Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Передача фамильных вещей твинам/другим персонажам на аккаунте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Метостаз

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Приобрел за начисленные игровые бонусы/токены- фамильные вещи дабы качнуть второго персонажа побыстрее,но увы,я столкнулся с проблемой что передача этих вещей невозможна. При попытке отправить их по почте ,пишет : «Нельзя отправлять по почте персональные предметы». Прошу помочь с решением проблемы и передать второму персонажу на аккаунте купленные вещи.(Или откатить токены) спасибо за внимание
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. В магазине написано, что все предметы из доната становятся персональными.
Если вы приобрели фамильки персонажем максимального уровня, то я могу сделать вам возврат. Если же вы их приобрели персонажем не максимального уровня и качнули его хоть на 1 уровень, то возврат я сделать не могу
 

Метостаз

Пользователь
Пользователь
Персонаж с ником Гипоксия (90уровень). Откатите пожалуйста
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Подала вас на возврат. Просто продолжайте заниматься своими делами, как сделают я вам отпишу (обычно это занимает до 72 часов)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. На данный момент фамильные предметы уже можно передать на твинов. Попробуйте и отпишите, нужен ли еще возврат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху