Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Освобождение стихий и не только.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hellcold

Пользователь
Пользователь
Квест оплота класса шаманов.
quest=41898 - в процессе выполнения, нпс Мулн Гнев Земли, который бегает рядом и выдает/принимает квесты, пропал. Условия выполнены, но кв сдать некому. В изначальной точке, где начинаем цепочку с этим нпс его тоже нет, хот туда указывает знак вопроса. Отменил кв, в надежде что нпс появится рядом, в начальной точке или ещё где, но он не появился.
И раз уж я здесь, то вот ещё нерабочий, по крайней мере у меня, квест.
quest=38624 - после убийства 150 мобов, ветир продолжает летать по кругу, хотя должен улететь за пределы поселения. Спрыгнул с Ветира, дошёл до места где он должен был бы приземлиться и принять квест, но его там нет. Так же нет другой версии Ветира, который находится у подножья горы - там можно с ним поговорить и он поднимет нас на вершину, чтобы мы могли повторить полёт или взять квест заново. Так же пришлось отменить квест, но т.к. нет Ветира у горы, то и снова взять квест не получается.

Мог бы еще парочку дописать, но они не важны. А вот эти критичны.
 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
В подобных квестах где с тобой бегает npc зачастую помогает релог
После релога он появляется рядом с тобой.
 

hellcold

Пользователь
Пользователь
Собсно по quest=41898. Никакие танцы с бабнами, релоги, перезаходы в игру не помогли. Зато помогло просто улететь к чертям с локации, а потом вернуться. Нпс сам появился, как только пролетал мимо точки. Квест конечно взял, пошёл снова в пещеру освобождать элементалей и он снова пропал Благо его фишку я раскусил и повторил улёт/прилёт к точке. Цепочку успешно доделал.
Однако сомневаюсь что такое прокатит с Ветиром во-втором квесте, ибо уже возвращался на ту локацию и его не было.
 

Asociality

Member
BANNED
Выдал и завершил Вам квест.
Quest 38624 for Player Хэллколд will be added at next login.
Player Хэллколд is got recomplete quest 38624 on next login.
Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху