Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос эфира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я заинтересовался в межрилм переносе доната который увидел с соседнем посте

И меня волнуют пару деталей из данного Agis ответа.

1.




Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Исходя из этого Блэк смотрит сколько на аккаунт было задоначено в общем а не текущее количество эфира на чаре? Т.е. если я на одном акке задонатил 2к э.м. то будет учитываться эта сумма или же, сколько э.м. лежит в моём инвентаре сейчас?

 

Oneal

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
спрашиваю сколько доната было на акк

будет учитываться вся сумма , а не то что лежит у тебя в сумке

 
Последнее редактирование модератором:

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
спрашиваю сколько доната было на акк

будет учитываться вся сумма , а не то что лежит у тебя в сумке

мхм вайпнуть ли 2 фул чаров 9к ачив поинтов Хранителя мудрости и прочую белеберду ради переноса эфира)

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ричард хотелось бы еще уточнить у вас,

Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк


если этот пункт невозможен? т.е. я создавал фейк акк в мыле, а мейл сапорт как знаете отвечает и делает свою работу оооочень долго)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Исходя из этого Блэк смотрит сколько на аккаунт было задоначено в общем а не текущее количество эфира на чаре? Т.е. если я на одном акке задонатил 2к э.м. то будет учитываться эта сумма или же, сколько э.м. лежит в моём инвентаре сейчас?


Да, Блэк смотрит общее задоначенное на чара кол-во. Если задонатили 2к, то будет переноситься 2к минус процент за перенос

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху