Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В 2:30 ночисегодня смотрел какие есть звания за донат, не чайно нажал тыркнул покупку звания Дочь Альянса из-за того что чуть не облил лимонад который запутался в проводе мышки, жду решения проблемы жалко 500 эфира ник Omgshok x125

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил Блэкманоса забрать звание и вернуть эфир, в течении 48 часов сделает

 

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня есть такой вопрос к вам. Я донатил Небесного скакуна, позже мне сказали что за 5000 часов дают коня, я не знал этого, я посмотрел сколько у меня наигранно часов, 4563, можно узнать, когда придет мне Скакун, можно будет его вернуть как бы обменять на эфир?ведь по сути он будет просто в сумке валяться.

 

PRoCoP

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насколько я помню - маунт это расходуемый предмет и возвращаться эфир за него не будет :(

 
Последнее редактирование модератором:

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насколько я помню - маунт это расходуемый предмет и возвращаться эфир за него не будет :(

Так за 5000 часов приходит маунт в сумку

 

PRoCoP

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насколько я помню - маунт это расходуемый предмет и возвращаться эфир за него не будет :(

Так за 5000 часов приходит маунт в сумку



Значит в сумке и останется и изучить его нельзя будет :huh:

 

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь

Так за 5000 часов приходит маунт в сумку.


К сожалению ничего нельзя поделать. Как уже сказали ранее маунт становиться заклинанием и его невозможно вернуть вендору. Многие игроки купили скакуна намного раньше чем появились бонусы за онлайн, либо же выбили его из новогоднего босса, так что ты не один такой.

Единственный реальный выход который удовлетворит игроков - это если бы администрация сделала маунтов получаемых за игровое время привязанными не к игроку, а к аккаунту в целом. Ведь по сути лишь, наверное, на паре персонажей можно наиграть 5000 часов. А так было бы неплохо передать ненужного маунта твинку.

 

Essency

New member
Проверенный пользователь
добрый вечер.19.04.2015 примерно в 21:00 продал шмот .получил за него 700 монет,хотел перенести их на другого персонажа, зашел в игру примерно в 23:30 и уже на персонаже 500 монет.прошу вас разобратсья с проблей.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, за наградного маунта эфир вы не получите.

добрый вечер.19.04.2015 примерно в 21:00 продал шмот .получил за него 700 монет,хотел перенести их на другого персонажа, зашел в игру примерно в 23:30 и уже на персонаже 500 монет.прошу вас разобратсья с проблей.


Когда в следующий раз напишете, то продолжайте писать в чужой теме, вместо того, чтобы создать свою, это ведь так удобно.

Ну и ни в коем случае не надо давать ник и реалм персонажа, ведь гмы - волшебные существа, умеют помогать без какой-либо информации.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху