Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос доната с лк х1 на панду х1

Кающийся

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, уважаемая Администрация. Прошу перенести все эфиральные монеты с персонажа "Ульдред" лк х1 на персонажа "Корифей" панда х1 в рамках одного аккаунта(возможно хотя бы с 20% отбавкой), за ранее благодарен.
 

Scall

Member
Проверенный пользователь
с патча на патч вроде бы нельзя перенести
 

Lunarbless

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Scall' timestamp='1404900969' post='1224190']
с патча на патч вроде бы нельзя перенести
[/quote]
Напиши это тем, кто играет на кате.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть только один вариант такого переноса, он очень старый, но его никто не отменял.

Удаление всех персонажей на реалме с которого идёт перенос, и залив заново монет на чара на реалме на который идёт перенос с вычетом 20% монет.

Собственно почему так? Потому что наш Главный - человек занятой и отрывать его от дел я не могу, а нужно посмотреть не передавались ли монеты по акку на других чаров и если передавались то выяснить где сейчас эфир и доначенные вещи и все шмотки вручную снести, вместе с эфиром. Этого я сам сделать не могу, зато смогу снести всех чаров на реалме и просто выслать монеты на новый рилм с 20% удержкой за оказание услуги.
 

Ershvl

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1404905631' post='1224218']
Есть только один вариант такого переноса, он очень старый, но его никто не отменял.

Удаление всех персонажей на реалме с которого идёт перенос, и залив заново монет на чара на реалме на который идёт перенос с вычетом 20% монет.

Собственно почему так? Потому что наш Главный - человек занятой и отрывать его от дел я не могу, а нужно посмотреть не передавались ли монеты по акку на других чаров и если передавались то выяснить где сейчас эфир и доначенные вещи и все шмотки вручную снести, вместе с эфиром. Этого я сам сделать не могу, зато смогу снести всех чаров на реалме и просто выслать монеты на новый рилм с 20% удержкой за оказание услуги.
[/quote]

То есть если у меня на лк или ката реалме есть например 200 монет, я просто удаляю всех персов на этом реалме и они автоматически перейдут в личный кабинет или к вендору?или это необходимо к вам обращаться?
 

Кающийся

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1404905631' post='1224218']
Есть только один вариант такого переноса, он очень старый, но его никто не отменял.

Удаление всех персонажей на реалме с которого идёт перенос, и залив заново монет на чара на реалме на который идёт перенос с вычетом 20% монет.

Собственно почему так? Потому что наш Главный - человек занятой и отрывать его от дел я не могу, а нужно посмотреть не передавались ли монеты по акку на других чаров и если передавались то выяснить где сейчас эфир и доначенные вещи и все шмотки вручную снести, вместе с эфиром. Этого я сам сделать не могу, зато смогу снести всех чаров на реалме и просто выслать монеты на новый рилм с 20% удержкой за оказание услуги.
[/quote]

Давайте такой вариант. Переносить на персонажа "Корифей" панда х1.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
То есть если у меня на лк или ката реалме есть например 200 монет, я просто удаляю всех персов на этом реалме и они автоматически перейдут в личный кабинет или к вендору?или это необходимо к вам обращаться?
Нужно обращаться ко мне на почту, это раз. Чаров удаляю я сам, это два, просто надо их всех указать. Эфир высылаю почтой тоже я.

На донатную почту пишем реалм с которого идёт перенос, всех чаров на реалме на этом акке, подписываем на каких чарах был донат, чтобы Блэку было быстрее и проще проверять, потом пишем реалм НА который идёт перенос, указываем на какого чара надо перенести всё.
 
Сверху