

Вы были поставщиком голд селлера. Отказано. Tumphieq
Добрый вечер !
30.09 - суббота , 18.10,25.10 - среда -в эти дни у нас было РТ в гильдии
в тот срок времени +/- были сломаны монетки - за которые получают лут в рейде
там можно было ломать квест , что б брать больше монеток , и об этом все знали, эти трейды были для того что б брать квест - где за голду берется монетка , для этого вся сумма перекидывалась , потом возвращалась обратно.
просто брала монетки)
голду я никогда не продавала и тем более не скидывала кому-то !!!!сама могу ее благополучно потратить на свои нужды!!!, если что могло быть то -ее давали мне )
на маунтов , трансмоги там красивые и тд.
и с этим человеком , мы состоим в отношениях - и у нас могут быть частые трейды между друг другом.
я честный обитатель ушоша и хранитель палки в даларане :love: И самый красивый хант - на лучшем маунте:love:
Я НЕ ВИНОВАТА) не наказывайте)

Бан снят. Tumphieq.
 

Вложения

  • 1579449705_5-12.jpg
    1579449705_5-12.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 5

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Логин - Fkelolz
Дата блокировки - 2024.01.22 12:03:36
Дата разблокировки - никогда
Заблокировал - [Player: Restlessness Realm: 88]
Причина - gold seller dupe
Пара слов, скриншоты какие-то, логи там.. Не знаю что в таких случаях просить нужно

2024-01-22 11:06:04 SendMail Player [Player: Сруня Realm: 88] GUID 353467 (Account: 1***89) mail money: 1050000000 to player: Kueijin GUID 401276 plrLevel 12 (Account: 2****45). Items () Mail (Subj: ff, Body: ). HWIDs: sender(9***************32), receiver(4****************56)
[SAY] Player Kueijin says (language 0): https://funpay.com/users/212773/



Отказано. Restlessness
 

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
2024-01-22 11:06:04 SendMail Player [Player: Сруня Realm: 88] GUID 353467 (Account: 1***89) mail money: 1050000000 to player: Kueijin GUID 401276 plrLevel 12 (Account: 2****45). Items () Mail (Subj: ff, Body: ). HWIDs: sender(9***************32), receiver(4****************56)
[SAY] Player Kueijin says (language 0): https://funpay.com/users/212773/


Отказано. Restlessness
Можно мою жалобу будет рассматривать не тот кто подобное в чат пишет?) 1706109863574.png

Не понимаю для чего этот скриншот, в пересмотре Вам отказано. Дальнейшие сообщения будут расцениваться как флуд. Tumphieq.
 

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не понимаю для чего этот скриншот, в пересмотре Вам отказано. Дальнейшие сообщения будут расцениваться как флуд. Tumphieq.
Как флуд? может разберемся сначала в проблеме? Я почему-то не вижу объяснений поведения гма в чате, как и не вижу внятных причин моего бана.
Да, 22 числа я скинул знакомому 100к (сто тысяч(100000)) золота на развитие нового персонажа и ушел на работу.
Чела тепнули на гм остров, зафризили, долгое время удерживали, угрожали баном, а после и вовсе гм с ником restlessness начал заставлять его пересылать какие-то ссылки. Это че вообще?) Примерная работа образцового гма? Может вам провести с ним какую-то беседу, отправить правила проекта почитать?
Мне могут предъявить что-то кроме 1 сообщения в чате которое гм заставил написать игрока?

Вы говорите что это ваш друг, докажите это, в противном случае, бан за обман администрации. Tumphieq.
 

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы говорите что это ваш друг, докажите это, в противном случае, бан за обман администрации. Tumphieq.
Вы объясняете или ищите причину бана? Ответы на заданные мной вопросы будут?

2024-01-22 13:00:08 [WHISPER] Player Kueijin tells Glis: типа голду купил
2024-01-22 13:00:25 [WHISPER] Player Glis tells Kueijin: за реал?
2024-01-22 13:00:45 [WHISPER] Player Kueijin tells Glis: ну)
2024-01-22 13:03:46 [WHISPER] Player Glis tells Kueijin: они же сами продают голду в ЛК,зачем тебе оно надо было? )
2024-01-22 13:04:18 [WHISPER] Player Kueijin tells Glis: да я закинул то так чтоб на маунта и на шмот наследуемый было)

В пересмотре отказано. Последующие сообщения будут расценены как флуд и за них будет выдано РО. Tumphieq.
 

sloba94

Пользователь
Пользователь
Hello, i was active player on realm 5x back in 2022, after that for couple of months i played on instant pvp realm, and i think i was offline whole 2023 and now when im back i can see my acc is banned (account name: slobapzs) i dont understand the reason behind it ([Player: Suicide Realm: 88], Продажа за реал dupe
Date lock 2023.03.21). I have never sold or bought anything from other players.
Hello, the ban has been lifted, I advise you to change your password to a more complex one. Kisluk
 

Griff

Пользователь
Пользователь
1. 1. Overelfftw, Nelotelf, Behelit, Kaidencat, Luxxfero, Ftwwtfftw , логин аккаунта: view951951321
2. Судя по описанию бан за продажу золота, но дело в том что я никогда в жизни не занимался этим и считаю что произошла ошибка.
1706266168551.png

Вы были забанены на x100, вам сюда => Пересмотр банов х100. Tumphieq.
 

Dukhaus

Пользователь
Пользователь
1. Афлик, Варвар, Найкрас, Заханд, Муэрте, Ичиро
1.1. Логин - Dukhaus
2. Не вкурсе за что бан. Играл последний раз сам лично года 2 назад с компанией друзей. Аккаунт никому не передавал, но в ЛК видно что вход был год-полгода назад, Скрин прилагаю, там куча разных айпишников.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Tumphieq.
 

Вложения

  • 1707648454581.png
    1707648454581.png
    16.9 KB · Просмотры: 3

dfcz20113

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в Жалобы на Администрацию.

--------------------------------

Hello, dear players and forum visitors.

If you received a ban on an error / you were slandered / framed / the GM exceeded the framework, etc, - make a request for a revision of your ban. If you really suffered for nothing, you will be assisted and remove the bun. Applications are considered by the administration within 3 days.

Anban can be obtained if:
- The ban was issued by mistake.
- Bans are given unreasonably, or there is no screenshot of the bans.
- Curator or GM exceeded authority.
- They treated you prejudiced.
- You got ban with fake screens.

Refuse here:
- to apologies and promises.
- on fake screenshots.
- those who came here bluntly.

Application form:
1. Nicknames of all characters on the account, login of account, IP which is in ban.
2. Tell me how it was, if you are aware of the situation for which you have been banned.
3. Add screenshots / movie clips if it necessary.

If your messages are deleted and you understand that the moderator hides your complaint, because he isn`t right or he knows everything, but does what he wants, unsubscribe to the Complaints to the Administration.
1. dfcz20113
2. Эльдиор, Шаньси, Пантия, Иришка. и другие, точно не помню так как играл давно
3. old seller dupe
Дата разблокировки
Никогда
4. Второй раз уже не играю долгий период и снова при попытке возвращения получаю бан по причине old seller dupe. Заход в систему пишет что выполнялся только с моего ip.
5. Последняя активность больше полугода назад
p.s. написал это на MOP и меня переслали сюда, но не совсем уверен что конкретно в этот легион нужно писать так как в лк по реалму написано [Player: Restlessness Realm: 67]

Вы были забанены на x100, вам сюда => Пересмотр банов х100. Tumphieq.
 

Вложения

  • Активность.PNG
    Активность.PNG
    20.1 KB · Просмотры: 1

Sguess

Пользователь
Пользователь
Логин - Sguess / skov82@yandex.ru
Ники чаров - Магдец, Мурнемяу, Дэнька, Пало, Хадэ, Монковка, Жрыца, Рыська и т.д.

Дата блокировки - 2024.02.26 12:37:00
Дата разблокировки - Никогда
Заблокировал - [Player: Chicken Realm: 88]
Причина - bot/using exploits for herbalism, appeal on the forum for unban if this is not a correct ban.

Добрый день. Я никогда не использовал никакого стороннего ПО для игры, кроме дискорда, если я правильно понял суть обвинений. Даже обидно, что после 2-х месяцев ежедневного задротства по несколько часов для прокачки проф, назвали ботом. Прошу разобраться.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Tumphieq.
 

andronio

New member
Проверенный пользователь
Имя учётной записи
xaabka Оффлайн
Статус учётной записи
Заблокирована Информация
Текущий IP адрес
85.115.243.43

Дата блокировки
2023.11.12 22:49:31
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Друидрест Realm: 88]
Причина
seller dupe

Персонажи - х30 xaabka , Гипнотика ,Родина ,Одесситка ,Харек ,Криминалист.

Что за dupe ?? последнее время ,, год наверное играл чисто за ДК Гипнотика 99% времени , возможно бан прилетел что я на дрг своего персонажа перекидывал ДС ? ( Армия или Банк ) , так это мой персонаж и там ги под хлам разный . ( там если посмотреть и IP тот же. ).

Видел тут пишут что за seller dupe ( точнее Голд seller dupe ) тут не банят а банят на легионе , но на легионе давно не играю , уж лет 10 наверное точно.

Играю почти всегда с IP красноярска , но последнее время иногда с Иркутского IP играю ( Билайн сотовый интернет ) , езжу по командировкам в разные города России .

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Tumphieq.
 

helm

New member
Проверенный пользователь
Имя учётной записи ekma Оффлайн
Статус учётной записи Заблокирована Информация
Статус эл. почты Не заблокирована
Статус игрового чата Не заблокирован
Текущий IP адрес
37.192.128.96
Статус IP адреса Не заблокирован

Дата блокировки
2024.03.11 20:27:16
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина
gold seller dupe

персонажи на аккаунте Britter блад эльф ДК орда
Barathrum таурен друид орда
Hekatte эльф афли лок сурамар расса орда
Лиадриэль эльфы вар, альянс
Morenna эльф бездны маг 103 лвл альянс
Mirabela эльф бездны афли лок альянс

и собвстено говоря за что бан за какой голд дюп, я не совсем понимаю что происходит скрнов нету играл себе спокойно у меня даже на аукионе толком ничего не продаеться за искключением изначального аннигилята в количесестве 3 шт и то наверное снято уже с продаже или купили понятия не имею играл спокойно вышел с игры как обычно делал свои дела захожу в игру и тут такое
играю с одного и того города практически с одного и того же айпи на протяжение уже месяца можно так сказать

получил бан без особых обяснений без каких либо доказательств скринов ит т д я конечно все понимаю но будьте любезны уважаемые админы проекта как то прояснить ситуацию я на вашем проекте уже 10 лет играю почему я должен сейчас так растраиваться?

Вы были забанены на x100, вам сюда => Пересмотр банов х100. Tumphieq.
 

pigan2274638

Пользователь
Пользователь
добрый день
1.Pigan,Pexan
Логин Pexan777
2.давно не играл захожу бан на акаунте и видно заходили с других Ip
Дата блокировки
2023.11.12 22:49:31
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Друидрест Realm: 88]
Причина
seller dupe
играю только на uwow вот уже с 2010 года еще с первых запусков ядер серверов
просто динозавр увова разбанте пожалуйста

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Tumphieq.
 
Сверху