Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

перенос эфира с каты х175 на панд х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belka100

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, уважаемая администрация! В связи с погибающей катой х175 прошу перенести весь мой эфир с персонажа Эарендиль (ката х175) на персонажа Ретнор (панды х100). Всегда голосую хза Ваш сервер, спасибо!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Узнаю у главного о возможности переноса и отпишу.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть только один вариант такого переноса, он очень старый, но его никто не отменял.

Удаление всех персонажей на реалме с которого идёт перенос, и залив заново монет на чара на реалме на который идёт перенос с вычетом 20% монет.

Собственно почему так? Потому что наш Главный - человек занятой и отрывать его от дел я не могу, а нужно посмотреть не передавались ли монеты по акку на других чаров и если передавались то выяснить где сейчас эфир и доначенные вещи и все шмотки вручную снести, вместе с эфиром. Этого я сам сделать не могу, зато смогу снести всех чаров на реалме и просто выслать монеты на новый рилм с 20% удержкой за оказание услуги.

Либо подождать месяцок, когда откроют перенос персонажей на моп с х175.
 

Vuskas

Member
Проверенный пользователь
вот это зверство я блин с открытия играл в 1 момент мне пишут в каку твой старый аккаунт давай мы тебе новый токо ты потеряешь весь мшот который я мучился и набивал больше полу года
1 поменяйте пароль типо 89131991652
2 отблочите аккаунт
а 3 я все сам сделаю
 

Vuskas

Member
Проверенный пользователь
я не хочу переносить смысла вообще нету ?

ой
 

belka100

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1404905562' post='1224217']
Есть только один вариант такого переноса, он очень старый, но его никто не отменял.

Удаление всех персонажей на реалме с которого идёт перенос, и залив заново монет на чара на реалме на который идёт перенос с вычетом 20% монет.

Собственно почему так? Потому что наш Главный - человек занятой и отрывать его от дел я не могу, а нужно посмотреть не передавались ли монеты по акку на других чаров и если передавались то выяснить где сейчас эфир и доначенные вещи и все шмотки вручную снести, вместе с эфиром. Этого я сам сделать не могу, зато смогу снести всех чаров на реалме и просто выслать монеты на новый рилм с 20% удержкой за оказание услуги.

Либо подождать месяцок, когда откроют перенос персонажей на моп с х175.
[/quote]

Agis, я согласен на старый вариант. Сегодня удалю всех персонажей с каты х175. Далее прошу перезалить эфир на моп х100 с вычетом 20%.
Какую-то информацию Вамм еще необходимо предостаить?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Agis, я согласен на старый вариант. Сегодня удалю всех персонажей с каты х175. Далее прошу перезалить эфир на моп х100 с вычетом 20%.
Какую-то информацию Вамм еще необходимо предостаить?
Хмм, на донатную почту пишем реалм с которого идёт перенос, всех чаров на реалме на этом акке, подписываем на каких чарах был донат, чтобы Блэку было быстрее и проще проверять, потом пишем реалм НА который идёт перенос, указываем на какого чара надо перенести всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху