Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qblolz

New member
Проверенный пользователь
Добрый день/вечер. Вообщем хотелось бы перенести эфиряловы монеты, которые находятся на реламе WTLK(fun) на реалм панды(x100) - мне сказали это возможно если перенос будет происходить в пределах 1 аккаунта...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А теперь читаем эту стену текста и заполняем заявку по форме, которую я дам ниже на почту uwowsbiz@gmail.com. Советую читать очень внимательно.

И ещё одно, прошу учесть, что донат на ФАН дешевле, чем на х100 моп ровно в 2 раза, поэтому и кол-во монет уменьшиться в 2 раза, не считая комиссии

Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Весь перенос занимает от 72 до 96 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху