Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос донатного персонажа с х25 на х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liaksik

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. извеняюсь можно ли перенести персонажа заданаченного с х 25 пандария, на х100 пандария, без патери доната?и будет ли это бесплатно? на х25 стал оч маленький онлайн!!!

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Есть вроде) Если рилм был ранее закрытВроде переносов между реалмами нет.

 

SpeiL

Member
Проверенный пользователь
Есть вроде) Если рилм был ранее закрыт


Вроде переносов между реалмами нет.



Но 25й не закрыт насколько я знаю.

 

liaksik

New member
Проверенный пользователь
гм так и не посмотрели мою тему 囧:-:)-\
 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
гм так и не посмотрели мою тему 囧:-:)-\

Агис просматривает раздел раз в сутки, и обычно ночью. Ожидайте, скоро ответит Вам.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.

вот форма, отправлять заявку надо на донатную почту)

 

liaksik

New member
Проверенный пользователь
вы меня немного неправельно поняли...я хочу перенести персонажа одетого за донат с реалма на реалм. акаунты полностью одинаковы.отличие только в персах.с х 25 его взять и перенести на х 100.друид калифа,логин liaksik.
 

ХомаПсих

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну помоему да можно перенести с низкого реалма на выше =Р но сам посуди он будет без доната и одет в то что сервер даст =) так что заполняй заявку и переноси донат на созданого чара там на х100 все равно с х25 ег оудалят после переноса эфирак)))

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Услуги переноса персонажей между реалмами нет.

 

liaksik

New member
Проверенный пользователь
почумуж в кабенете можно перенести с х 10 на х 100 а с 25 запрещено это бред.нефлудите в теме придет гм и все отпишет.а ваши коменты это мусор...
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
почумуж в кабенете можно перенести с х 10 на х 100 а с 25 запрещено это бред.нефлудите в теме придет гм и все отпишет.а ваши коменты это мусор...


Я как раз и занимаюсь переносом. Перенос с х10 на х100 открыт только потому, что х10 закрыли (функция сделана для игроков, которые не успели перенести персонажа в игре до закрытия).

 
Последнее редактирование модератором:

4tivo1

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
так может просто народ подтянуть на х 25:?_) закрыть х100 все перенести на х 25 оставить шмотки у них все как есть не беда что на х 100 оделись)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
почумуж в кабенете можно перенести с х 10 на х 100 а с 25 запрещено это бред.нефлудите в теме придет гм и все отпишет.а ваши коменты это мусор...


Извините пожалуйста, я заработался и после слова "перенос" решил, что речь идёт про монеты, а не про чара)

Рассказываю, некоторые реалмы приходится закрывать, но нельзя же закрыть реалм и вместе с этим удалить всех персонажей у людей, которые там играли. Они их как бы качали и тратили силы и тд, поэтому мы дали возможность переноса с закрытых реалмов на открытые, чтобы люди могли продолжать играть любимыми чарами. Переноса персонажей между открытыми реалмами нет и в ближайшее время не будет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху