Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Печалька(нет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rynik

New member
BANNED
Кто то поддал с поливой - http://forum.uwow.biz/topic/298957-zakrytie-suramar-x1/?p=1843228#entry1843228
А я об этом рассуждала, делала темы, их закрывали(

P.S. Неужели вы поняли что у вас не хватает онлайна на два реалма?)

Хартфул твой выход, закрывай тему с своим дешёвым ответом xD

И кстати да, с донатерами то что делать будете ? xD Они деньгу просто так закидывали? В теме закрытие сурамара о донате ничего не сказано xD

P.S. Как сказала "Витя Ак-47" - Поднял бабла стали другие дела xD

 
Последнее редактирование модератором:

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Devilish, и так. Люди зашли, решили поучаствовать в гонке прогресса. Они потратили своё время, закинули свои деньги вам на донат (который вы сразу же ввели овергир и без оверпрайса).

И теперь возникает ряд вопросов.

Как сделать возврат реальных денег обратно? Почему этот вопрос не озвучен?

Это сейчас выглядит так, как-будто вы решили срубить бабла на хайпе и кинуть НА Х** всех игроков этого рилма. Ответы будут даны или у вас тут опять ХЁРФЕЛ придёт и всё закроет и потрёт?

Ответы можно как вернуть деньги? Вы совершили ошибку, замечательно. Отвечать за свои ошибки будете? Блэка можно сюда позвать?

 

Rynik

New member
BANNED
Devilish, и так. Люди зашли, решили поучаствовать в гонке прогресса. Они потратили своё время, закинули свои деньги вам на донат (который вы сразу же ввели овергир и без оверпрайса).

И теперь возникает ряд вопросов.

Как сделать возврат реальных денег обратно? Почему этот вопрос не озвучен?

Это сейчас выглядит так, как-будто вы решили срубить бабла на хайпе и кинуть НА Х** всех игроков этого рилма. Ответы будут даны или у вас тут опять ХЁРФЕЛ придёт и всё закроет и потрёт?

Ответы можно как вернуть деньги? Вы совершили ошибку, замечательно. Отвечать за свои ошибки будете? Блэка можно сюда позвать?

Блека сюда нельзя, цари не спускаются к простому люду xD

 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И резонный вопрос. Вы зачем так отдалились от игроков? Старшая администрация. Вы спрятались за своими ГМами, которые ничего не смыслят и закрывают треды, а сами ничего в них не отвечаете. Будет фидбэк? Мнение будет учитываться, или вы решили заруинить проект и срубить последние бабки с оставшихся патриотов ушоша без развития?

 

Nonamenonick64

Member
BANNED
Кто то поддал с поливой - http://forum.uwow.biz/topic/298957-zakrytie-suramar-x1/?p=1843228#entry1843228
А я об этом рассуждала, делала темы, их закрывали(

P.S. Неужели вы поняли что у вас не хватает онлайна на два реалма?)

Хартфул твой выход, закрывай тему с своим дешёвым ответом xD

И кстати да, с донатерами то что делать будете ? xD Они деньгу просто так закидывали? В теме закрытие сурамара о донате ничего не сказано xD

P.S. Как сказала "Витя Ак-47" - Поднял бабла стали другие дела xD


Хёрт полюбому закроет эту тему ибо ты её создал на х100, а не на х1 suramar
 

Rynik

New member
BANNED
Кто то поддал с поливой - http://forum.uwow.biz/topic/298957-zakrytie-suramar-x1/?p=1843228#entry1843228
А я об этом рассуждала, делала темы, их закрывали(

P.S. Неужели вы поняли что у вас не хватает онлайна на два реалма?)

Хартфул твой выход, закрывай тему с своим дешёвым ответом xD

И кстати да, с донатерами то что делать будете ? xD Они деньгу просто так закидывали? В теме закрытие сурамара о донате ничего не сказано xD

P.S. Как сказала "Витя Ак-47" - Поднял бабла стали другие дела xD


Хёрт полюбому закроет эту тему ибо ты её создал на х100, а не на х1 suramar

Ну пускай перенесёт, я чутка обосралась да, согласна!
Если он её закроет я всё содержимое перенесё на "Suramar x1" как говорится "ноу проблем гайс" xD

 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Кто то поддал с поливой - http://forum.uwow.biz/topic/298957-zakrytie-suramar-x1/?p=1843228#entry1843228
А я об этом рассуждала, делала темы, их закрывали(

P.S. Неужели вы поняли что у вас не хватает онлайна на два реалма?)

Хартфул твой выход, закрывай тему с своим дешёвым ответом xD

И кстати да, с донатерами то что делать будете ? xD Они деньгу просто так закидывали? В теме закрытие сурамара о донате ничего не сказано xD

P.S. Как сказала "Витя Ак-47" - Поднял бабла стали другие дела xD


Хёрт полюбому закроет эту тему ибо ты её создал на х100, а не на х1 suramar

Конечно закроет. У него же мозг только под это заточен.

Но одно я точно знаю, ХЁРТ прочитает все эти сообщения.

ХЁРТ, послушай. х1 уже закрыли, по этому как бы логично, что все вопросы задаются сюда. Подумай на этим перед тем, как закрыть тред. Хотя в целом мне плевать, если старшие придут - то за тобой подчистят твои косяки, как это не раз было. Но ты подумай, надо ли оно тебе. Тут вопросы поднимаются не твоего уровня.

 

Surly

New member
BANNED
Если Вы решили пофлудить в разделе, то огорчу Вас. Подобное не пройдет. Набивать посты ни о чём никто не даст.

О каком "возврате реальных денег обратно" может идти вообще речь, если донат - дело добровольное? С правилами ознакамливались, ответы администрации ("синих") читали? Уже не раз давался ответ на подобное.

Переносить какие-либо темы за Вас никто никуда не будет ли в этот раз, ни в дальнейшем. Для меня остается загадкой, почему вопросы о донате возникают не в специально отведенном разделе форума и даже не в разделе того игрового мира, который закрывается, а в совершенной ином... После вот таких вбросов игроки еще удивляются, почему гмы закрывают их темы.

Что до идей ТСа, о которых было так громко заявлено, то неужели Вы реально считаете, что показанное "фи" о ценах на донат имеет ценность какую-то? Почитайте ответ еще раз - Привет гонке прогресса - Legion Suramar x1 - Форум проектов blackmanos (uwow.biz).

И да, данную тему закроет не мой коллега, а я. Вышестоящая администрация если решит Вам ответить, то закрыта тема или открыта, роли не сыграет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху