Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

откатить то что я донатил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
6.11.2022 в 14:20-14:30 по мск вдонил не то что хотел можно сбросить все донат действия что я делал в это время? Ник Астриелия
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Под ошибочную покупку попадает обычно 1 предмет, если вы приобрели много предметов, то мы не можем это считать как ошибочные действия и не можем вернуть донат. А откатывать тем более
 

coll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Под ошибочную покупку попадает обычно 1 предмет, если вы приобрели много предметов, то мы не можем это считать как ошибочные действия и не можем вернуть донат. А откатывать тем более
а тогда за один предмет вернуть можно?(скальный нагрудный доспех ) 985 я сглупил раздонатил его
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дайте пожалуйста на него ссылку с вовхеда, а также укажите игровой мир персонажа, я подам на возврат
 

coll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов разработчики на неё ответят и я отпишусь сюда. Постараюсь сделать так, чтобы ответили до конца скидок
Х100 легион
персонаж Астриелия
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Извините, помню про ваш запрос, случилась накладка, сегодня-завтра сделаем
 

coll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
так тут пришло только 200 токенов 1668428866759.png1668428817065.png
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
а тогда за один предмет вернуть можно?(скальный нагрудный доспех ) 985 я сглупил раздонатил его
Вы попросили вернуть за 1 предмет. Верно? Верно.

Вы раздонатили ранее этот предмет за 70% от его стоимости. Блэк вам докинул токенов до 100% стоимости предмета. Сколько с вашей точки зрения должно прийти было?
 

coll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я его брал за 700 токенов ( раздоначивал за 490)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
я его брал за 700 токенов ( раздоначивал за 490)
Так, вам Блэк и начислил 210 токенов.

490 вы получили после раздоната у вендора сразу на счёт и похоже их уже потратили, вам докинули 210.

490+210 = 700

Можно вы пожалуйста ответите на мой вопрос? Сколько с вашей точки зрения вам должно было прийти?
 

coll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ясно значит я ошибся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху