Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

перенос персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Первая тема http://forum.uwow.biz/topic/294151-propali-personazhi/

"Здравствуйте! х115 был рилмом Easy Mode, х125 таким не является, потому перенос туда платный. На х30 можете перенести бесплатно т.к. это схожие миры с х115 "

http://forum.uwow.biz/topic/279054-opisanie-igrovogo-mira-h125-i-rabota-po-uluchsheniyu/

Описание игрового мира х125 и работа по улучшению
В-третьих, это приятная атмосфера игры. Патч LK притягивает игроков на протяжении всего времени его существования, а урез на 40% хп у боссов поможет с легкостью познать все прелести PVE контента.

на х115 хп боссов тоже было урезано на 40%, на момент закрытия х115 была акция по БЕСПЛАТНОМУ переносу на х30 или х125 (ответ админа в лс и сам я помню эту акцию"Здравствуйте. Автоматически чары никуда не переносились, там на выбор был перенос на х30 и х125" Agis).

Сейчас вижу темы в разделе х125, чтобы вернули прежние рейты, рейты на что так и не понял, даже если вы убрали изи мод с него, на момент закрытия х115 - 125 был таким же изи модом, возможно ошибаюсь, иначе почему был бесплатный перенос на любой х30 или х125 сервер? Зачем мне играть на х30, где все урезано на 80%? рейды не нужны, в двоем проносится, дк в соло.

Когда упал онлайн на х115 вы решили его закрыть и дать бесплатный перенос, а как я об этом должен был узнать если пока перестал играть? Или игроки которые не играли в этот период для вас не важны? Я точно не помню, но вроде я сам перенес вара и приста, как увидел инфу о закрытии и этой акции по переносу, на всякий случай думал перенесу основу, но откуда я мог знать, что потом вы не дадите перенести бесплатно?

Даже если сейчас х125 не изи мод, то не нужно приравнивать х115 -40% к х30 -80%, плюс к тому, на х115 было урезано только хп, урон был таким же, на х30 урезан урон от боссов, что теряет всякий смысл в рейдах. На х115 с урезом 40% рейды все таки нужны были, просто бои длились меньше времени, хилов и танков нужно было столько же.

Я все понимаю, но если бы вы категорично были против переноса с изи мода на обычный - не было бы даже платного переноса, у меня около 10 персов, тратить на каждого 220 токенов, когда некоторые люди бесплатно перенесли своих персов - ну извините, как то не хочется.

У вас сейчас тестируется новое ядро, будет масштабная рекламная акция по привлечению игроков, вы скажите, мб в момент открытия будет бесплатный перенос ЕЩЕ РАЗ с закрытого сервера?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Ваша тема не имеет никакого отношения к моему разделу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху