Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пару советов по созданию паролей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Думаю уже все заметили, что участились "кражи" аккаунтов. Для начала хочу напомнить правило, неподчинение которому в 99% случаях приводит к посту в "нарушителях" с текстом " Помогите,меня обманули, забаньте мой аккаунт". Итак :

[color="#ff0000"]" Запрещены обмен, покупка, продажа игровых аккаунтов , а также завладение чужим аккаунтом и наказуемо перманентным баном"
[/color]Далее предложу вам несколько советов по созданию паролей:

1) Пароль должен состоять из 16 символов, которые включают и буквы и цифр
2) Для того, чтобы не забыть ваш длинный пароль можно взять любимую кратенькую фразу из книги ( или просто для вас запоминаемую) и добавить в нее цифры ( которые также для вас что-то значат) Приведу пример : Фраза "люблю шоколад" и мои 4 последние цифры мобильного номера 5813 . Переключаем расскладку на английский и печатаем русскими буквами совмещая с цифрами. Итог : [color="#ff0000"]k.,5k.8ijrj1kfl3 [/color][color="#ff0000"].[/color]
3)
excl.gif
Никогда не давайте пароль от своего аккаунта даже самому близкому другу. ( Ну или потом просто не жалуйтесь)
4) Если у вас статистический ip адрес ( Для чайников : тот, что не меняется при перезагрузке комьютера или модема) , то можете привязать ваш аккаунт к айпи командой .acc lock on.
excl.gif
Обязательно узнайте вид вашего ip адресса у провайдера.
5) Никогда не создавайте пароли из рядом стоящих клавиш клавиатуры, они очень легко читаются чит-прогой на взлом акков.
6) Никогда не создавайте пароль ,который одинаковый с логином вашего аккаунта.
7) Если вы играете на нескольких серверах , не создавайте одинаковые логины и пароли.
8) Не создавайте пароли состящие чисто из ваших фамилий,дат рождений или номера мобильных телефонов ,аськи и т . п.
9)Не создавайте одинаковые пароли для игры и форума
10)Не вводите данные логина и пароля на сайте (или форуме) если на 100 % не уверены, что это форма входа.
11) Не передавайте папку WTF ( а если играете в публичных местах вообще удаляйте ее)
12) Не принимайте в скайп/аську/ВК - супер программы, которые сделают вас крутыми.
13) Не соглашайтесь на какие либо "подарки" в качестве эфириальных монет
14)Напоминаю ,что администрация никогда не попросит у вас пароль от вашего аккаунта

Если придерживаться всем этим советам, то шанс взлома вашего аккаунта сводится к 0
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху