Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос персонажа с Панд х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вопрос не в почте, а в линии по которой это будет восстанавливаться.
Блэк и я можем восстановить донат. Смотрим логи, если там есть итем, то мы его можем перевыдать. Но это не ваш случай.

Есть ещё вариант восстановить это по игровой линии, если петы у игроков не перенеслись, то по идее этот момент решается уже для всех, у кого они не перенеслись. @Elodevlir слушай, по этому поводу чёт яснее стало за последнее время?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Когда вы переносите персонажа, то маунты и петы переносятся те, которые были изучены именно персонажем, которого вы перенесли.
Если каких-то нет в списке, то значит Вы их изучили другим персонажем. Нет технической возможности переносить всех маунтов и петов с аккаунта моп на легион.
 

Realgan

Member
Проверенный пользователь
У меня там было 3 игровых персонажа (ники указывал), петы были точно, не перенеслись также у 2-х знакомых.
 

Realgan

Member
Проверенный пользователь
Когда вы переносите персонажа, то маунты и петы переносятся те, которые были изучены именно персонажем, которого вы перенесли.
Если каких-то нет в списке, то значит Вы их изучили другим персонажем. Нет технической возможности переносить всех маунтов и петов с аккаунта моп на легион.
При переносе было странно, то что не мог вернуть донат вещи, не было маунтов (потом вернули), а вот петов так и нет, НО ачивы от них остались!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хммм, а сколько там ачив таких?
 

Realgan

Member
Проверенный пользователь
Хммм, а сколько там ачив таких?
В начале темы все перечислил (те что перечислены - за них ачивы есть), только Нефритовый тигр не помню это был маунт или пет. (но маунты вроде бы все вернулись)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Точно, спасибо.

@Elodevlir хмм, мы выдаём по таким ачивам петов? @Devillish или мб через тиккет можно позвать гма и показав ачивы вернуть петов? По идее наличие ачив - это достаточный пруф.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да. Мы выдадим питомцев по предоставленным достижениям. Просто прикрепите скриншоты этих достижений и выпишите свой ник
 

Realgan

Member
Проверенный пользователь
Ник на legionх100 - Realgan
Ток вот Нефритовый тигр в разделе транспортные средства, но хоть убей не помню пет это был или маунт (в маунтах его нет, с учетом того что там все поправили) значит пет. Спасибо. С новым годом уважаемая администрация!
 

Вложения

  • петы3.jpg
    петы3.jpg
    266.9 KB · Просмотры: 7
  • петы2.jpg
    петы2.jpg
    258.2 KB · Просмотры: 7
  • петы1.jpg
    петы1.jpg
    253.5 KB · Просмотры: 7

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
ссылка на нпц просто, я не посмотрела) Посмотрю ид пета как итема
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем не нашла я итема. Надо изучать спелом, поэтому буду искать вас в сети
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не нашла вас в сети, напишите обычное время, когда вы в онлайне бываете
 

Realgan

Member
Проверенный пользователь
Не нашла вас в сети, напишите обычное время, когда вы в онлайне бываете
обычно часто, но праздники.... Сегодня точно буду с 19-30 до 20-30 (по мск). Если не удобно, то завтра примерно с 11-30 до 12-30 (по мск).
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А лучше скажите в какое время Вам удобно, а я уже подстроюсь!
я обычно во вторую половину дня все время у компьютера, но не в сети в игре, поэтому захожу наугад проверяя есть ли вы онлайн. Давайте, чтоб мои сотрудники, которые все же чаще в игре тоже нам помогали, вы оставите тиккет с просьбой позвать Devillish для выдачи питомца по теме в донат разделе. И тогда будет проще видеть вас в онлайне
 

Realgan

Member
Проверенный пользователь
я обычно во вторую половину дня все время у компьютера, но не в сети в игре, поэтому захожу наугад проверяя есть ли вы онлайн. Давайте, чтоб мои сотрудники, которые все же чаще в игре тоже нам помогали, вы оставите тиккет с просьбой позвать Devillish для выдачи питомца по теме в донат разделе. И тогда будет проще видеть вас в онлайне
тикет написал жду Вас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху