Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос персонажа с другого серва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genteel

Member
Проверенный пользователь
Возможен ли платный перенос персонажа с х1, другого сервера? С полным дублированием итемов и достижений, на какие реалмы можно перенести и цена вопроса?
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. На данный момент функция еще не активна. На этой неделе планируем запустить. Подробности еще будут на форуме.
 

Genteel

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Marishka' timestamp='1414486423' post='1274212']
Здравствуйте. На данный момент функция еще не активна. На этой неделе планируем запустить. Подробности еще будут на форуме.
[/quote]
А если я нетерпеливый можно как то посодействовать в индивидуальном плане?
 

NikitaPvEBOSS

Member
Проверенный пользователь
Еще вопрос . Возможно будет перенести персонажа с киркла х10 на ювов х1 когда включат функцию с полным дублированием шмота? Я слышал , что на х1 какоето время была урезка.
 

Чехультэ

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Genteel' timestamp='1414487076' post='1274221']
А если я нетерпеливый можно как то посодействовать в индивидуальном плане?
[/quote]
Может и можно, но Вы должны понимать что обратились в раздел донаторов и тут за бесплатно врятли кто-то что-то сделает, даже если и можно то в районе 300-700р наверное. Обратитесь к [color="#0000FF"]Agis[/color]
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Genteel' timestamp='1414487076' post='1274221']
А если я нетерпеливый можно как то посодействовать в индивидуальном плане?
[/quote]

Нет, функция переноса тестируется, только тогда она будет доступна в личном кабинете. Вручную это сделать невозможно.
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='NikitaPvEBOSS' timestamp='1414492496' post='1274297']
Еще вопрос . Возможно будет перенести персонажа с киркла х10 на ювов х1 когда включат функцию с полным дублированием шмота? Я слышал , что на х1 какоето время была урезка.
[/quote]

Вопрос по рейтингам еще окончательно не решен. Например, для бесплатного переноса есть ограничение: максимальный рейтинг, которого можно переносить персонажей на х1 - х5. Возможно, для платного переноса будут другие условия, но их огласим, когда будет определенное решение (в F.A.Q. по платному переносу обязательно укажем эту информацию).
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вопрос закрыт, ответ получен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху