Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Собственно вопрос по этому самому переносу. В моем случае с мопа на легион, и если эта опция еще существует что делать если я не помню все ники на которые покупался эфир на мопе. И из за переносов между серверами персонажи ренеймились удалялись и так далее
 

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хочу добавить, что у меня почему отсутствуют все персонажи для восстановления на мопе х100. Не знаю важно это или нет
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Собственно вопрос по этому самому переносу. В моем случае с мопа на легион, и если эта опция еще существует что делать если я не помню все ники на которые покупался эфир на мопе. И из за переносов между серверами персонажи ренеймились удалялись и так далее
Здравствуйте. Подайте для начала заявку, по логам посмотрим что там были за чары.

Хочу добавить, что у меня почему отсутствуют все персонажи для восстановления на мопе х100. Не знаю важно это или нет
Такое может произойти, если вы уже когда-то делали перенос с х100 моп. Возможно есть и другие причины, но в рамках моих задач самая частая эта, люди переносят эфир с х100 моп, потом забывают, через 2 года приходят переносить по второму разу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху