Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос эфира или купленной шмотки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkpal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли перенести донат вещь с одного моего персонажа на другого, главное условие что это два разных аккаунта. Причина переноса, не играю толком за перса
 

Darkpal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А в чем проблема данного переноса?
Может возможно решить проблему переносом перса на другой ак, тогда можно будет просто сдать вещь и получить эфир
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А в чем проблема данного переноса?
Может возможно решить проблему переносом перса на другой ак, тогда можно будет просто сдать вещь и получить эфир


Для того, чтобы отказать в услуге, которую игрок придумал только что, но мы отказываемся её оказывать, нужна какая-то причина?)

Хорошо, давайте объясню:

Во первых, серверу не очень интересно заниматься перетаскиванием донатных предметов между персонажами. Желание задонатить один раз, а потом таскать шмотку по чарам, чтобы не выбивать и не донатить второй раз понятно, но это не означает что сервер должен идти на встречу.

Во вторых, чтобы что угодно перетащить между аккаунтами, а тем более чаров или донат нужно сумасшедшее кол-во проверок т.к. ВНЕЗАПНО игроки не очень любят правило про запрет передачи аккаунта и регулярно его нарушают, а потом их милые и дорогие друзья пытаются у них аккаунты отжать. И знаю это я потому, что занимаюсь сменами почт уже несколько лет и не проходит дня, чтобы какой-нибудь особо хитрый игрок не попытался моими руками отжать чужой акк.

Если хотите развёрнутый ответ https://pastebin.com/fbcqKxPA- вот тут я уже когда-то писал развёрнутый ответ для игрока, который очень настойчиво просил перенос эфира.

 

Darkpal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос закрыт, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху