Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Озарённые Дренеи. Телепорт в никуда? Баг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mini Maxi

Пользователь
Пользователь
Добрый день!
Ник персонажа: Mavazguard, озарённый дреней, паладин, 72 уровень.
Столкнулся со следующей проблемой:
камень возвращения (Hearthstone) по умолчанию выставлен на Виндикаар (корабль дренеев на Аргусе);
я кастовал возвращение - меня кидало на Виндикаар - писалось, что я не могу там появляться раньше 98 уровня - и выбрасывало в столицу Альянса;
я не менял точку Hearthstone, чтобы на 98 уровне оказаться на Виндикааре;
НО вчера при попытка возвратиться в столицу персонажа телепортировало буквально в никуда (то есть у других персонажей на странице аккаунта пишутся локации Stormwind, Suramar и так далее, а у дренея или вообще ничего не пишется, или при очередном входе на сервер пишется Vindicaar);
я несколько раз воспользовался инструментом "Исправление персонажа" - пробовал и "Домой", и на "Кладбище", но это не помогает, и каждый раз у меня при попытке входа на персонажа открывается стандартный экран загрузки Legion - полоска загрузки доходит до конца и останавливается (выжидал по 20-30 минут, и каждый раз завершал всё комбинацией Alt+F4).
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
 

Suicide

Well-known member
Ст. Ивент-менеджер
Доброго времени суток.
Телепортировала Вашего персонажа в Штормград.
После проверки Вашей проблемы отдам ее разработчикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху